Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
23 декабря 2009 г. 19:41
#
Clark
<!--break-->В этой ветке будет приведен список заблокированных (забаненых) пользователей и причины блокировки:

stev271 - спам
andy776 - спам
stock314 -спам
andy93 - спам
Илья - спам, оскорбления личности
dgark tan - Политика, брань, личные оскорбления



23 декабря 2009 г. 20:08
Олег
Под спамом понимается на нашем ресурсе ссылки на сайты, не имеющим отношения к дискуссии (например на интернет-магазин косметики и т.п.). Ссылки, которые полезны в контексте дискуссии не запрещены.
Первые четверо относятся к таким.
Ранее с нашего сайта был удален Ник со спамом другого рода (спам стихами на первой странице сайта - это именно выглядело как спам). Другие здесь публикуют свои стихи, к ним претензий нет.
Это к разговору о том, что на нашем ресурсе банят налево и направо.
Итак два человека с дня основания сайта. Я полагаю по ним вопросов нет? :H
23 декабря 2009 г. 20:37
Clara
Олег, поэта под ником "Гажано Ящьес" никто не банил - он жив-здоров, только изобильные стихи его были удалены
23 декабря 2009 г. 20:52
Олег
Я удалил, другое его воплощение, которое разговаривало стихами. У него много здесь ников.
24 декабря 2009 г. 0:13
Горчакова Любовь
Одобрям! Сердечно одобрям! :applause:
24 декабря 2009 г. 0:35
Elena
Ну уж если вы саааааами ))))) об этом заговорили.... )) то я бы дгарк тана не банила ))))

а впрочем Вселенная идеальна )) как и вы... как и он... )))
24 декабря 2009 г. 2:22
Елена Маркова Chatka
Вопрос- я не о спамерах- удаляют навсегда или на какой-то срок; возможно, на переосмысление своего поведения в общественных местах?
24 декабря 2009 г. 5:55
Лира
Нууу...Дгарк Тан то положим не в общественном месте высказывался, а на личном пространстве, так называемом...что ж сразу то было не сказать что администрация имеет право закрывать блоги на свое усмотрение. Сколько я добивалась.
Опять наказание за нарушение несуществующих правил?

И вот хоть убейте, не вижу в его постах никаких личных оскорблений, ну кроме как президента Украины)))) и политика тоже тока там. Это киевский модер чтоли обиделсо?))))
Или у меня с глазами что-то?
или у вас, дорогая админисрация?

Вот и делись на этом сайте своими достижениями в практике(((((
24 декабря 2009 г. 6:03
Лира
еще про личные оскорбления...а вы в блоге Вершининой были?
24 декабря 2009 г. 6:16
Васин Вадим
Лира, ну ведь есть множество способов пообщаться в инете. Причем, без вмешательства посторонних. Тем более ответа еще не было, как забанили Dgar Tan-a: по IP(то бишь навсегда, но и разбанить тоже можно, по-моему), с правом чтения, но без права писать, или на время.
24 декабря 2009 г. 6:25
Васин Вадим
Чуть-чуть дополню:
Вот и делись на этом сайте своими достижениями в практике(((((

А разве дело в содержании поста? ИМХО,дело в форме подачи материала. Скажем так-дресскод. В некоторые места без смокинга или вечернего платья не пускают. Пространство сайта-не личное место. Для "личного" нужно создать свой сайт, деньжат чуть потратить, времени. А прийти на оборудованный кем-то стадион и начать там рыть окопы, чтобы сыграть в "войнушку"...Для этого лучше собрать желающих и пойти в другое место.
24 декабря 2009 г. 6:25
Лира
Вадим, ну вы смешной ей богу...при чем тут наше с ним общение?
я то от этого бана НИЧЕГО не потеряла, потеряли вы и все остальные
24 декабря 2009 г. 6:28
Васин Вадим
Ну-ну...
24 декабря 2009 г. 6:40
Лира
... рыть окопы, чтобы сыграть в "войнушку"...


Вы просто НИЧЕГО не поняли, увы
хотя я вас понимаю, сама когда-то, 3 года назад, когда он пытался мне помочь мне и в практике и с больным ребенком, лишь обвинила его в отсутствии Дэ)))
разобралась много позже, но главное - разобралась, чего и всем желаю
24 декабря 2009 г. 7:25
Васин Вадим
... рыть окопы, чтобы сыграть в "войнушку"...


Вы просто НИЧЕГО не поняли, увы

Ключевые слова были
А разве дело в содержании поста? ИМХО,дело в <font color="red">форме</font> подачи материала. Скажем так-дресскод.

24 декабря 2009 г. 10:19
Олег
Указанные пользователи могут написать электронное письмо любому из модераторов: если не будут больше хулиганить, вернем. В случае с Таном - это не первый раз. Я так понимаю - это жизненная позиция.
Все просто - не надо затрагивать политику, прямые оскорбления (все люди идиоты можно сказать, а вот ткнуть пальцем по фамилии - нельзя) и брань исключить и нет проблем.
Если вы вменяемы и понимаете что делаете, у вас не будет проблем.
24 декабря 2009 г. 13:16
Армарчук Ярослав
Имхо желательно разделить площадки - блоги и форумы
блог - личное пространство - в нем сообщения для друзей, в том числе и ругань и реклама.
форум - общественное - темы для общественного обсуждения

В личном пространстве можно все и личное пространство не должно отображаться на первой странице сайта и регулярно всплывать по причине комментирования
блог должен находиться через профиль и отдельную страницу блоги
рейтинг блога - определяться количеством его читателей
если вес голосов инструкторов и ЛУ увеличить то не полит корректные высказывания и спам не скоро попадут в топ 10 и их прочитают только те кто сам их найдет

Сейчас блоги и форумы отображаются вместе и тут закон один для всех и по большому счету нет разницы где блог а где форум
24 декабря 2009 г. 13:25
Олег
Там где ругань, то и будет в топе. Это уже проходили. Рейтинги не сработают.
Этот ресурс не ЖЖ. Здесь инструкторы и практикующие через записи блогов обращаются к остальным, делают объявления. Мы не будем это прятать куда-то. Если кто хочет, пусть открывают свой блог на площадках подобных ЖЖ.
24 декабря 2009 г. 15:11
Архипов Андрей
:applause:
24 декабря 2009 г. 20:44
Elena
оооой :)
как приятно видеть, что хотя бы по поводу Лешки администрации старого и нового сайта не спорят... :hug: )))))
1 февраля 2010 г. 23:20
Clara
dgark tan - разбанен

Лира - разбанена