30 января - 3 февраля. С 19:00 до 22:00. Первая ступень Чжун Юань цигун.

30 января - 3 февраля. С 19:00 до 22:00. Первая ступень Чжун Юань цигун.

Цигун – это искусство использования Ци, владея котором можно лечить болезнь, замедлить процесс старения, стать сильным и независимым, продлить жизнь, укрепить дух и глубже познать окружающий мир.

Чжун Юань цигун помогает человеку обрести внутреннее равновесие, оздоравливает, учит позитивному мышлению. Вы начинаете видеть мир по-новому, благодаря развитию дополнительных органов чувств. Это наиболее активный инструмент для участия в собственном здоровье.

Семинар по первой ступени учит упражнениям, которые благотворно воздействуют на:

оздоровление позвоночника, гибкость в суставах, устранение зажимов в теле, улучшение кровообращения и мозговой деятельности, достижение глубокого расслабления, повышение иммунитета. Цигун – это технология упражнений для обретения внутренней тишины и покоя.

30 января - 3 февраля с 19:00 до 22:00. Стоимость - 11000р.
Предварительная регистрация на семинар обязательна.

Занятия проводит Брызгалина Ирина - Имидж-терапевт, психолог, инструктор 1,2 ступеней Чжун Юань цигун.

Ирина следует глубокому убеждению, что человек сам способен помочь себе в духовном и физическом оздоровлении. Её обучение людей духовным практикам всегда сочеталось с целительством. И наоборот, исцеляя человека, она всегда стремится вовлечь его в духовные практики, чтобы он сам мог осознать причины неудач и недугов, научиться не только восстанавливать энергию в теле, но и не растрачивать ее попусту; очищать органы, успокаивать ум и становиться мудрее.

Ирина имеет большой опыт лечения методом Имидж-терапии. Наиболее успешное лечение таких заболеваний как:

психологические проблемы, фобии, депрессии, стрессовые реакции; сниженный иммунитет, ослабленное состояние после операций, химиотерапии; аллергии, кожные высыпания; бесплодие, моче-половая система; гипертония, гипотония; заболевания внутренних органов; лечение миом, кист; лечение крестца, копчика, позвоночника после травм, ушибов; работа с причиной заболевания и др.


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением