Сколько у вас жизненной силы?

Начиная с 16 лет, за каждые 96 месяцев развивается единица отрицательного начала, и из-за отсутствия взращивания Жизненности человек теряет 64 Чу от нее.

В 33 года отрицательное начало возрастает на две единицы и он теряет еще 64 Чу Жизненности, поскольку отсутствуют меры по ее сохранению.

В 40 лет отрицательное начало возрастает до четырех единиц и, поскольку не принимаются меры для восстановления Жизненности, она постепенно истощается в нижней части живота, вызывая поседение волос и бороды. При этом вновь теряется 64 Чу.

В 56 лет отрицательное начало возрастает до 5 единиц. Поскольку человек продолжает предаваться мирским удовольствиям и стремится к славе и богатству, то его печень и зрение ослабевают, память заметно теряется, внешность явно блекнет. Если, несмотря на все это, он все же отказывается проснуться, то опять теряет 64 Чу Жизненности.

В 64 года отрицательное начало увеличивается до 6 единиц. Если он по-прежнему не осознает своей смертности и продолжает грезить, пока его волосы не станут совсем белыми, то его энергия истощится, черты станут изможденными и опять он потеряет 64 Чу. Теперь он уже не способен создавать воспроизводящую силу для поддержания своего тела, его 384 Чу Жизненности рассеяны и смерть уже не за горами.

При тех же условиях,

если воспроизводящая сила накапливается еще 100 дней, то приобретаются дополнительные 64 Чу Жизненности, а положительное начало возрастает до двух единиц. Тело становится очень сильным, и все болезни исчезают.

Если накопление воспроизводящей силы продолжается еще 100 дней, то снова приобретаются 64 Чу Жизненности при возрастании положительного начала до трех единиц. Все полости тела очищены для омоложения, и шаги ученика становятся легкими и быстрыми, а зрение ясным и слух хорошим.

После дальнейших 100 дней приобретаются еще 64 Чу Жизненности при возрастании положительного начала до четырех единиц. Ученик теперь чувствует себя очень хорошо. Его кожа становится глянцеватой, а его белые волосы приобретают прежний черный цвет.

После следующих 100 дней приобретаются дальнейшие 64 Чу Жизненности, а положительное число увеличивается до 5 единиц. Его Духовность становится очень высокой, и новые зубы вырастают вместо выпавших.

После очередных 100 дней приобретаются еще 64 Чу Жизненности и положительная Жизненность увеличивается до 6 единиц. Он наслаждается всем лучшим в жизни, в то же время полностью восстанавливая свое тело до положительного состояния, каким оно было в детстве, и вновь овладевая Кругом Тай Цзы (Великим Пределом)


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением