Бесплодие , цигун и материнство .

Бесплодие , цигун и материнство .
     В жизни каждой женщины и каждого мужчины наступает момент, когда у них появляется желание продолжить свой род. В мечтах они рисуют образы детишек с самыми прекрасными чертами внешности и характера,здоровых и счастливых, талантливых и успешных . Но, к сожалению, дорога к исполнению этой мечты бывает тернистой или даже заходящей в тупик. Расскажу свою историю материнства. Сейчас очень много бесплодных пар. Возможно, мой опыт кому-нибудь пригодится.

Крещенский вечер. На душе было тепло от воспоминаний о гаданиях на суженного в кругу подруг. Тогда было весело, завораживало ощущение чего-то сказочного, возможности заглянуть в будущее. В прошлом году я вышла замуж, поэтому девичья традиция утратила свою актуальность.

И вдруг мне пришла идея погадать на будущего ребенка. Я набрала в свою чашку воду, положила на нее прутик из веника и попросила ребеночка, чтобы он во-сне перевел меня через реку по мосту. В эту ночь мне снится сон : очень красивый светловолосый мальчик с ярко-синими глазами , улыбаясь, берет меня за руку. Я спросила : ” Ты кто ?” Он ответил : ” Я твой Василек”.

А потом я беременная очень тяжело шла по длинному мосту. Я рассказала сон мужу и мы твердо решили назвать будущего сына Васильком. Прошел год , но детей у нас не было. А мое желание стать мамой росло все сильнее. Тогда мы решили пройти обследование, чтобы узнать причину бесплодия. Я прошла полное обследование, кроме диагностической лапароскопии. Никаких существенных нарушений в репродуктивной сфере не нашли. У мужа обнаружили астенозооспермию , но доктор заверил , что с такими показателями можно иметь детей.

Прошел еще один год. Я думала о ребенке просыпаясь и ложась спать. Не знаю откуда берется желание родить ребенка. Почему еще до рождения я скучала по нему , словно мы близкие люди в долгой - долгой разлуке.

Ждала так, как жены ждут мужей с войны - с надеждой и любовью каждое мгновение. На праздник Купала, бросая пшеницу в костер, я просила предков рассказать о причине бесплодия . и дать ребеночку самую добрую, мудрую душу и здоровое тело. И снова вижу сон . Мне ответили предки : ” Извини,мы не можем тебе помочь. В том мире другие законы. Просто жди .” Я стала еще больше переживать, не понимая в каком это том мире, какие там законы и как долго ждать ? Тяжелее всего было ждать. Не ждать у меня не получалось .

Потом я обратилась к астрологу. Она ответила : ” Куда-бы ты не обратилась , до 2012 г. ты не будешь беременна т.к. Сатурн … Сможет помочь только мужчина , какой - то светило, возможно, профессор . Я не поверила в это и пошла в другую клинику. Деньги закончились , а результата не было.

Только через год третий по счету андролог обнаружил у мужа варикоцеле. Прооперировали в октябре, а в феврале следующего года анализы говорили о его полном здоровье. А я все ждала , ждала и плакала несколько лет с регулярностью 1 раз в месяц.

Каким жестоким казался мир в момент, когда подруга просила занять деньги на аборт! Почему Бог дает детей тем , кому они не нужны , и легко дает не думающим о них , а тем , кто их любит еще до зачатия, приходится страдать ? Мне советовали перестать думать.

Но как это сделать если приходилось ежедневно измерять базальную температуру, по схеме пить фитопрепараты и витамины ? Я старалась быть жизнерадостной , а душа разрывалась на части от безысходности и непонимания причины происходящего.

В июне 2012г. я узнала о том , что в сентябре мы сможем попасть на прием к Сюй Минтану. Я практикую ЧЮЦ с 2001 г. Мастер для меня не просто Учитель - это человек , в возможность которого нам помочь я была уверена на 100%. С того дня я перестала плакать, перестала так нетерпеливо ждать.

И вот мы на приеме. После осмотра Сюи Минтан сообщил, что у меня нарушена связь с землей и водой, и недостаточное кровообращение в матке на микроциркуляторном уровне. Был назначен препарат ” Живой огонь” разработанный институтом ” Кундавелл”. Я принимала капсулы до середины октября.

В начале ноября мне приснился сон : Я и муж были в том мире, куда попадают души после смерти. Это было похоже на станцию метро , а впереди поток голубого света , идущий вверх. Мы вошли в этот свет и оказались в комнате , где было несколько десятков бесплодных пар. Все они должны были записаться в очередь для получения души ребенка. Мы были вторыми в списке.

Через неделю я узнала о своей беременности ! Мы не кричали от радости. Это не было неожиданностью. Мы ждали этого 4 года. Чувство счастья пришло ко мне постепенно. К этому времени я перестала ждать. Было некогда. Днем работала, вечером 2 дня в неделю проводила регулярные занятия по 1 ступени, 2 дня посещала спортивный зал , 2 ночи работала на второй работе.

Только тогда я вспомнила астролога. Ведь был 2012 год, Мастер профессор и в имени Минтан “Мин ” переводится как ” светлый”. До беременности, занимаясь цигун, я набирала в шар энергию воды и земли, вводила его в матку и представляла нашу семью с детьми. Беременность прошла отлично. Родился наш Василек 28.08.12г , а 27.08 был день Василия по церковному календарю! Сейчас сыночку чуть больше года. Здоровый, добрый, общительный малыш . Мы практикуем вместе , но об этом в другой раз. С его появлением я стала жить полной, счастливой жизнью !

Мы искренне благодарим Сюй Минтана , Тамару Ивановну Мартынову и сотрудников института ” Кундавелл” !!!! Желаем вам здоровья и счастья!!!

Тем, кто столкнулся с подобной проблемой, желаем скорейшего рождения детишек ! Приносите друг-другу радость ! Пусть царит гармония в ваших семьях и ваших сердцах!!!


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением