Расписание

Дата Начало Инструктор Мероприятие
25.09.2017 19:00 Сергей Есипов 1 ступень
Центр  "Кундавелл-Ростов" (Ростов-на-Дону)
Центр "Кундавелл-Ростов"
Ростов-на-Дону
19:00 Александр Котов 1 ступень
Центр Цигун "Большое Дерево" (Москва)
Центр Цигун "Большое Дерево"
Москва
19:00 Андрей Архипов 1 ступень Москва
26.09.2017 18:30 Юлиан Мунтяну 2 ступень Ставрополь
19:00 Дмитрий Задерновский 2 ступень
ЦиКласс (Москва)
ЦиКласс
Москва
27.09.2017 10:00 Татьяна Голышевская 1 ступень Kemer
18:00 Mingtang Xu 4 ступень Алма-Ата
18:15 Ирина Саморукова Прочие
Просветление (Одесса)
Просветление
Одесса
28.09.2017 19:00 Владимир Соколов Клубное занятие
Клуб Чжун Юань цигун 'Сокол' ('Сункар') (Алма-Ата)
Клуб Чжун Юань цигун 'Сокол' ('Сункар')
Алма-Ата
19:00 Алексей Карпенко 1 ступень Владивосток
29.09.2017 18:00 Владимир Путько 1 ступень
Консультационный Центр Цигун "Срединный путь"
Новосибирск
19:00 Лилия Циглинцева 3 ступень
Лидо-спорт ОЛИМПИК ПАРК (Уфа)
Лидо-спорт ОЛИМПИК ПАРК
Уфа
19:00 Александр Федоров 1 ступень
Центр Китайской медицины и Цигун (Москва)
Центр Китайской медицины и Цигун
Москва
30.09.2017 10:00 Татьяна Задерновская 1 ступень
клуб Чжун Юань цигун "У-вэй" (Москва)
клуб Чжун Юань цигун "У-вэй"
Москва
10:00 Vita Riekstina 1 ступень
Club "Miervidi" (Рига)
Club "Miervidi"
Рига
10:00 Zuzana Stehlikova Марафон Bratislava
10:30 Евгений Тертычный Марафон Киев
11:00 Юрий Латыш Прочие
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие" (Минск)
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие"
Минск
14:00 Ирина Мельник 1 ступень
Золотой Дракон (Одесса)
Золотой Дракон
Одесса
15:00 Мария Зайцева 2 ступень Москва
15:00 Елена Ковальчук 2 ступень Киев
01.10.2017 06:00 Юлиан Мунтяну Ретрит Antalya
10:30 Юрий Латыш Марафон
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие" (Минск)
Центр развивающих и оздоровительных традиций "Наследие"
Минск
11:00 Александр Кравченко Марафон
Центр Духовного Совершенствования "Сила Жизни" (Москва)
Центр Духовного Совершенствования "Сила Жизни"
Москва
11:00 Ирина Корнева Марафон
Оздоровительный центр "Четыре стихии" (Москва)
Оздоровительный центр "Четыре стихии"
Москва
16:00 Ирина Саморукова Лекция
Просветление (Одесса)
Просветление
Одесса
02.10.2017 11:00 Игорь Акиньшин 1 ступень
Гуанинь (Москва)
Гуанинь
Москва
11:00 Мария Зайцева 3 ступень Москва
14:00 Mingtang Xu Медицина мыслеобразами Алма-Ата
18:00 Татьяна Медведева 1 ступень
Центр Цигун (Новочеркасск)
Центр Цигун
Новочеркасск