Ретрит у дольменов.

Ретрит у дольменов.

19 - 25 июля

Адрес проведения ретрита: Краснодарский край, курорт Геленджик, поселок Архипо–Осиповка. Гостиничный комплекс «Оазис» и “Лесной Оазиз”

Место практики: гк “Лесной Оазис”. Одно из красивейших мест Северного Кавказа. На территории: горное озеро, древние дольмены, горная река, красивейшие пейзажи. Занятия будут проводиться на берегу озера — в домике для медитации, расположенном в нескольких метрах от группы дольменов, что даст возможность участникам усилить собственную энергетическую практику и использовать мощнейшую природную энергию места.

Проживание.

Возможны несколько вариантов проживания:

  1. Гостиничный комплекс «Оазис» на море.

  2. Комплекс «Лесной Оазис».

  3. Проживание в поселке Архипо-Осиповка по персональной договоренности;

Сайт г/к «Оазис»: www.oazis-tour.ru

География места проведения ретрита:

Поселок Архипо-Осиповка находится в устье рек Вулан и Тешебс в пятидесяти километрах от Геленджика в сторону Джубги. Эти места обладают умеренно теплым климатом, сродни климату Ниццы на Средиземном море, большим обилием солнечных дней, ласковым морем, чистым воздухом и отсутствием сильных северо-восточных ветров, от которых поселок защищен горным узлом. Морской пляж Архипо-Осиповки состоит из мелкой гальки и песка, а также пологое песчаное дно очень удобно для купания. В окрестностях поселка - Тешебские (Бигиусские, Гебиусские) водопады, остатки римской сторожевой башни I века н. э., дольмены.

Возможны экскурсии к дальним дольменам и Храму Солнца!

Проводит: Тертычный Евгений

Организаторы: Краснодарский Центр «ЦиКаДа»

Подробнее о ретрите здесь.

По вопросам регистрации и размещения обращайтесь:

Телефоны: 8(861) 290 81 90, 8(918) 288 88 48

сайт: www.cikada-centre.com; e-mail: cikada.centre@gmail.com


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением