Регулярная практика

Понедельник
Время Инструктор Клуб Город
06:30 - 09:30 Ирина Сорокина
Культурно-оздоровительный центр "Цигун" (Екатеринбург)
Культурно-оздоровительный центр "Цигун"
Екатеринбург
07:00 - 10:45 Guntis Celms Riga
07:00 - 09:00 Александр Федоров
Центр Цигун "Большое Дерево" (Москва)
Центр Цигун "Большое Дерево"
Москва
13:00 - 16:00 Ирина Корнева
Оздоровительный центр "Четыре стихии" (Москва)
Оздоровительный центр "Четыре стихии"
Москва
14:00 - 15:30 Ольга Ложкина Санкт-Петербург
14:00 - 20:30 Равиль Абдулов Владивосток
17:30 - 22:15 Guntis Celms Riga
18:00 - 21:00 Вадим Лагрон
Областной оздоровительный клуб "Пробуждение" (Запорожье)
Областной оздоровительный клуб "Пробуждение"
Запорожье
18:00 - 21:00 Gundega Freimane Рига
18:00 - 22:00 Jana Kovalevska Рига
18:00 - 20:00 Zita Grigaitienė
Kauno DJ ciguno ir reiki centras - Kаунасский центр ЧЮ цигун и рэйки
Kaunas
18:00 - 20:00 Zita Grigaitienė Kaunas
18:00 - 20:00 Елена Клёмина
Саранский Клуб Цигун "Магнолия"  (Саранск)
Саранский Клуб Цигун "Магнолия"
Саранск
18:00 - 20:00 Rita Naujokiene Marijampolės seniūnija
18:00 - 19:30 Анна Яблонских Челябинск
18:00 - 20:00 Baiba Biezā Vilnius
18:00 - 20:00 Nataliya Urban Dresden
18:15 - 20:30 Елена Граница Нижний Новгород
18:15 - 21:00 Ирина Сорокина
Культурно-оздоровительный центр "Цигун" (Екатеринбург)
Культурно-оздоровительный центр "Цигун"
Екатеринбург
18:15 - 21:15 Дмитрий Аманов Коломна
18:15 - 20:15 Валентина Зивенко
Клуб "Планета цигун" (Екатеринбург)
Клуб "Планета цигун"
Екатеринбург
18:30 - 20:30 Елена Курова Екатеринбург
18:30 - 21:00 Ирина Сорокина
Культурно-оздоровительный центр "Цигун" (Екатеринбург)
Культурно-оздоровительный центр "Цигун"
Екатеринбург
18:30 - 20:30 Елена Курова Екатеринбург
18:30 - 21:30 Юрий Козьмин
Ци-Клуб (Латвия)
Рига
18:30 - 20:00 Ольга Ложкина Санкт-Петербург
18:50 - 21:30 Ирина Павленко
Цигун Life (Киев)
Цигун Life
Киев
19:00 - 22:00 Игнат Богдан Москва
19:00 - 21:00 Zita Grigaitienė Kaunas
19:00 - 22:00 Ирина Корнева
Центр Цигун "Большое Дерево" (Москва)
Центр Цигун "Большое Дерево"
Москва
19:00 - 21:00 Zita Grigaitienė Kaunas
19:00 - 21:00 Людмила Пеккер
Клуб "Феникс" (Челябинск)
Клуб "Феникс"
Челябинск
19:00 - 22:00 Андрей Архипов Москва
19:00 - 21:00 Ausrine Vadeikiene Kaunas
19:00 - 20:30 Zuzana Stehlikova Holíč
19:00 - 21:30 Евгения Позняк
Белый Лотос Севастополь до октября 2015 (Санкт-Петербург)
Белый Лотос Севастополь до октября 2015
Севастополь
19:30 - 21:30 Ольга Сабурова Волжский
19:30 - 22:00 Заурбек Мизамбеков
Алмаатинский центр Цигун (Алма-Ата)
Алмаатинский центр Цигун
Алма-Ата
19:30 - 22:00 Светлана Здорова
У-Вэй центр (Воскресенск)
У-Вэй центр
Воскресенск
20:00 - 21:30 Оксана Новик Южно-Сахалинск
Вторник
Время Инструктор Клуб Город
06:00 - 08:00 Колясников Иван Симферополь
06:30 - 09:30 Ирина Сорокина
Культурно-оздоровительный центр "Цигун" (Екатеринбург)
Культурно-оздоровительный центр "Цигун"
Екатеринбург
06:45 - 08:30 Zuzana Stehlikova Bratislava
07:00 - 08:30 Светлана Королёва Научный
09:00 - 12:00 Наталья Лузина
Клуб "Планета цигун" (Екатеринбург)
Клуб "Планета цигун"
Екатеринбург
10:00 - 13:00 Ольга Матяш Ростов-на-Дону
10:00 - 13:00 Сергей Есипов
Центр  "Кундавелл-Ростов" (Ростов-на-Дону)
Центр "Кундавелл-Ростов"
Ростов-на-Дону
10:00 - 12:00 Baiba Biezā Vilnius
10:00 - 12:00 Ольга Струкова
Оздоровительный центр "Четыре стихии" (Москва)
Оздоровительный центр "Четыре стихии"
Москва
10:00 - 12:30 Анна Братчикова Чита
11:00 - 13:30 Вера Новосёлова Москва
11:00 - 13:00 Ольга Чиркунова
Московский Центр Цигун (Москва)
Московский Центр Цигун
Москва
11:00 - 14:00 Ольга Матяш
Клуб "Чжун Юань Цигун На Седьмом Небе" (Ростов-на-Дону)
Клуб "Чжун Юань Цигун На Седьмом Небе"
Ростов-на-Дону
11:30 - 13:30 Ирина Саморукова
Просветление (Одесса)
Просветление
Одесса
13:00 - 16:00 Наталья Лузина
Клуб "Планета цигун" (Екатеринбург)
Клуб "Планета цигун"
Екатеринбург
17:00 - 20:00 Андрей Нудненко Измаил
17:00 - 19:00 Валентина Зивенко
Клуб "Цигун" (Верхняя Пышма)
Клуб "Цигун"
Верхняя Пышма
17:00 - 19:30 Сергей Денисов
Центр цигун - клуб "Ян Шень" (Зеленоград)
Центр цигун - клуб "Ян Шень"
Москва
17:30 - 18:30 Vera Belinskaya Tel Aviv - Jaffa
17:30 - 21:00 Irisa Celma Рига
17:30 - 19:30 Daiga Rubene Cēsis
17:30 - 20:00 Анна Братчикова Чита
18:00 - 21:00 Osvaldas Vaivada Klaipėda
18:00 - 20:30 Ирина Саморукова
Просветление (Одесса)
Просветление
Одесса
18:00 - 21:00 Александр Кравченко
Золотая жемчужина (Нижний Новгород)
Золотая жемчужина
Нижний Новгород
18:00 - 20:30 Алла Сурова
Центр Чжун Юань Цигун (Саранск)
Центр Чжун Юань Цигун
Саранск
18:00 - 20:00 Марина Рябикова Нижний Новгород
18:00 - 20:00 Марина Рябикова
Летящий журавль (Нижний Новгород)
Летящий журавль
Нижний Новгород
18:00 - 21:00 Валентина Босько Одесса
18:00 - 20:30 Алла Сурова
Центр Чжун Юань Цигун (Саранск)
Центр Чжун Юань Цигун
Саранск
18:00 - 21:00 Irina Varlamova Tallinn
18:00 - 20:00 Марина Рябикова
Летящий журавль (Нижний Новгород)
Летящий журавль
Нижний Новгород
18:00 - 21:00 Eglė Tamulevičiūtė Kaunas
18:30 - 21:00 Анатолий Астанин
Три здоровья (Екатеринбург)
Три здоровья
Екатеринбург
18:30 - 20:30 Колясников Иван
Срединный путь  (Крым) (Симферополь)
Срединный путь (Крым)
Симферополь
18:30 - 21:00 Вадим Лагрон
Областной оздоровительный клуб "Пробуждение" (Запорожье)
Областной оздоровительный клуб "Пробуждение"
Запорожье
18:30 - 21:30 Наталья Капырина (Черкасова)
Клуб "Поднебесная" (Дубна)
Клуб "Поднебесная"
Дубна
18:30 - 21:30 Эдуард Алексеев Москва
18:30 - 21:30 Анастасия Новопашина
Клуб МирРа - "Мир Развития" (Краснодар)
Клуб МирРа - "Мир Развития"
Краснодар
18:30 - 21:00 Вячеслав Федорашко
Лира (Владивосток)
Лира
Владивосток
18:45 - 21:15 Наталия Ярош
Цигун Life (Киев)
Цигун Life
Киев
19:00 - 21:30 Ольга Ложкина Санкт-Петербург
19:00 - 22:00 Андрей Архипов Москва
19:00 - 21:00 Елена Ковальчук Киев
19:00 - 21:00 Галина Дворецкая Екатеринбург
19:00 - 22:00 Александр Котов
Центр Цигун "Большое Дерево" (Москва)
Центр Цигун "Большое Дерево"
Москва
19:00 - 22:00 Ирина Корнева
Оздоровительный центр "Четыре стихии" (Москва)
Оздоровительный центр "Четыре стихии"
Москва
19:00 - 22:00 Jolanta Jonikiene Kaunas
19:00 - 21:00 Татьяна Макарова Челябинск
19:00 - 21:00 Юрий Козьмин
Ци-Клуб (Латвия)
Рига
19:00 - 21:00 Jolanta Jonikiene Kaunas
19:00 - 20:00 Vera Belinskaya Tel Aviv - Jaffa
19:00 - 21:00 Игорь Горбунов Советск
19:00 - 21:30 Евгения Позняк
Белый Лотос Севастополь до октября 2015 (Санкт-Петербург)
Белый Лотос Севастополь до октября 2015
Севастополь
19:00 - 22:00 Любовь Горчакова Москва
21:00 - 23:00 Светлана Здорова Воскресенск
Среда
Время Инструктор Клуб Город
06:30 - 09:30 Ирина Сорокина
Культурно-оздоровительный центр "Цигун" (Екатеринбург)
Культурно-оздоровительный центр "Цигун"
Екатеринбург
07:00 - 09:45 Guntis Celms Рига
08:00 - 09:30 Zuzana Stehlikova Pezinok
08:30 - 10:00 Вадим Лагрон Запорожье
09:00 - 11:30 Алла Сурова Саранск
09:00 - 11:30 Алла Сурова
Центр Чжун Юань Цигун (Саранск)
Центр Чжун Юань Цигун
Саранск
10:00 - 14:00 Татьяна Задерновская Москва
10:00 - 12:00 Baiba Biezā Vilnius
11:00 - 14:00 Marina Ulku İstanbul İli
11:00 - 14:00 Ирина Корнева
Оздоровительный центр "Четыре стихии" (Москва)
Оздоровительный центр "Четыре стихии"
Москва
11:00 - 13:00 Андрей Ткачёв Коломна
14:00 - 17:00 Ирина Мельник
Золотой Дракон (Одесса)
Золотой Дракон
Одесса
15:00 - 18:00 Ольга Матяш Ростов-на-Дону
15:00 - 18:00 Игорь Акиньшин
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
17:00 - 19:00 Алла Маляр Одесса
17:30 - 21:00 Guntis Celms Riga
17:30 - 19:30 Алла Калашник Кривой Рог
17:30 - 19:00 Vera Belinskaya Tel Aviv - Jaffa
18:00 - 20:30 Игорь Русин
Центр "Чжун Юань цигун"
Днепропетровск
18:00 - 20:30 Zuzana Stehlikova Bratislava
18:00 - 20:00 Toma Rudzinskiene Kaunas
18:00 - 21:00 Вадим Лагрон
Областной оздоровительный клуб "Пробуждение" (Запорожье)
Областной оздоровительный клуб "Пробуждение"
Запорожье
18:00 - 20:00 Baiba Biezā Vilnius
18:00 - 20:00 Zita Grigaitienė Kaunas
18:00 - 20:30 Андрей Фисун
Клуб Чжун Юань Цигун "Небесный Цветок" (Днепропетровск)
Клуб Чжун Юань Цигун "Небесный Цветок"
Днепропетровск
18:00 - 20:00 Zita Grigaitienė Kaunas
18:00 - 20:00 Инна Даркович Брест
18:00 - 21:00 Любовь Сергеева
Золотая жемчужина (Нижний Новгород)
Золотая жемчужина
Нижний Новгород
18:00 - 20:30 Татьяна Помазкина
Центр "Чжун Юань цигун"
Днепропетровск
18:15 - 21:15 Елена Граница Нижний Новгород
18:15 - 21:15 Дмитрий Аманов Коломна
18:30 - 21:00 Сергей Толстых Тюмень
18:30 - 20:30 Татьяна Голышевская Харьков
18:30 - 20:00 Анжелика Салимова Махачкала
18:30 - 20:45 Zoya Ligvinska Одесса
18:30 - 21:30 Юрий Козьмин
Ци-Клуб (Латвия)
Рига
18:30 - 22:00 Ольга Матяш
Клуб "Чжун Юань Цигун На Седьмом Небе" (Ростов-на-Дону)
Клуб "Чжун Юань Цигун На Седьмом Небе"
Ростов-на-Дону
18:30 - 21:00 Владимир Путько Новосибирск
18:30 - 21:00 Владимир Путько
Консультационный Центр Цигун "Срединный путь"
Новосибирск
18:30 - 20:30 Андрей Катричев Ставрополь
19:00 - 21:00 Людмила Пеккер
Клуб "Феникс" (Челябинск)
Клуб "Феникс"
Челябинск
19:00 - 20:30 Ирина Мельник
Золотой Дракон (Одесса)
Золотой Дракон
Одесса
19:00 - 22:00 Андрей Архипов Москва
19:00 - 21:30 Евгения Позняк
Белый Лотос Севастополь до октября 2015 (Санкт-Петербург)
Белый Лотос Севастополь до октября 2015
Севастополь
19:00 - 20:30 Ausrine Vadeikiene Druskininkai
19:00 - 22:00 Галина Беляева
БелаЕва (Москва)
БелаЕва
Москва
19:00 - 22:00 Ольга Струкова Москва
19:00 - 22:00 Игорь Акиньшин
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
19:00 - 22:00 Юрий Латыш
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие" (Минск)
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие"
Минск
19:00 - 22:00 Наталья Кунина
ЦигуНКлуб
Иркутск
19:30 - 22:00 Заурбек Мизамбеков
Алмаатинский центр Цигун (Алма-Ата)
Алмаатинский центр Цигун
Алма-Ата
19:30 - 21:50 Лилия Циглинцева
Лидо-спорт ОЛИМПИК ПАРК (Уфа)
Лидо-спорт ОЛИМПИК ПАРК
Уфа
19:30 - 22:00 Светлана Здорова
У-Вэй центр (Воскресенск)
У-Вэй центр
Воскресенск
20:10 - 21:40 Оксана Новик Южно-Сахалинск
Четверг
Время Инструктор Клуб Город
06:00 - 08:00 Колясников Иван Симферополь
06:30 - 09:30 Ирина Сорокина
Культурно-оздоровительный центр "Цигун" (Екатеринбург)
Культурно-оздоровительный центр "Цигун"
Екатеринбург
07:00 - 08:30 Светлана Королёва Научный
09:00 - 11:30 Jana Kovalevska Рига
09:30 - 11:00 Irina Varlamova Tallinn
10:00 - 14:00 Татьяна Задерновская Москва
10:00 - 13:00 Ольга Матяш Ростов-на-Дону
10:00 - 11:30 Ausrine Vadeikiene Druskininkai
10:00 - 12:30 Анна Братчикова Чита
10:00 - 12:00 Ирина Саморукова
Просветление (Одесса)
Просветление
Одесса
10:00 - 13:00 Елена Ковальчук Киев
11:00 - 14:00 Вера Новосёлова
Golden Dragon meditation studio (Золотой Дракон) (Москва)
Golden Dragon meditation studio (Золотой Дракон)
Москва
11:00 - 14:00 Ольга Матяш
Клуб "Чжун Юань Цигун На Седьмом Небе" (Ростов-на-Дону)
Клуб "Чжун Юань Цигун На Седьмом Небе"
Ростов-на-Дону
11:00 - 13:00 Ольга Чиркунова
Московский Центр Цигун (Москва)
Московский Центр Цигун
Москва
11:30 - 13:30 Алла Маляр Одесса
12:00 - 15:00 Ирина Мельник
Золотой Дракон (Одесса)
Золотой Дракон
Одесса
14:00 - 15:30 Ольга Ложкина Санкт-Петербург
14:30 - 15:30 Vera Belinskaya Jerusalem
17:30 - 19:30 Vera Belinskaya Jerusalem
17:30 - 20:00 Анна Братчикова Чита
18:00 - 20:30 Jana Kovalevska Рига
18:00 - 19:15 Алла Сурова
Центр Чжун Юань Цигун (Саранск)
Центр Чжун Юань Цигун
Саранск
18:00 - 21:30 Ирина Мельник
Золотой Дракон (Одесса)
Золотой Дракон
Одесса
18:00 - 21:00 Osvaldas Vaivada Klaipėda
18:00 - 20:00 Елена Клёмина
Саранский Клуб Цигун "Магнолия"  (Саранск)
Саранский Клуб Цигун "Магнолия"
Саранск
18:00 - 21:30 Ирина Мельник
Золотой Дракон (Одесса)
Золотой Дракон
Одесса
18:15 - 21:00 Ирина Сорокина
Культурно-оздоровительный центр "Цигун" (Екатеринбург)
Культурно-оздоровительный центр "Цигун"
Екатеринбург
18:30 - 21:30 Юрий Козьмин
Ци-Клуб (Латвия)
Рига
18:30 - 21:00 Анатолий Астанин
Три здоровья (Екатеринбург)
Три здоровья
Екатеринбург
18:30 - 21:30 Наталья Капырина (Черкасова)
Клуб "Поднебесная" (Дубна)
Клуб "Поднебесная"
Дубна
18:30 - 20:30 Колясников Иван
Срединный путь  (Крым) (Симферополь)
Срединный путь (Крым)
Симферополь
18:30 - 21:00 Ирина Бильдюкевич
Клуб Чжун Юань цигун "Большое Солнце" (Минск)
Клуб Чжун Юань цигун "Большое Солнце"
Минск
18:30 - 21:00 Ирина Сорокина
Культурно-оздоровительный центр "Цигун" (Екатеринбург)
Культурно-оздоровительный центр "Цигун"
Екатеринбург
18:30 - 21:00 Ирина Сорокина
Культурно-оздоровительный центр "Цигун" (Екатеринбург)
Культурно-оздоровительный центр "Цигун"
Екатеринбург
18:30 - 21:30 Ирина Бильдюкевич
Клуб Чжун Юань цигун "Большое Солнце" (Минск)
Клуб Чжун Юань цигун "Большое Солнце"
Минск
18:30 - 20:30 Елена Курова Екатеринбург
18:30 - 21:30 Анастасия Новопашина
Клуб МирРа - "Мир Развития" (Краснодар)
Клуб МирРа - "Мир Развития"
Краснодар
18:30 - 20:00 Ольга Ложкина Санкт-Петербург
18:30 - 21:00 Вадим Лагрон
Областной оздоровительный клуб "Пробуждение" (Запорожье)
Областной оздоровительный клуб "Пробуждение"
Запорожье
19:00 - 21:00 Галина Дворецкая Екатеринбург
19:00 - 21:00 Елена Ковальчук Киев
19:00 - 21:30 Евгения Позняк
Белый Лотос Севастополь до октября 2015 (Санкт-Петербург)
Белый Лотос Севастополь до октября 2015
Севастополь
19:00 - 22:00 Александр Котов
Центр Цигун "Большое Дерево" (Москва)
Центр Цигун "Большое Дерево"
Москва
19:00 - 22:00 Jolanta Jonikiene Kaunas
19:00 - 21:00 Татьяна Макарова Челябинск
19:00 - 22:00 Андрей Архипов Москва
19:00 - 22:00 Ольга Чиркунова Москва
19:30 - 21:30 Георгий Индулен
Vitality (Athina)
Vitality
Athina
20:30 - 22:30 Светлана Здорова
У-Вэй центр (Воскресенск)
У-Вэй центр
Воскресенск
Пятница
Время Инструктор Клуб Город
06:30 - 09:30 Ирина Сорокина
Культурно-оздоровительный центр "Цигун" (Екатеринбург)
Культурно-оздоровительный центр "Цигун"
Екатеринбург
07:00 - 09:00 Александр Федоров
Центр Цигун "Большое Дерево" (Москва)
Центр Цигун "Большое Дерево"
Москва
08:30 - 09:30 Vera Belinskaya Tel Aviv - Jaffa
10:00 - 12:00 Ольга Струкова
Оздоровительный центр "Четыре стихии" (Москва)
Оздоровительный центр "Четыре стихии"
Москва
11:00 - 13:00 Людмила Пеккер
Клуб "Феникс" (Челябинск)
Клуб "Феникс"
Челябинск
11:30 - 13:30 Ирина Саморукова
Просветление (Одесса)
Просветление
Одесса
14:00 - 16:00 Vera Belinskaya Tel Aviv - Jaffa
14:30 - 17:30 Ольга Матяш
Клуб "Чжун Юань Цигун На Седьмом Небе" (Ростов-на-Дону)
Клуб "Чжун Юань Цигун На Седьмом Небе"
Ростов-на-Дону
15:00 - 17:15 Елена Граница Нижний Новгород
18:00 - 21:00 Eglė Tamulevičiūtė Kaunas
18:15 - 21:15 Дмитрий Аманов Коломна
18:30 - 21:30 Юрий Козьмин
Ци-Клуб (Латвия)
Рига
18:30 - 21:00 Вячеслав Федорашко
Лира (Владивосток)
Лира
Владивосток
18:30 - 21:00 Ирина Бильдюкевич
Клуб Чжун Юань цигун "Большое Солнце" (Минск)
Клуб Чжун Юань цигун "Большое Солнце"
Минск
19:00 - 22:00 Андрей Архипов Москва
19:00 - 22:00 Anna Eryomina
Studio “Sadhana” (Warszawa)
Studio “Sadhana”
Warszawa
19:00 - 22:00 Сергей Есипов
Центр  "Кундавелл-Ростов" (Ростов-на-Дону)
Центр "Кундавелл-Ростов"
Ростов-на-Дону
19:00 - 21:30 Евгения Позняк
Белый Лотос Севастополь до октября 2015 (Санкт-Петербург)
Белый Лотос Севастополь до октября 2015
Севастополь
19:00 - 21:30 Ольга Ложкина Санкт-Петербург
19:00 - 22:00 Александр Федоров
Оздоровительный центр "Четыре стихии" (Москва)
Оздоровительный центр "Четыре стихии"
Москва
19:10 - 20:40 Оксана Новик Южно-Сахалинск
19:30 - 21:30 Ольга Сабурова Волжский
19:30 - 22:00 Заурбек Мизамбеков
Алмаатинский центр Цигун (Алма-Ата)
Алмаатинский центр Цигун
Алма-Ата
20:00 - 22:30 Галина Алмаметова
Петербургский центр цигун на Биржевой (Санкт-Петербург)
Петербургский центр цигун на Биржевой
Санкт-Петербург
20:00 - 23:00 Светлана Здорова
У-Вэй центр (Воскресенск)
У-Вэй центр
Воскресенск
Суббота
Время Инструктор Клуб Город
06:30 - 09:30 Ирина Сорокина
Культурно-оздоровительный центр "Цигун" (Екатеринбург)
Культурно-оздоровительный центр "Цигун"
Екатеринбург
08:00 - 11:00 Анастасия Новопашина
Клуб МирРа - "Мир Развития" (Краснодар)
Клуб МирРа - "Мир Развития"
Краснодар
08:00 - 11:00 Татьяна Дымовская
Клуб "Цветущий лотос" (Калуга)
Клуб "Цветущий лотос"
Калуга
09:00 - 10:30 Галина Беляева
Центр "Открытый мир" (Москва)
Центр "Открытый мир"
Москва
09:00 - 12:00 Наталья Лузина
Клуб "Планета цигун" (Екатеринбург)
Клуб "Планета цигун"
Екатеринбург
10:00 - 12:30 Андрей Фисун Днепропетровск
10:00 - 13:00 Сергей Есипов
Центр  "Кундавелл-Ростов" (Ростов-на-Дону)
Центр "Кундавелл-Ростов"
Ростов-на-Дону
10:00 - 12:00 Валентина Зивенко
Клуб "Цигун" (Верхняя Пышма)
Клуб "Цигун"
Верхняя Пышма
10:30 - 12:30 Анна Братчикова Чита
10:30 - 14:30 Daiga Rubene Рига
10:30 - 12:30 Zoya Ligvinska
Центр "Кундавелл-Одесса"
Одесса
10:30 - 12:30 Татьяна Бушуева Санкт-Петербург
11:00 - 13:30 Ольга Сабурова Волжский
11:00 - 14:00 Дина Ботезат
Лазурный дракон (Москва)
Лазурный дракон
Москва
11:00 - 13:00 Татьяна Голышевская Харьков
11:00 - 13:30 Игорь Русин
Центр "Чжун Юань цигун"
Днепропетровск
11:00 - 13:30 Татьяна Помазкина
Центр "Чжун Юань цигун"
Днепропетровск
12:00 - 13:30 Ольга Ложкина Санкт-Петербург
13:00 - 16:00 Наталья Лузина
Клуб "Планета цигун" (Екатеринбург)
Клуб "Планета цигун"
Екатеринбург
13:30 - 15:30 Елена Приезжева Нижний Новгород
13:30 - 15:30 Сергей Есипов
Центр  "Кундавелл-Ростов" (Ростов-на-Дону)
Центр "Кундавелл-Ростов"
Ростов-на-Дону
13:30 - 16:30 Денис Керекеша
Центр "Кундавелл-Одесса"
Одесса
14:00 - 18:00 Светлана Дубина Южноукраинск
14:15 - 15:30 Алла Сурова
Центр Чжун Юань Цигун (Саранск)
Центр Чжун Юань Цигун
Саранск
15:00 - 17:30 Сергей Денисов
Центр цигун - клуб "Ян Шень" (Зеленоград)
Центр цигун - клуб "Ян Шень"
Москва
15:00 - 16:30 Вадим Лагрон
Областной оздоровительный клуб "Пробуждение" (Запорожье)
Областной оздоровительный клуб "Пробуждение"
Запорожье
15:00 - 18:00 Александр Федоров
Центр Цигун "Большое Дерево" (Москва)
Центр Цигун "Большое Дерево"
Москва
15:30 - 18:00 Алла Сурова
Центр Чжун Юань Цигун (Саранск)
Центр Чжун Юань Цигун
Саранск
16:00 - 20:00 Виталий Шейко Москва
16:00 - 18:00 Марина Рябикова
"Летящий журавль (2)"
Нижний Новгород
16:00 - 18:00 Марина Рябикова Нижний Новгород
16:00 - 17:15 Елена Клёмина
Саранский Клуб Цигун "Магнолия"  (Саранск)
Саранский Клуб Цигун "Магнолия"
Саранск
16:00 - 18:00 Марина Рябикова
Летящий журавль (Нижний Новгород)
Летящий журавль
Нижний Новгород
17:00 - 21:00 Игорь Акиньшин
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
17:30 - 18:30 Сергей Есипов
Центр  "Кундавелл-Ростов" (Ростов-на-Дону)
Центр "Кундавелл-Ростов"
Ростов-на-Дону
19:00 - 22:00 Дмитрий Задерновский
ЦиКласс (Москва)
ЦиКласс
Москва
19:00 - 22:00 Ольга Струкова Москва
21:00 - 01:00 Светлана Здорова
У-Вэй центр (Воскресенск)
У-Вэй центр
Воскресенск
Воскресенье
Время Инструктор Клуб Город
07:00 - 11:30 Guntis Celms Рига
08:00 - 09:30 Александр Куц
СОЛНЕЧНЫЙ ФЕНИКС (Казань)
СОЛНЕЧНЫЙ ФЕНИКС
Казань
09:00 - 12:00 Татьяна Дымовская
Клуб "Цветущий лотос" (Калуга)
Клуб "Цветущий лотос"
Калуга
09:00 - 12:00 Светлана Поливаная Астана
10:00 - 13:00 Александр Куц
СОЛНЕЧНЫЙ ФЕНИКС (Казань)
СОЛНЕЧНЫЙ ФЕНИКС
Казань
10:00 - 13:00 Инна Даркович Брест
10:00 - 13:00 Сергей Есипов
Центр  "Кундавелл-Ростов" (Ростов-на-Дону)
Центр "Кундавелл-Ростов"
Ростов-на-Дону
10:00 - 12:00 Ольга Струкова
Оздоровительный центр "Четыре стихии" (Москва)
Оздоровительный центр "Четыре стихии"
Москва
11:00 - 13:30 Ирина Саморукова
Просветление (Одесса)
Просветление
Одесса
11:00 - 13:30 Zoya Ligvinska
Центр "Кундавелл-Одесса"
Одесса
11:00 - 16:00 Ольга Чиркунова Москва
11:00 - 16:00 Ольга Чиркунова Москва
11:00 - 16:00 Ольга Чиркунова Москва
11:00 - 14:00 Елена Ковальчук Киев
11:30 - 13:30 Nataliia Vorobey Praha
12:00 - 14:00 Олег Нагорянский Сургут
12:00 - 14:00 Людмила Пеккер
Клуб "Радуга" (Челябинск)
Клуб "Радуга"
Челябинск
12:00 - 14:00 Александр Барабаш
Чайный клуб (Киев)
Чайный клуб
Киев
12:00 - 14:00 Валентина Зивенко
Клуб "Цигун" (Верхняя Пышма)
Клуб "Цигун"
Верхняя Пышма
12:00 - 15:00 Татьяна Макарова Челябинск
14:00 - 21:00 Игорь Акиньшин
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
14:00 - 17:00 Анжелика Салимова Махачкала
16:00 - 18:30 Андрей Ткачёв Коломна
17:00 - 19:30 Алла Маляр Одесса
17:00 - 20:00 Наталья Капырина (Черкасова)
Клуб "Поднебесная" (Дубна)
Клуб "Поднебесная"
Дубна
17:30 - 18:30 Vera Belinskaya Tel Aviv - Jaffa
19:00 - 21:00 Vera Belinskaya Tel Aviv - Jaffa
19:00 - 22:00 Татьяна Задерновская Москва