Расписание

Дата Начало Инструктор Мероприятие
21.04.2018 10:00 Евгений Тертычный Марафон Tallinn
10:00 Валентина Босько Марафон Одесса
10:00 Сергей Чугин Клубное занятие Запорожье
10:00 Zita Grigaitienė 3 ступень
Kauno DJ ciguno ir reiki centras - Kаунасский центр ЧЮ цигун и рэйки
Kaunas
10:00 Юрий Латыш Марафон
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие" (Минск)
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие"
Минск
11:00 Александр Федоров Марафон
Центр Цигун "Большое Дерево" (Москва)
Центр Цигун "Большое Дерево"
Москва
11:00 Zoya Ligvinska Лекция
Центр "Кундавелл-Одесса"
Одесса
11:00 Гедиминас Савицкас 1 ступень Vilnius
12:00 Mariya Larionova 1 ступень
Центр развития и творчества "Атланта"
Белгород
12:00 Александр Кравченко Марафон
Центр Духовного Совершенствования "Сила Жизни" (Москва)
Центр Духовного Совершенствования "Сила Жизни"
Москва
13:00 Алёна Аверина 3 ступень Симферополь
14:00 Ирина Мельник 1 ступень
Золотой Дракон (Одесса)
Золотой Дракон
Одесса
14:30 Илона Алексеева 3 ступень
Амбика Йога
Рига
22.04.2018 10:00 Александр Котов Марафон
Центр Цигун "Большое Дерево" (Москва)
Центр Цигун "Большое Дерево"
Москва
11:00 Виталий Шейко Марафон Москва
12:00 Zoya Ligvinska 1 ступень
Центр "Кундавелл-Одесса"
Одесса
16:00 Оксана Новик 1 ступень Находка
16:00 Светлана Грин 1 ступень Находка
19:00 Андрей Стецун 1 ступень Каменномостский
23.04.2018 11:00 Вера Новосёлова 1 ступень Москва
11:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
11:00 Вера Новосёлова 1 ступень Москва
18:00 Вадим Лагрон 1 ступень
Областной оздоровительный клуб "Пробуждение" (Запорожье)
Областной оздоровительный клуб "Пробуждение"
Запорожье
18:00 Александр Куц 3 ступень
Саранский Клуб Цигун "Магнолия" (Саранск)
Саранский Клуб Цигун "Магнолия"
Саранск
18:00 Татьяна Троян 1 ступень
Клуб "Чжун Юань Цигун"
Кишинев
18:00 Александр Куц Прочие
Саранский Клуб Цигун "Магнолия" (Саранск)
Саранский Клуб Цигун "Магнолия"
Саранск
18:00 Ирина Саморукова 3 ступень
Просветление (Одесса)
Просветление
Одесса
18:40 Евгений Тертычный 3 ступень
Центр практик "ЦиКаДа" (Киев)
Центр практик "ЦиКаДа"
Киев
19:00 Филипп Золотарев 1 ступень Москва
19:00 Людмила Маслюк 1 ступень Киев