Пилюли "Живой огонь"

О препарате «Живой огонь».

Разработанные в Институте Кундавелл «Зеленые капсулы» получили новое название «Живой огонь», исходя из аналогии с тем, что составляющие капсул подобны живому огню, который попадает в орган и убирает холод. «Живой огонь» - это травяной препарат с активным действием, помогающий регенерировать и согревать кровь, улучшить ее состав. «Живой огонь» позволяет усилить регенерацию ци в организме, создает правильную среду, улучшая циркуляцию крови и ци в теле, позволяя телу самому восстанавливаться.

По некоторым наблюдениям, применение «Живого огня» при пониженном давлении крови помогает повысить его.
«Живой огонь» помогает при многих проблемах женской половой сферы, связанных с пониженным количеством крови. Увеличивая количество крови в матке и количество ци в организме, лечит бесплодие и способствует улучшению условий для беременности и вынашивания. Действует особенно эффективно совместно с практикой нижнего дяньтяня (вибрирование области ци хай и матки), увеличивая ци и улучшая циркуляцию крови в матке. Нормализует менструальный цикл, снижает болезненные проявления предменструального синдрома. При укороченном менструальном цикле, свидетельствующем о недостаточном количестве крови в организме и слабости матки, препарат хорошо помогает и помогает избавиться от плохой крови во время месячных.

При лечении простаты «Живой огонь» принимается по 4 капсулы 4 раза в день. После первого лечения реакция тела будет очень сильной, и наиболее яркие симптомы заметно уменьшаются; постепенно внешний эффект будет снижаться. Время лечения зависит от степени серьезности проблемы, от недели до двух месяцев; за два месяца уменьшаются даже раковые маркеры простаты.

«Живой огонь» помогает лечить проблемы, связанные с болью в суставах, в позвоночнике, боли при артрите; снимает воспаления неинфекционной природы и воспаления, при которых не помогают антибиотики. «Живой огонь» применяется при скоплении жидкости в области спинного мозга или головного мозга для уменьшения небактериального воспаления, снижения болезненных ощущений и активизации крови. Дает отличный результат при длительных болях в шее и сильных головных болях. Чтобы снизить боль в шее, в голове, в плечах, в позвоночнике, можно сразу принять 10 капсул; если человек крупный, можно 20. Чтобы быстро помогло, можно принимать 10 утром, 10 днем и 10 вечером в течение одной недели, а затем снизить до 5:5:5. При улучшении самочувствия можно снизить количество принимаемых капсул в соотношении 4 капсулы 3 раза в день; затем 4 капсулы утром и 4 вечером; дальше по 1 капсуле 3 раза в день. Можно применять оба препарата: «Живой огонь» и «Король моря». Если при пальпации шеи обнаружатся спазмированные твердые участки, можно добавить капсулы «Король моря». При совместном приеме принимать по 4 капсулы каждого препарата 3 раза в день. Давление будет снижаться, улучшится состояние сосуды, кровь станет активной. Для повседневного применения профилактически капсулы можно принимать длительное время. После лечения препаратом «Живой огонь» хорошо восстанавливается функциональность шеи, и профилактический прием капсул «Живой огонь» помогает сохранять шею сильной и здоровой.

При подагре, сопровождающейся воспалением и отеком конечности, препарат «Живой огонь» может помочь с более длительным эффектом, чем обычные лекарства. При подагре капсулы нужно принимать два месяца. В самом начале, если у человека очень сильные боли, можно принимать на завтрак 4 капсулы, на обед 4 и вечером 10 капсул. Как правило, подагра обостряется к вечеру. Вечерний разовый прием 10 капсул дает немедленный результат, сразу боль спадает. Если вы сразу принимаете 20 или больше, это резко снижает боли. Капсулы можно принимать вне приема пищи. Самый быстрый результат – это смешать порошок, который содержится внутри капсул, с водкой, поскольку водка сразу же поступает в кровь. Здесь мы используем естественный процесс пищеварения: через пищеварительный тракт лекарство достигает места своего назначения примерно через полчаса; с водкой порошок моментально всасывается в кровь и достигается быстрый результат. Можно принять даже 20 капсул + 100 граммов водки; и на следующее утро вы уже можете бегать, потому что с водкой кровь циркулирует более активно, и органы – сердце и печень – работают лучше.

«Живой огонь» помогает при лечении желудка. Хронические заболевания желудка – это долгосрочные со сниженной функцией состояния, при которых имеется холод в желудке. Пробуждение желудка от холода и активизация сниженных функций вызывает боли в желудке, потому что восстанавливается нервная проводимость. Если активизировать кровь с помощью «Живого огня», это быстро уменьшает ощущения боли. Поскольку кровь становится более активной, то более интенсивным становится процесс самовосстановления, соответственно, человек может выздороветь быстрее. Как правило, приема 4 капсул по 3 раза в день достаточно. При большом весе и сильной боли можно принимать 4 раза в день. При очень сильных болях можно 10 капсул смешать с 100 г водки и принимать 2 раза в день, утром и вечером. «Живой огонь» делает кровь активной, а водка, моментально всасываясь в кровь, помогает проникновению препарата в кровь. Иногда достаточно недели; иногда после первого дня уже симптомы пропадают. При отсутствии болевых симптомов пациент может принимать меньше, например, 2 капсулы 3 раза в день, можно на протяжении месяца.

Для поддержания здоровья можно принимать по 1 капсуле 3 раза в день; или за 1 раз 3 капсулы принять. Детям давать меньше, 1 раза в день по 1 капсуле или реже.
Препарат «Живой огонь» расфасован в пластмассовые банки, общий вес 45 г: 100 капсул по 450 мг. На банке указан состав: Seabuckthorn (облепиха), Fructus Alpinae oxyphylla (плоды кардамона горького), Semen Persicae (ядра персика), Angilica root (корень дягиля), Kudzu root (пуэрария), Rhizoma (корневище ?).
(По материалам лекций по ИМ на двухмесячных курсах 2011-2012 гг).


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением