Клуб Чжун Юань Цигун "Здесь и Сейчас" (Алма-Ата)

Клуб Чжун Юань Цигун "Здесь и Сейчас" (Алма-Ата)
Описание:

Клуб Чжун Юань Цигун »Здесь и Сейчас» в городах Алматы, Астана, Павлодар, Экибастуз, Петропавловск и Бишкек создан для знакомства с Древней Китайской Школой Чжун Юань Цигун тех кто с ней ещё не знаком и для общения, обмена, получения новой информации и рекомендаций для уже практикующих эту систему.

В названии клуба отражена одна из главных целей и инструментов для получения результатов в практике и в самой жизни. Речь идёт о настоящем моменте в котором каждому практикующему и не практикующему человеку нужно научиться находиться, то есть проживать настоящий момент с полной концентрацией на том, чем сейчас он занят.

Не уходя мысленно в прошлое или будущее, что мы чаще всего и делаем. В настоящем моменте скрыта великая сила, жизненная энергия, которую мы часто расходуем находясь в прошлом или в будущем. Используя упражнения и медитации нашей школы, мы увеличиваем внутреннюю энергию ЦИ, учимся ею управлять и обретаем навыки концентрации своего внимания на самом действии в упражнениях и используем его в повседневной жизни, что способно кардинально изменить её качество. Присоединяйтесь к нам!

Предлагаем Вам идти с нами вместе к Здоровью, к Счастью и к Мудрости!
С Уважением и Любовью Осман и Раушан.

Адрес: Казахстан, г Алматы, ул. Сатпаева 30/8, 3 этаж, офис 155.
Руководитель: Вапу Осман и Вапу Раушан
Контактный телефон: +77014463532; +77015770097
Сайт: www.h-now.kz

Адрес:
Казахстан, Алма-Ата, ул. Аксай 5, д.16
Телефон:
+77014463532; +77015770097
Адрес электронной почты:
osmanvapu7@mail.ru
Сайт:
]]>http://www.h-now.kz/]]>
Члены клуба

Членство: Открыто

Регулярная практика

Дни недели Время Инструктор Цена
Понедельник 18:00 - 21:00 Надежда Пирожкова 300 KZT
Карта