Тур в Бретань с Еленой Вершининой

Тур в Бретань с Еленой Николаевной Вершининой.
С 1 по 14 сентября приглашаем вас совершить необычное путешествие в страну мегалитов, мениров и дольменов – Бретань. Это самая западная часть Франции, о которой существует огромное количество легенд и мифов.
Мы будем исследовать южную часть Бретани. Посетим Броселиандский лес, с которым связано много легенд. Среди них – могила Мерлина, дом Вивьен, дуб Гильотен – пустое дерево, в которое помещается до 10 человек, церковь Треорентек, сочетающая христианскую символику с элементами артурианы.
Также в нашей программе Замки Луары. Мы посетим несколько замков, в одном из которых раньше собирались тамплиеры, и даже проведем ночь в одном из них – в замке «Шато д`Ариньи» вблизи г.Тур. Также мы побываем в местах силы Мюр-Де –Бретань и Эрбиньяк и, конечно же, исследуем мегалиты в районе курортов Арзон и Карнак – самые известные каменные сооружения на территории Франции.
Мы планируем жить и заниматься на берегу океана, нас будет сопровождать русскоязычный гид, а путешествовать по местам силы мы будем на машинах. Практика цигун и Свободный стиль с Еленой Николаевной – это еще одно приключение, расслабление и лечения в местах силы.
Примерная стоимость программы 2800 евро. Авиабилет, страховка и виза оплачиваются дополнительно.
Более подробная программа тура будет дана в ближайшее время. Сейчас важно выкупить билеты на самолет.
В южную часть Бретани можно попасть из города Лориян с пересадкой в Париже. Сейчас стоимость авиабилетов 717 евро. Билеты дорожают с каждым днем.
Большая просьба, для тех, кто хочет присоединиться к поездке, зарегистрироваться и прислать свои данные для брони авиабилета.
Подробности по телефону – 8-985-223-7076. Регистрация по электронной почте info@lyna-solnce


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением