Сверхспособности и некоторые направления их использования

Сверхспособности и некоторые направления их использования

Сейчас мне 57 лет. Чжун Юань цигун начала заниматься, когда мне было 39 лет.
Сверхспособности (3-й глаз, 3-е ухо, 2-е сердце) начали проявляться у меня еще до Чжун юань цигун.
Видела цветные точки, пятна, энергетические круги в ауре. Слышала голоса. Например, на медитации индийского мастера-женщины: «Вы – маленькие дети, мы пришли вас учить». Когда муж задерживался, представляла его образ и мысленно спрашивала, где он и когда будет, слышала его ответ – и это оправдывалось. Подолгу стояла в церкви или музее перед некоторыми иконами, от которых чувствовала наполнение чистой энергией. Такое же воздействие чувствовалось от картин Николая Рериха. Но энергетика работ некоторых других художников чувстовалась как неприятный удар.
Несколько раз ко мне обращались души ушедших знакомых. Я внезапно начинала вспоминать их, чувствовать. Голосов их не слышала, но они что-то хотели от меня. Через 2–3 дня я узнавала, что они умерли. И понимала, что они просят помолиться о них. Я молилась от сердца, через неделю они успокаивались и улетали.
Пробовала лечить, но очень уставала. Прекратила.
Снились и до сих пор снятся вещие сны.
Во сне ко мне подходили какие-то сущности Тонкого мира, неприятные, страшные. Мне пришлось найти способ ограждать себя от них, после этого они перестали приходить.
Из Агни Йоги знаю, что каждый человек рожден под действием луча определенного Учителя. Себе задала вопрос «Кто мой Учитель?». Мне приснилась золотая статуя Будды Гаутамы.
Перехожу к цигун. Мне всё время чего-то не хватало, как то неспокойно было на душе.
Перед тем, как я попала на І ступень Чжун Юань цигун, передо мной возник образ Белой лошади, которая бежит ко мне. После семинара этот образ как бы отошёл на 2-й план.
Я усиленно практиковала, и самостоятельно, и в группе, прошла по несколько раз ступени у Мастера и других инструкторов, ретриты у Мастера, проводила занятия и семинары. Стала личным учеником.
Через несколько лет на ретрите личных учеников в Москве был выход сознания. Я как бы поднялась вверх и вдруг передо мной открылось пространство, и я увидела человека, который сидел на облаке и смотрел на меня. Трудно было определить, юноша или девушка, красивое лицо, восточный халат, мягкая улыбка и доброжелательность.
Через год после этого был выход души. Как то я очень расслабилась. И вдруг какая-то сила изнутри вытолкнула меня. И я поняла, что вся я вышла – сознание, мысли, ощущение «я», что там в теле ничего не осталось. Путешествия не было и я очень огорчилась. После выхода души поменялось отношение к жизни, другим людям.
За время самостоятельной практики несколько раз открывлись точки Минтан и Байхуэй. Было очень больно, ничего не помогало, нужно было просто перетерпеть – через 2–3 дня боль уходила.
В одной из медитаций увидела огромную фигуру Ямы.
На ретрите в Молдове видела и другие миры, кроме мира на облаках, и Учителей, сияние которых было таким сильным, что хотелось прикрыть 3-й глаз.
Был подъем Кундалини.
Затем началась другая практика. В Чжен гун я получала образ и мантру, слышала рекомендацию, как практиковать.
Во сне часто летаю. А в последнее время раза 2 просыпалась с чувством, что душа хочет выйти, готовится, но, видно, не хватало энергии, выхода не было.
Лечение. С самой 1-й ступени начала лечить себя и дочь. Самое сложное было – не взять на себя ее болезнь. Сразу увидела лапу помощника, не сразу поняла чью, и что это. Сейчас с огромной благодарностью принимаю помощь этих помощников. Недавно стала видеть их глаза – неземные, мудрые, глубокие.
Помощь Учителей – чувствуется, особенно, когда в сердце возникает сильное желание помочь пациенту.
Однажды лечила цигунистку дистанционно, по включенному скайпу, при диагностике щитовидки услышала звук сухого шелушащегося листа дерева. Она потом сказала, что врачебный диагноз – усыхание. Было 3 сеанса, второй был супернеобычным, женщина также это почувствовала.
Во время регенерации мне показали, как в щитовидке достраиваются ввысь столбики клеток. В одной половине щитовидки столбики выросли до нужной высоты и покрылись плёнкой, во второй половинке не доросли. Во время работы с транцендентальным каналом увидела место разрыва канала и много красных ниточек, которые, извиваясь, потянулись друг к другу и соединились в сплошной поток. Цигунистка получила толчок в лечении, дальше лечит себя сама.
Как то в одном дистанционном сеансе лечения увидела в своем внутреннем пространстве несколько своих пар рук, своих фигур. Попробовала лечить в одно и то же время один и тот же орган у нескольких людей.
Часто во время регенерации органа в конце он становится золотым, затем исчезает, затем появляется снова.
Иногда в медитации прошу показать, какие растения могут помочь пациенту. Вижу растения и рецепт, как делать и принимать. Затем проверяю эту информацию.
Иногда с пациентом проводим вопросы и ответы: называем пищевой продукт и внутри у меня возникает ответ – полезный он или нет пациенту.
Иногда знаю, что для лечения нужно сделать Чжэн гун, тогда или работаю с мечом, или говорю на незнакомом языке, или совершаю какие-то действия.
Предсказание. Иногда возникает желание заглянуть в будущее или прошлое – для себя или знакомых. Они задают вопросы, а у меня изнутри появляются ответы.
В медитации увидела, что в прошлой жизни была монахиней в Китае – лечила больных.
Продолжаю взаимодействовать с душами ушедших из жизни. После ухода мамы мы полтора месяца общались. Я поняла, что её личность на земле и её душа – разные, душа не полностью проявляется на Земле.
Через полгода она появилась снова и попросила дать практику на открытие 3 глаза и сказала: «Здесь без 3-го глаза делать нечего». А мне как раз за 2 недели до этого Учитель дал практику на 3 глаз и канал тренсцендентальной энергии. Неделю она перенимала эту практику, затем улетела. Через месяц она мне приснилась и радостно сообщила место, в котором будет жить. Я нашла 2 таких места, они оба близко от тех краев, где она жила.
Написала об этом Мастеру, он ответил «great experience». А затем на лекции Мастер сказал, что в некоторых монастырях делали практику на улучшение следующего воплощения.
И я стала время от времени делать эту практику для других душ.
Почему я доверяю своим этапам развития?
О них говорил Мастер, о них написано в книгах по всем ступеням как о правильных результатах. Почти все они происходили во время семинаров или ретритов с Мастером.
Выводы о результатах практики.
Проявляется понимание, ЧТО главное в жизни, а что – нет.
Негативные эмоции перестали быть острыми, быстро проходят.
Способности развиваются. Они нашли направления применения, как для собственного развития, так и помощи другим.
Перед новой ступенькой нужно пройти проверку чистоты мыслей и мотивации. Особенно нужно уменьшать гордыню. Иначе не пройдешь дальше.
Другие миры находятся близко. Если возможно, надо помогать душам наших ушедших близких отсюда, с Земли. Получается, не они нам, а мы им можем помочь.
Чувствую в душе – огромную благодарность Учителю Сюй Минтану, другим Учителям и Помощникам.
Тамаре Ивановне Мартыновой за её переводы и книги. Организаторам – за мероприятия.
Себе – за практику.
И всем нам за то, что по зову сердца пришли в наше пространство Чжун Юань цигун.


Читать блог автора
Сообщества: Личные ученики
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением