Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
11 декабря 2011 г. 20:23
#
Лифар Ярослав
Добрый день Дорогие Друзья!

Спешу поделиться радостной новостью: в "Чайном клубе" Александра Барабаша, в ответ на многочисленные пожелания, появился новый формат воскресных Клубных занятий.
Теперь каждое последнее воскресенье месяца вы, помимо стандартного занятия: 2 часа - 1й час - подготовительные упражнения + большое дерево,2й час - одно из базовых упражнений, имеете возможность, по желанию, остаться еще на 2 часа для углубленной практики ЧЮЦ.
В этот период, практикуя в "хорошо намоленном месте", находясь в поле активности Инструктора мы будем стремиться достигнуть состояния паузы.
Занятия проводит Александр Барабаш - руководитель "Чайного клуба" и один из лучших инструкторов Чжун Юань Цигун города Киева.
Преимущества и эффективность коллективной практики неоднократно обсуждались на этом форуме и вне его и не нуждается в комментариях. Есть перспектива сделать углубленную практику еженедельной и все в наших руках)
Присоединяйтесь!
11 декабря 2011 г. 20:24
lifar777
первое занятие - 25-го декабря
26 декабря 2011 г. 11:13
lifar777
прошло первое занятие по новой схеме - качественно новый уровень практики
очень хотелось бы превратить такие занятия из ежемесячных в еженедельные
эффект присутствия поменялся на состояние транса
следующее занятие - 29-го января