Прошла зима – настало лето

  1. Как-то весна в этом году в наших краях прошла за 1 неделю. Примерно столько времени занял переход от «около 0 и по колено снега» до «+25 и все в футболках». Пришлось по летней погоде несколько дней на зимней резине еще ездить.
    ЗЫ. Немного нетипичная весна для наших краев.

  2. Потерял первого пациента. Есть конечно пару аргументов о том, что это было почти неизбежно (типа того, что в разговоре бросили фразу «Если ты не вмешаешься, то он умрет», достаточно позднего обращения за помощью или 800 с копейками км расстояния и работы по скайпу) или не очень важно (речь шла о домашней зверюшке друзей), но… На пару дней развеселый депресняк в комплекте с очень плохим состоянием был обеспечен (еще и плохой энергии набрался в процессе работы).

  3. В практике было пару интересных случаев.
    Первый: проверил на практике – не очень сознательно - на себе второй раз за все время работы достаточно специфический метод. Суть метода: в некоторых случаях (наверное, это зависит от наработок или каких-то особенностей пациента) при подаче хорошей энергии в организм пациента из тела нельзя убрать разные проблемы. Они как-бы прячутся (уходят глубоко внутрь организма) и их нельзя убрать. В таком случае в организм каким-то образом надо дать плохой энергии. При выходе из тела плохая энергия вытягивает проблемы такого рода.
    Собственно набрался на какой-то момент времени от пациентов очень много плохой энергии, пару дней провалялся дома в не очень хорошем состоянии. Зато по итогу ушло несколько проблем, с которыми не мог справиться до этого – почка побаливала и боли в спине были.
    ЗЫ. Метод сам по себе достаточно неоднозначный и есть много сложностей при работе таким методом (вроде необходимости контроля состояния пациента в течение долгого времени или сложности и отсутствия гарантии результата). Но такой метод имеет право на существование в тех слечаях, когда остальные методы не помогают.

Второй:
Преамбула: обычно искусственные вмешательства во внутренний мир человека (или по простому – порчи, сглазы, …) видны двумя способами. Это или небольшой по площади сгусток темного (черного или темно-серого) цвета чаще всего в районе груди, который уходит с поверхности внутрь организма (чем по идее должен вызывать серьезные сбои или прекращение работы организма); иногда - достаточно большой по площади сгусток светло-серой очень холодной энергии (обычно в области гинекологии, что нарушает функционирование репродуктивной системы).
Пришла недавно пациентка с жалобой на работу одного из органов (уже лет 5 девушка принимает гормоны), дополнительный симптом – очень низкий уровень энергии в организме. В процессе работы вытащили из нее штуку, которая визуально похожа на ограненный камень фиолетового цвета. Логически рассуждая позднее, пришли к выводу, что такой «подарок» оставил «целитель», который работал с пациенткой до меня. По своей сути он выбирал всю энергию из организма и куда-то выбрасывал (опять же на уровне предположений – на какие-то нужды «автора-постановщика»). Следующий нюанс: в теле было еще несколько проблем, но все они были очень слабо выражены и не содержали никакой информации. Обычно по проблеме можно сказать что-то про ее возникновение или причины, а тут абсолютно никакой информации.
ЗЫ. Рассуждать на тему «белого» и «черного» вокруг нас – достаточно бесполезное дело. Я про другое: перед тем как идти к кому-то (магу, целителю, шаману или гадалке) на прием, поговорите с человеком и посмотрите на его кабинет. Если энергетика места или человека не подходят – уходите, даже если слышали много положительных отзывов о работе. Очень дорого такое общение может стоить.

  1. Много родственников было у меня за последние несколько месяцев. Раньше смеялись (или не только смеялись), теперь – ходят и что-то иногда даже делают. С одной стороны сложнее с ними работать (какая-то энергетика более липкая – тяжелее ее удалять), с другой – приятнее. Да и отзывы намного интереснее бывают.
    ЗЫ. Один товарищ такой выдал фразу: «Ты наверное что-то таки сделал с почками. Мы пару раз хорошо пили – так утром голова не болела и организм почти в норме был». Весело.

  2. Текст не с первого раза сохранился. Вчера комп тормозил, потом набранное сообщение где-то потерялось. Пришлось перенабирать в Ворде и потом копировать.
    Или какая-то трабла на сайте или просто день такой вчера был.

Немного позднее еще несколько пунктов добавлю..


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением