1 ступень - Елена Жигулина - 24.02.2021

Мероприятие
1 ступень
Начало
24 февраля 2021 г. 17:30
Дней
5
Часов
3
Цена
5 000 RUB
Адрес
Россия, Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Уточнить у организатора
+79026910695
EAJigulina@yandex.com
Описание

Чжун Юань Цигун — самое древнее из всех известных сегодня направлений цигун. Ему более 7 тысяч лет, оно зародилось ещё во времена отдельных племён на территории Китая. Может, потому его и сравнивают со стволом дерева, а все прочие направления — с его ветвями. Чжун Юань переводится как Среднекитайская равнина в районе Жёлтой реки Хуанхе. Именно там — возникла эта система. Тысячи лет относилась она к “тайным знаниям” и была открыта миру лишь в наши дни, в семидесятые годы.
Это целостная система знаний и методов практики, включающая в себя упражнения, медитацию и разные способы дыхания, направленные на развитие человека, его оздоровление и лечение, расширение сознания, понимание своих жизненных задач и своей миссии. Практика её доступна для людей любого возраста и состояния здоровья, при этом не требуется никаких искусственных мер по изменению образа жизни, режима дня или питания. Система эта является скорее наукой о Жизни в самом широком смысле.
I Ступень – базовая, самая главная, важная ступень, закладывающая основы развития в непривычной области, трамплин глубинного познания себя, вхождения в свой собственный мир, осознания себя космическим существом.
И если вы решитесь вступить на эту тропу, то увидите, каков наш мир на самом деле и каковы на самом деле вы сами.

Карта
Постоянная ссылка: