Энергетические вампиры и доноры.

Энергетические вампиры и доноры.
Posted on 27.12.2012 by Евгений

Все мы являемся энергетическими вампирами и донорами в той или иной степени и исходя из ситуации. Это нормальное явление при обмене энергией между людьми, этим мы занимаемся постоянно в течении дня.

Вампирами становимся от недостатка энергии. Тогда на подсознательном уровне или сознательно начинают поглощать энергию из окружающего нас мира. Не имея навыков по сбору и накоплению энергии, не желая работать с собой , ищут легкие пути.

Самый простой способ пополнить энергию, забрать ее у окружающих нас людей. Энергия людей готовая, ее не нужно перерабатывать, изменять под себя. Людей много и есть где поживиться. Как правило, восполняют ту энергию, которой у них не хватает.

В этом нет ни чего страшного. Такой обмен постоянно происходит между друзьями, знакомыми. Где мы забираем, где у нас забирают. Плохо если человек понимает, как черпать энергия из людей и начинает делать это постоянно, улучшая технику отбора. Если у человека нет сил для работы и жизни, все плохо значит он потенциальный вампир. Такие люди постоянно жалуются на свою жизнь и ждут от вас помощи.

Но они не нуждаются в вашей помощи и ваших советах все, что им нужно это ваша энергия. После разговора с такими людьми многие замечают упадок сил, чувствуешь себя словно выжатый лимон. Они же приходят унылые, а уходят веселые. Пожилые люди, почти все энергетические вампиры. Исключение составляют люди, уделяющие время на поддержания своего физического и ментального тела. Они полны энергии, мудры и делятся своим опытом без вреда для себя.

Так же есть много людей с избытком энергии. Они могут ее добровольно отдать, поделиться. Это и есть доноры. Такие люди научились и умеют получать энергию из окружающего мира. Когда люди отдают чистую энергию, делятся радостью, энтузиазмом это хорошо всем, лишнюю они не отдадут. Если отдают, делятся плохой, им становится легче, а окружающим тяжелее. Дети стопроцентные доноры. Они не только дают радость, но и подпитывают нас чистой энергией. Нужно это понять, брать, а потом возвращать.

Энергетическая оболочка человека находится в пределах одного метра, то есть в среднем на расстоянии вытянутой руки. Это тот круг, расстояние в которое мы допускаем только друзей и близких. Чем ближе расстояние, тем ближе нам человек. Если незнакомый или не приятный нам человек попадает в эту зону, мы испытываем дискомфорт и стараемся увеличить расстояние. Энергетический вампир будет стараться уменьшить расстояние настойчиво и изобретательно, человек с уравновешенной энергией не станет приближаться, чувствует дистанцию ближе, которой подходить не нужно.

При близком контакте энергетические оболочки соприкасаются, и энергия может распределиться между контактирующими людьми. Еще более сильная передача происходит при касании рукой. Ладони рук, как поглощают, так и отдают энергию. Ладони имеют прямой выход и ими легко менять направление и дозировку.

Можно человека, например, пожалеть, слегка погладить, одновременно забрав или отдать энергию. Если после разговора с собеседником чувствуете усталость, разбитость, хотя эмоционально он вас поддержал и помог, стоит задуматься стоит ли его пускать в свой круг.

При работе с энергиями, начинаешь понимать, как они движутся. У нас всегда есть плохая, от нее можно избавиться. Вот эту плохую для нас энергию, можно скормить особо настойчивым вампирам в нашем окружении. Если от этого им и вам будет легче, прекрасно, а если им не понравится, не станут к вам и близко приближаться. Что собственно нам и надо.
http://mirtenei.ru/energeticheskie-vampiry-i-donory.html.#more-556


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением