обучение аюрведическому массажу

В школе “Гуаньинь” www.guanyinypusa.com
17 июня (воскресенье) состоится семинар - обучение аюрведическому массажу
начало в 15:00
тел +7(985)2336017

Cеминар по массажу “Я касаюсь Тебя”

«Исцеление души через работу с телом»…
Особенный, удивительный по своему содержанию и энергетике СЕМИНАР, созданный ДЛЯ ЖЕНЩИН и посвященный искусству расслабляющего, антистрессового МАССАЖА! Сила Женщины в ее мягкости и нежности. Женщина, как вода… Вода кажется беспомощной, но в этом её истинная сила – посмотрите на источенные скалы у моря… Мы нуждаемся в мягкости, чтобы быть сильными.

Тело – это продолжение нашей психики. Не прожитая боль и эмоции отражаются в теле в виде блоков. Блоки сковывают наши мышцы, и мы утрачиваем свою мягкость и нежность, свою женственность.

Во время массажа мы подходим к телу с любовью и уважением, в котором ему отказывали, может быть, долгие годы, и оно раскрывается нам в ответ, возвращая утраченное. Массаж выполняется руками по маслу.

Цель нашего семинара – научиться доверять себя партнеру, увидеть новое в старом, почувствовать от взаимных прикосновений не только физическую, но и эмоциональную радость.

Массаж нужно “делать душой”. Сначала мысль, потом энергетический посыл, и только потом – движение… Особенность прикосновения еще и в том, что совершается оно как можно медленнее.

Медленное-медленное движение, в которое вложена душа, способно до такой степени расслабить тело, что, когда пальцы партнера скользят по твоей руке от плеча к запястью, от плеча – к запястью… в конце концов начинаешь чувствовать себя одной огромной рукой, а руки партнера – своим продолжением.

Воздействие натуральных масел, нежная и глубокая проработка мышц, отличное психофизическое расслабление, восстановление и усиление энергетики человека, чистка лимфы.

Семинар расчитан на 3 часа, проводит Черенкова Ирина - практикующий специалист по аюрведическому массажу и другим видам телесных практик.
Участницам семинара необходимо взять с собой:
• Удобную и свободную сменную одежду;
• Две простынки, трусики - стринги;
• Блокнот с ручкой для записей;


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением