Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
27 апреля 2012 г. 10:17
#
Lucky
Как можно "растворить" врожденный боковой свищ шеи? Кто-нибудь сталкивался?
Заранее спасибо за ответы!
27 апреля 2012 г. 10:55
Олег
Я не специалист в области здоровья, но есть одна принципиальная вещь, кторую нужно знать и может делать каждый.
Речь идет о правильном образе. Можно обратить внимание, что если нас что-то беспокоит, мы часто "смотрим" проблемное место, не меняя образ, наоборот, рисуя (если речь о болячках) как образ становится еще более ужасен. Таким образом мы только усиливаем информационную составляющую болячки. Так устроен наш ум. Он любит бояться и пугать.
Задумайтесь, если есть проблема, вы ведь смотрите пугающие сценарии ее разворачивания.
Поменять картинку не просто, но необходимо. Нужно смотреть правильную картинку, или то как неправильная превращается в правильную. Тогда меняется информация и у материи есть нужное направление для развития. Многие проблемы уходят, когда мы о них просто забываем, отвлекаясь на более актуальные. Полагаю понятно по чему. Мы просто перестаем вмешиваться своим вниманием в конкретное пространство и феншуй в данном месте приходит к норме.

Если ситуация запущена, возможно нужно бежать к врачам )
27 апреля 2012 г. 12:28
Lucky
Спасибо, Олег :)
Как все продумано, однако)) Учимся смотреть на красный шарик, при этом стараясь удерживать его образ длительное время, - тренируется ум, а потом творим что хотим :) Или чего не хотим - тоже творится :CRAZY:
27 апреля 2012 г. 12:53
Олег
Что смотрим, то и творим