Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
11 августа 2009 г. 9:49
#
Половинкина Наталья
Мысль …

По ходу чтения одной из веток, случайно нахожу землячку, просто потому, что в контексте она указывает город и понимаю – для меня информация о городе имеет ценность.

Соответственно: как пользователь, как руководитель клуба, как инструктор - была бы рада видеть город в легкодоступном варианте.

Как это может выглядеть? Например: под ником указывается город (по желанию).
Или создаются сообщества по городам, но это наверное, грузно для сайта.

Думаю, мысль не нова. Олег нам все время напоминает о размещении клубов и пользователей на карте. Это, правда очень удобно… А если идею чуточку расширить?
11 августа 2009 г. 15:08
TYRO
:) Согласна с Натальей...и мне интересно знать...читала как-то о дождливой погоде и 10градусах и думала: и где же так лето не удалось? Кстати...когда Атлантический циклон приходит в Москву - пахнет морем,особенно утром, сегодня такой день-можно "купаться" в воздухе... :hug:
11 августа 2009 г. 17:13
Пеккер Людмила
У нас так лето не удалось, в Челябинске :) Бывает по-всякому, но этот июль, и начало августа уж очень дождливы и холодны. Хотя, справедливости ради, и область наша большая, и перепады резкие бывают: пока Челябинск заливало, мы на Аркаиме обгореть успели :)
А насчет того, чтобы город вставлять, мне кажется, кто хочет, может информацию в профиле и на карте оставить. А кому это интересно, будет регулярно на карте выискивать земляков. Я например увидела по карте, что Фантомасс - мой земляк. :H
11 августа 2009 г. 19:15
Олег
Мысль …

По ходу чтения одной из веток, случайно нахожу землячку, просто потому, что в контексте она указывает город и понимаю – для меня информация о городе имеет ценность.

Соответственно: как пользователь, как руководитель клуба, как инструктор - была бы рада видеть город в легкодоступном варианте.

Как это может выглядеть? Например: под ником указывается город (по желанию).
Или создаются сообщества по городам, но это наверное, грузно для сайта.

Думаю, мысль не нова. Олег нам все время напоминает о размещении клубов и пользователей на карте. Это, правда очень удобно… А если идею чуточку расширить?


Сделаем - стоит в списке задач.