Практика

  1. Как-то в течении последнего года сама практика идет волнами: то пациенты-пациенты-пациенты, то тишина и спокойствие (вернее - отсутсвие пациентов), во время которых как-то меняется и перестраивается организм. Вырубает достаточно сильно то на неделю, то на две, то на больший период.
    Не сильно много ресурсов и сил во время каждого из периодов, но …
    В последние несколько дней руки во время практики горят огнем. Вчера все тело было похоже на небольшой костерок.

  2. Пациенты. Ну из некоторых историй получилось сделать файлик и закинуть его в группу на Фейсбук. http://www.facebook.com/groups/487536974603156/files/ - называется “Опыт работы”. По мере развития событий и наработки данных буду что-то по мелочам в нем дописывать - типа пропущенных простатита и бесплодия.
    Что из этого получится… По по задумке - сделать площадку для обмена опытом, отзывов, описания препаратов, разной информации про ИТ, немного рекламы и всякого разного. Не знаю - очень сырой проект пока. Надо будет заняться плотнее.
    Из интересных пациентов:
    С одним человечком по скайпу ради эксперимента поработали. Видеосвязь - и передача энергии на расстояние на другой конец мира. Много энергии конечно уходило, сама проблематика видна была тяжело, но вроде при описании какой-то очередной из проблем человек говорил “Да, есть такое, не совсем так, было то-то и то-то.”. Сейчас вяло обсуждаем вопрос о том, что надо для того, что-бы к ним через море-акеян вживую слетать.
    Первые пациенты приехали издалека. Сначала - с Востока Украины, потом - из-за границы. Мелочь, но приятно.
    С одними товарищами получилось вырасти в семейного доктора. Одна семья, 3 поколения, разные люди и проблемы, но доверяют работать с ними.
    В паре случаев пришлось заниматься не только человеком, но и его жильем. Всякие разные гадости убирать из домов. Наверное идеальный вариант - привести в порядок человека, его квартиру, офис и ближайшее окружение. Есть правда в этом много сложностей (вроде запросов со стороны людей, которые окружают пациента) - поэтому совсем идеальных ситуаций пока не было.
    ЗЫ. При написании файла дергал людей - спрашивал про результаты работы через Х месяцев. Больше всего порадовало пару человек. На вопрос “Вась, помнишь мы в тебе ремонтировали то-то и то-то и убирали его?” люди спрашивали “Как? А что, мы разве работали?”. Приходилось накидывать доп вопросы в стиле “А болит ли еще голова? А мучает ли …?”, после чего люди вспоминали о работе ))
    ЗЫ2. На каком-то этапе попало почти одновременно несколько пациентов, которым было просто интересно активно болеть. Вроде и приходят на прием, вроде и платят денег - но при этом почти полное игнорирование каких-то инструкций и как следствие - результатов почти 0. Причины у всех разные, результат - один. Просто по кайфу людям иногда потрадать, поболеть, … - ну и в этой ситуации к сожалению любой доктор бессилен.

  3. На Одесскую конференфию по ИМ написал доклад. Вернули с формулировкой “Тема шень и информационная сложная для освещения. Нам нужно обсудить каким образом лучше освящать тематики связанные с Шень.”
    Или то таки был полный бред или то таки было сложно очень. Сам доклад был на 2 темы. Одна - про болезни, которые связаны с механизмом т.н. “информационной памяти” - перетягивания проблем из прошлых жизней. Остальное надо будет убрать (вторая тема - еще более специфическая), а текст как-то выложить - может после правок небольших. Давно было написано.

  4. В доме появились два Катенка. Большая и маленькая Кати. Моя девушка и дочка знакомого, которая поступила в институт в Киеве (попросили приютить на пару дней - да так и осталась).
    Девченки обе видят хорошо. Одна - НЛП-мастер и психолог, вторая - просто с хорошей наследственностью и старыми наработками. Очень интересно работать с пациентами в паре с кем-то из них - достаточно много деталей или нюансов разных можно наковырять.

  5. Изменился характер работы с пациентами. В последнее время очень часто под руками с пациентов снимается очень большими кусками энергия и информация - может сразу с половины туловища отвалиться здоровый кусок чего-то темного и жесткого.
    Еще появились в руках “файрбольчики”. При сильной забитости каналов на руках или ногах пациента из рук может выскочить огненный шарик (похожий на бенгальский огонь) и пробить канал.
    Ну и еще всякие разные не совсем стандартные эффекты бывают. В прошлом - несколько раз “звездочки” у пациентов появлялись. Сейчас могут разные крылышки прорастать или большие области в организме меняться и структурироваться..

Как-то так. Стандартно в качестве PS: ежели еще что-то вспомню - допишу на днях…


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением