5 ступень ЧЮЦ и ССС

Недавно из Китая вернулись друзья цигунисты после ретрита Сюи Минтана в Шаолине, где он подробнее рассказал о  5 ступени ЧЮЦ.
Один из пунктов  5 ступени - умение получить самостоятельно комплексы для укрепления тела от Учителя или Дамо, и далее практиковать самостоятельно, выполняя то, что получаешь нетрадиционным путем - непосредственно телепатически от Учителей прошлого. То есть происходит постепенный   переход на самостоятельную практику, о чем я писала ранее об особенностях практики в наше время  http://freestl.ru/e107_plugins/forum/forum_viewforum.php?50. Очевидно, не случайно только сейчас Мастер подробнее открыл  содержание 5 ступени: умение самому получать ту информацию, которая поможет человеку в его развитии - время пришло.

Так была получена и система Свободный стиль (ССС) в начале этого века, только я просила не просто комплекс, а систему развития человека от физического тела до духа, и не только для себя, но для всех людей, что и приняла в начале 2000 годов.

Если рассуждать далее, то приняла систему Свободный стиль и сдала экзамен в Индии, куда меня посылали каждый раз Наставники Шаолиня, когда там бывала на ретритах. Да и Дамо пришел из Индии. Так что и тут нет никакого противоречия или несовместимости с ЧЮЦ.

Может это примирит наконец-то некоторых цигунистов с существованием ССС, и они поймут, что никакой “измены” с моей стороны по отношению к ЧЮЦ и Сюи Минтану нет, это всего лишь этап нашей общей практики, нашего пути развития - просто 5 ступень…

И много еще нового и необычного, с точки зрения не практикующего человека, нас ждет впереди.

Будьте терпимее, добрее и внимательнее друг к другу!


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением