Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
25 апреля 2012 г. 14:02
#
Мин Сюнь
я открыл свой чайный магазин ! приглашаю тех кто любит чай и здоровья и Китайскую культуру !
25 апреля 2012 г. 21:47
TYRO
Скажите,пожалуйста, в каком городе магазин?
25 апреля 2012 г. 22:22
admin
Как я понял из разговора с Минсюнем, все пока в Пекине. Но ищутся покупатели и дистрибьюторы в СНГ.

И еще, под словом "здоровья" Минсюнь кажется подразумевал "лекарства" : )
У него медленное интернет-соединение, позже обещал написать подробнее.
25 апреля 2012 г. 22:37
Shokin Aleksandr
Адресс (мне его Мин Сюнь пару дней назад дал):
Китай Пекин. район чао ян улица : хуэйджун лу#3 чайный город тиань уан , ( не далеко от стадиона гнездо)( 北京朝阳区慧忠路3号,天阳茶城(天阳外贸百货二层 2023号))телефон:86 13501268104
Пару слов от себя, как от практически полного 0 в этом деле: очень интересная вещь чай. Наврядли Мин Сюнь сможет предложить какие-то сорта, сильно отличающиеся по вкусу и цене от других товарищей в том же чайном районе, но зато это будет честно - не разведут как последнюю белую обезьяну ))
Я купил у него несколько килограмм - и мне нравится, и мои знакомые, которые давно на хорошем чае сидят, оценили положительно.
26 апреля 2012 г. 19:14
qi_tronic
Минсюнь конечно на нас наживается (я имею в виду продажу в Шаолине), но качество достойное.
Это важно.
Потому что ориентироваться на китайском рынке чаев, не будучи специалистом, действительно нелегко.