Расписание

Дата Начало Инструктор Мероприятие
22.06.2018 11:00 Елена Курова 1 ступень Екатеринбург
18:00 Александр Куц 1 ступень
Солнечный Феникс (Симферополь)
Солнечный Феникс
Симферополь
19:00 Светлана Здорова 1 ступень
У-Вэй центр (Воскресенск)
У-Вэй центр
Воскресенск
23.06.2018 10:00 Марина Хацернова Марафон
Белые журавли
Кишинев
10:00 Владимир Белушкин Марафон Судак
11:00 Ирина Корнева Лекция
Оздоровительный центр "Четыре стихии" (Москва)
Оздоровительный центр "Четыре стихии"
Москва
14:15 Надежда Боргачева Ретрит Гагра
15:00 Александр Родионов Ретрит Одесса
24.06.2018 10:00 Анатолий Астанин Ретрит Bodrum
11:00 Осман Вапу Марафон Павлодар
17:00 Дмитрий Летягин 1 ступень
Цигун Life (Киев)
Цигун Life
Киев
25.06.2018 10:00 Татьяна Пластун Прочие
Академия цигун и Восточных практик (Одесса)
Академия цигун и Восточных практик
Одесса
10:00 Татьяна Пластун Прочие
Академия цигун и Восточных практик (Одесса)
Академия цигун и Восточных практик
Одесса
11:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
14:00 Ольга Чиркунова 1 ступень
Кундавелл Москва (Москва)
Кундавелл Москва
Москва
15:00 Анастасия Новопашина Марафон Гагра
19:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
19:00 Ирина Мамаева 2 ступень Киев
19:00 Филипп Золотарев 1 ступень Москва
19:00 Александр Мухортов 1 ступень
Центр  "Кундавелл-Ростов" (Ростов-на-Дону)
Центр "Кундавелл-Ростов"
Ростов-на-Дону
26.06.2018 13:00 Евгений Тертычный Ретрит Kuldīgas novads
19:00 Раушан Вапу 1 ступень
Клуб Чжун Юань Цигун "Здесь и Сейчас" (Алма-Ата)
Клуб Чжун Юань Цигун "Здесь и Сейчас"
Алма-Ата
19:00 Дмитрий Задерновский 1 ступень
ЦиКласс (Москва)
ЦиКласс
Москва
27.06.2018 18:30 Елена Гуреева 1 ступень Дзержинск
29.06.2018 15:00 Анастасия Новопашина Марафон Гагра
18:00 Александр Куц 2 ступень
Солнечный Феникс (Симферополь)
Солнечный Феникс
Симферополь
30.06.2018 10:00 Юрий Латыш Прочие
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие" (Минск)
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие"
Минск
10:00 Eglė Tamulevičiūtė 1 ступень Kaunas
11:00 Гедиминас Савицкас 2 ступень Vilnius
14:00 Ирина Мельник 1 ступень
Золотой Дракон (Одесса)
Золотой Дракон
Одесса