Речь, орфография и пунктуация как показатель культуры, осознанности и духовного развития человека?

Речь, орфография и пунктуация как показатель культуры, осознанности и духовного развития человека?

Тема и обсуждение удалены ввиду бесполезности присутствия в данном пространстве. Тизер всем в помощь! Hakuna Matata!!!
Вадим.

[quote=Цитата]

Драгоценный Егор, а может и в противоречии, суть, я со всеми согласен или со всеми не согласен!! Слово инструмент, естественно, были в Скандинавии скальды, которые словом могли оружие со стены сорвать и шторм на море поднять… На мой взгляд, чтобы слово отражало истину, говорящий должен быть истинен, то есть Мастер, а мы что мастера тут все…поэтому балачки, это всё!!![/quote]
Не ради критики, а просто факт…
Вот потер я эту тему, и правильно сделал, не надо это никому. Потому как приведенный выше текст просто шедевр! Первое предложение еще как-то можно уяснить, если “а” заменить на “я”(типа опечатка): “…, я может и в противоречии,суть,…” далее “,” после “суть” заменить на “-” : “суть - я со всем согласен или…”. Тогда еще куда ни шло: “Драгоценный Егор, я может и в противоречии, суть - я со всеми согласен или со всеми не согласен!!”
Далее по тексту: после “Слово” ежели “-” - тады понятно, а вот если “Слово “инструмент”(типа “слово “компьютер” обозначает…”), а правильно читать при отсутствии “-” именно так - тады ой....
“а мы что мастера тут все” - интересно, что мы тут все мАстера? (я понимаю, что читать надо мастерА, но без “,” после “что” еще надо догадаться, как поставить ударение, ибо и так и так можно произнести…
Ну и напоследок: “поэтому балачки, это всё!!!”. Как следует из орфографического построения фразы, “это всё!!!” означает “всё, я все сказал!”. Но на самом деле, видимо имелось ввиду, что все вышесказанное - балачки, т.е написано должно было быть “поэтому балачки это всё!!!”
И это правильно! Балачки! :ROFL:


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением