Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
10 ноября 2011 г. 12:26
#
Светлана Гусева
Пожалуйста, подскажите, может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией: у моей знакомой несколько лет назад была операция по удалению одной доброкачественной опухоли мозга, какое-то время было "затишье", потом снова начались сильные головные боли - оказалось, что опухоль теперь выросла не одна, а уже 5 шт... врачи, конечно, склоняют к очередной операции, но, конечно, это остается крайним средством. Цигун она хочет начать заниматься, но есть множество вопросов, на которые я не могу дать ответ, т.к. сама нахожусь еще на 1 ступени и даже с моими незначительными, по-сравнению с ее, проблемами со здоровьем, испытываю достаточно болезненные ощущения во время практики. Насколько осторожно ей нужно заниматься? Может есть какие-то ограничения на конкретные практики, чтобы не вызвать рост опухолей?
10 ноября 2011 г. 13:47
Сергей_Ко
С таким серьёзным вопросом, мне кажется, Вам нужно обратиться сюда http://www.kundawell.com/ru

или написать <u>Общие вопросы</u> - info@kundawell.com
10 ноября 2011 г. 16:03
Мне нравится моя жизнь
большое спасибо за ответ
11 ноября 2011 г. 0:57
Алек Кастоев
Похоже, менингеоматоз (множественные менингиомы)... Понятие "доброкачественная" для опухоли мозга - довольно-таки относительно...