Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
9 марта 2012 г. 11:03
#
andino


Посмотрл форум. Вроде конкретно такая тема не обсуждалась.

Заранее хочу сказать, что о преобразовании пищи я знаю, однако......

Уже достаточно давно я воздерживаюсь от мяса, иногда правда позволяю себе утку по-пекински, правда только если она материализуется из моей куртки)))

Первопричиной такой диеты стало ухудхение состояния здоровья примерно лет 7 назад. У меня очень слабые вены, несколько операций по удалению варикозных узлов. Однажды анализуруя все это я пришел к выводу, что с холестерином надо бороться! И поборол его успешно!

Вторым отправным пунктом стал тот факт, что я длительное вреня занимался "памятью воды". Вот тут все оказалось намного серьезнее.
Все живое состоит из воды. Вода универсальный информационный носитель. Живой организм "помнит" страх перед смертью и сам момент убивания. Точнее, это запоминает вода.
Тогда я провел несколько экспериментов(могу описать подробно, если пожелаете) и пришел к выводу, что вся продукция мировой мясной промышленности "заражена" памятью смерти. Следовательно употребляя мясную продукцию, мы просто употребляем смерть, иногда даже концентрированную(колбасы, например). Есть однако исключения. Баранина(недаром она кошерная) и дичь. С последней все вполне объяснимо: объект охоты не ожидает смерти.

Собственно такие мои воззрения.
Интересно было бы узнать ваши мнения!
9 марта 2012 г. 12:08
Андрей XXX
Когда-то, в одной из соц. сетей, на эту тему я написал заметку: "Кто нибудь, когда-нибудь ел человека?.. Нет?!. А почему?.. Те, кто ел говорят, что человеческое мясо очень вкусное - сладкое. Странно, знающие вкус человечины почему-то сидят все в тюрьмах. Почему?.. - непонятно. Ну, нравилось им людей кушать... и что их за это теперь - в тюрьму?.. а за что?
Многие люди не едят мясо по разным причинам: кто из религиозных убеждений; кто из-за того, что это якобы полезно для здоровья, а кто-то просто из-за того, что у него нет для этого достаточно средств. В общем каждый, кто не ест мясо - не ест его из-за боязни возмездия, которое в виде наказания он может получить в следующей жизни, или из страха перед нанесением вреда своему здоровью. И ни одна "падла" не ест мясо просто из-за того, что ради его чревоугодия лишают жизни живое существо, которое так же хочет жить, как и тот кто его жрет!
Люди рождаются, живут и умирают. Когда умирает человек, он отходит в мир иной - его хоронят, а некоторые братья наши меньшие, ставшие жертвами наших желудков, через своеобразные "ворота","отходят" в "Царство Аида". Этими воротами является - жопа!.. наша с вами жопа, у каждого разная, но с одинаковой дыркой. Вы хотели бы, чтоб вас похоронили через такую же?..", - так, что я думаю, что нет разницы барана мы убиваем для еды или какое-либо другое животное - все жертвы наших животов, в момент расставания с жизнью, испытывают боль!
Нельзя убивать ради насыщения!
9 марта 2012 г. 12:11
Таня
Любая точка зрения легко доказуема, легко опровержима.
Факты наш "супермозг" притягивает за уши к "нашему" мнению.
Мастер учит нас слушать себя, т.е. научиться воспринимать и обрабатывать информацию всем своим существом, а не умом.
9 марта 2012 г. 13:19
Сергей_Ко
Тема, честно говоря, слегка пахнет нафталином :HAPPY:
Зашёл, ради интереса, в раздел "Поиск по сайту" ввёл слово "вегетарианство", и о "великий Маниту", как минимум в десятке тем
обсуждалась это великая, да что там уж скромничать :JOKINGLY: ВЕЛИЧАЙШАЯ проблема, <strong>"Что кушать"</strong>.
Капустку или кролика... а может и то и другое? тьфу извращенцы, если кушать то только одно и никаких "И" :HAPPY:

Мясо вот говорят низзя. Наши предки сплош жрякали тока орешки и травку. Тогда расскажите, по большому секрету, а кто покушал всех мамонтов? Сами вымерли? Бред. На документах (в народном творчестве, на стенах пещер) всё отображено, в доступной форме, рисунками...
Ну это так, лирическое отступление :HAPPY:

Граждане, да кушайте, что хотите, к чему тянет то и кушайте. Зачем себя ограничивать, искусственно. Вбили в себя установки "низзя", а тут уже и до невроза недалеко :HAPPY: . Слушайте организм, он сам подскажет что ему надо и даже сколько. :HAPPY:

P.S. уж не будем упоминать о Ариа-Йоге, Агхора и Агхори... и это в Индии, где сплошняком одни йоги питающиеся растительной пищей, о ужас!!!
9 марта 2012 г. 14:22
Amaterasiu
О да, вечная тема)))
Мое мнение таково: питание должно быть сбалансированным и включать в себя нужные минералы и витамины. И не включать (по возможности) тяжелые металлы и прочие вредные вещества. А что до того, в каком виде поступают все эти белки, жиры и углеводы - животном или растительном, или вообще из тюбиков - не имеет значения.

Сама я вегетарианка, но только потому, что так хорошо для моих практик. К тому же сейчас я иногда ем рыбу или морепродукты.

Зы: Автор пишет о смерти, как будто это нечто ужасное. Но это не так. Мы боимся смерти, только потому, что в нас заложен инстинкт самосохранения. Но на самом деле, если "отбросить" этот инстинкт, что остается? Мы же не ужасаемся, когда выбрасываем старую одежду или мебель)

Смерть - это часть жизни. Продукты разложения удобряют землю, и она дает возможность рождаться новой жизни. Поэтому, "употребляя смерть", мы даем себе возможность жить.
9 марта 2012 г. 16:11
Юлия Шведова
Лет 13 назад начинала заниматься йогой, мясо просто расхотелось есть. Потом всплыли картинки из детства, как первый раз в жизни была в настоящей деревне и познакомилась и подружилась с коровой, как выходила ночью во двор, где она лежала, садилась ей под бочок и смотрела на звезды (в городе таких не видно), а корова медленно, крайне осторожно, чтобы не задеть рогами, поворачивала ко мне голову и смотрела своими огромными умными глазами, то на меня, то в направлении моего взгляда, на небо.

После двух-трёх недель без мяса ощутила такую легкость, что больше его есть не захотелось. Замечала за эти годы, что несколько раз вдруг специально ела мясо чтобы стать жестче (по работе нужно было=). В остальное время даже запах любого, пусть самого свежего и вкусно приготовленного мяса, ощущаю совсем не так, как те, кто его ест.
Искренне не понимаю возмущения людей по поводу пирожков с котятами (нашумевшие статьи в СМИ), но при этом кушающих пирожки с телятами и прочими живыми существами.
Никогда свою точку зрения на тему мясоедения никому не навязываю, к этому нужно прийти самому. Или не прийти=)
9 марта 2012 г. 16:31
andino
<strong>Андрей XXX</strong>, откуда столько фекально-анальной экспрессии? :LAUGHING: нельзя ли спокойнее; к <strong>Сергею_Ко</strong> я уже привык, но он сегодня мамонттятины под соусом "ухты-ухты" явно переел :YES: ;

<strong>Таня</strong>: <em>Мастер учит нас слушать себя</em> - вот именно, но не других, его - можно!)))))));

<strong>Amaterasiu</strong>: <em>Автор пишет о смерти, как будто это нечто ужасное </em>. Это Вы так поняли. Я имел ввиду, что вот все мы практикум ЧЮЦ, и все прекрасно знаем о необходимости очистительных упражнений. Так вот ЗАЧЕМ добровольно загрязнять себя, стобы потом героически чиститься????

<strong>Юлия Шведова</strong>: <em>После двух-трёх недель без мяса ощутила такую легкость, что больше его есть не захотелось.</em> Сказано просто и очень точно. Спасибо.
9 марта 2012 г. 17:05
qi_tronic
А детей надо кормить мясом или нет?
Не поплохеет ли растущим организмам без оного?
9 марта 2012 г. 17:14
Сергей_Ко
А детей надо кормить мясом или нет?
Не поплохеет ли растущим организмам без оного?

<a href="http://ura-inform.com/society/2007/05/11/vegeter">Вегетарианцы уморили ребенка голодом</a>
классический пример :CRYING:
9 марта 2012 г. 17:17
Сергей_Ко
Ага, как в том анекдоте... и тут пришёл поручик Ржевский... всех рассудил, всем дал оценку, судья б... :HAPPY:

А что скажет публика, на такие интересные факты:
две одиозные личности, почти современности, жившие в одно и тоже время...

Адольф Гитлер - вегетарианец ("добрейшей души человек"), но сколько и насколько это был агрессивно настроенная личность (посмотрите хронику, выступления на митингах, почитайте очевидцев)... а животных вот любил... по-своему.
Иосиф Сталин - мясоед, типичный, да еще и с "горячей кровью", но уравновешенный, спокойный ( посмотреть, почитать тоже есть где)

и оба мостры.
Не в куске съеденного или не съеденного мяса суть...

чувствуете себя лучше без мяса - великолепно... (а извиняюсь, косметикой, там, какой пользуетесь? туфельки, сумочку какие носите?)
есть люди, которые без мяса просто загнуться... ну так и что их на плаху?

Люди разные. Разные потребности. И поднимать эту тему просто не этично. ИМХО.

P.S. посмотрите всё же некоторые видео о АГХОРИ... интересно что вы после этого скажете :SCRATCH:
9 марта 2012 г. 17:18
qi_tronic
Гитлер, говорят, в частной жизни был весьма скромен и кроток...
Талант у него был во время речей так "разгоняться".
Может он от толпы "качал", может другую какую харизму на себя принимал.
Наших-то тоже иногда в чжен-гуне так колбасит :)
9 марта 2012 г. 17:27
qi_tronic
А детей надо кормить мясом или нет?
Не поплохеет ли растущим организмам без оного?

<a href="http://ura-inform.com/society/2007/05/11/vegeter">Вегетарианцы уморили ребенка голодом</a>
классический пример :CRYING:


Кушай тюрю Яша, молочка-то нет.
Где же коровка наша?
Увели, мой свет.

Веганы-то вообще больные на голову.
А вот диету с молоком (в молоке какой страх? только любовь), но с очень редким употреблением мяса, наши крестьянские предки практиковали столетиями...

Доктор Спок в конце жизни заделался веганом, ему помогло, но в отношении детей он писал, что воспитывая ребенка-вегана надо ОЧЕНЬ тщательно следить за балансом веществ.
С молоком гораздо проще.

Но все равно, для меня вопрос открыт, т.к. традиционные доктора двумя руками за мясо, а поставить эксперимент на двух параллельных ребенках затруднительно...
Он один, и не хочется ему навредить.


Кроме того, я тут пару месяцев ланчевал в индийском ресторане, так там кончено в отсутствие мяса баланс сильно сдвинут в сторону жиров и углеводов.
Я реально потолстел, что не гуд.
9 марта 2012 г. 17:39
Сергей_Ко
Лучше чем классик сказать по поводу вегетарианства, наверное, нельзя, поэтому процитирую: :HAPPY:

"Копирование на кальку в чертежном бюро "Техносила" давало Коле Калачову даже в самые удачные месяцы никак не больше сорока рублей. За квартиру Коля не платил. В диком поселке не было управдома, и квартирная плата была там понятием абстрактным. Десять рублей уходило на обучение Лизы кройке и
шитью на курсах с правами строительного техникума. Обед на двоих (одно первое-борщ монастырский и одно второе-фальшивый заяц или настоящая лапша), съедаемый честно пополам в вегетарианской столовой "Не укради", вырывал из бюджета
супругов тринадцать рублей в месяц. Остальные деньги расплывались неизвестно куда. Это больше всего смущало Колю.
"Куда идут деньги?"-задумывался он, вытягивая рейсфедером на небесного цвета кальке длинную и тонкую линию. При таких условиях перейти на мясоедение значило гибель. Поэтому Коля пылко заговорил:
-- Подумай только, пожирать трупы убитых животных!
Людоедство под маской культуры! Все болезни происходят от мяса.
-- Конечно,-- с застенчивой иронией сказала Лиза.--
например, ангина.
-- Да, да, и ангина! А что ты думаешь? Организм, ослабленный вечным потреблением мяса, не в силах сопротивляться инфекции.
-- Как это глупо!
-- Не это глупо. Глуп тот, кто стремится набить свой желудок, не заботясь о количестве витаминов.
Коля вдруг замолчал. Все больше и больше заслоняя фон из пресных и вялых лапшевников, каши, картофельной чепухи, перед Колиным внутренним оком предстала обширная свиная котлета. Она, как видно, только что соскочила со сковороды. Она еще шипела, булькала и выпускала пряный дым. Кость из котлеты торчала, как дуэльный пистолет.
-- Ведь ты пойми,-закричал Коля,-какая-нибудь свиная котлета отнимает у человека неделю жизни!
-- Пусть отнимает!-сказала Лиза.-Фальшивый заяц отнимает полгода. Вчера, когда мы съели морковное жаркое, я почувствовала, что умираю. Только я не хотела тебе говорить.
-- Почему же ты не хотела говорить?
-- У меня не было сил. Я боялась заплакать.
-- А теперь ты не боишься?
-- Теперь мне уже все равно. Лиза всплакнула.
-- Лев Толстой,-- сказал Коля дрожащим голосом,-тоже не ел мяса.
-- Да-а,-ответила Лиза, икая от слез,-граф ел спаржу.
-- Спаржа не мясо.
-- А когда он писал "Войну и мир", он ел мясо! Ел, ел, ел!
И когда "Анну Каренину" писал-лопал, лопал, лопал!
-- Да замолчи!
-- Лопал! Лопал! Лопал!
-- А когда "Крейцерову сонату" писал, тогда тоже лопал? -- ядовито спросил Коля.
-- "Крейцерова соната" маленькая. Попробовал бы он написать "Войну и мир", сидя на вегетарианских сосисках!"
(И. Ильф. Е. Петров, "Двенадцать стульев")
__________________________________________________ _______________________________

"А если серьезно, то, как правило, любой поведенческий перекос (особенно, при агрессивной защите своей позиции), напрямую связан с внутренними комплексами человека, где выходящее за норму поведение (будь-то вегетарианство, участие в акциях флеш-моб, тотальный пирсинг, тату и т.д.) выполняют роль компенсации за какой-то недостаток, который человек пытается скрыть (компенсировать).

Ведь если отойти от спора о том "полезно/не полезно", а понаблюдать за живыми носителями вегетарианства в нашей культуре и причинами, приведшими к вегетарианству, то, как правило, либо люди имеют проблемы со здоровьем (болезни, избыточный вес), либо проблемы с самореализацией (некуда себя больше применить), либо с комплексом неполноценности ("Вот смотрите какой я крутой - я стал вегетарианцем")" (с)
9 марта 2012 г. 17:49
Amaterasiu
Я имел ввиду, что вот все мы практикум ЧЮЦ, и все прекрасно знаем о необходимости очистительных упражнений. Так вот ЗАЧЕМ добровольно загрязнять себя, стобы потом героически чиститься????


Ваш организм загрязняет не мясо и мясопродукты, а ваши убеждения и "вредные" программы.

Хотя лучший советчик в данном случае - это собственный опыт. <em>Я стала вегетарианкой, когда после 6 месяцев "пробного" вегетарианства вернулась к мясной диете. Сразу же поняла, что для меня лучше))) Теперь же, по ощущениям, это значения не имеет. То есть, я ем рыбу, и это никак не сказывается ни на самочувствии, ни на практиках.</em>
9 марта 2012 г. 18:40
Андрей XXX
Десять лет ДЮЦ "andino" занимается, а ума все так и не прибавляется.
Ты один из тех, кто не жрет мясо из-за того, что боится за свое долбаное здоровье.
Ты поборол холестерин и теперь твои венки в полном порядке.
Ты даже более десяти лет практикуешь цигун... - Ого-го! Нифига себе, ты крутой чел.
Ты спросил откуда у меня столько фекально-анальной экспрессии?
Ты когда-нибудь видел, как хрипит бык или корова с дырой в горле из которого бьет ручьем кровь?
Ты когда-нибудь смотрел на дергающегося барана, которому только что перерезали горло?
Ты видел, как по-разному валят свиней: швайкой, ножом, пикой, кувалдой?.. слышал ли ты, избавившийся от боли в ногах, как они орут когда в их сердце вонзается нож?
А кони?.. - они реально плачут!
Ты этого может быть и не видел, а я имел такую возможность. Именно отсюда, по поводу этой темы, у меня столько "фекально-анальной экспрессии".
Надеюсь, я вразумительно ответил на твой вопрос.
9 марта 2012 г. 18:48
andino
А детей надо кормить мясом или нет?
Не поплохеет ли растущим организмам без оного?

<a href="http://ura-inform.com/society/2007/05/11/vegeter">Вегетарианцы уморили ребенка голодом</a>
классический пример :CRYING:


- так это аблигатные.

А я где-то что-то говорил об недопустимости животных жиров в рационе???
Я ведь тему назвал совершенно однозначно. Интересовал вопрос мясоедения, а не вегетарианства.
Улавливаете разницу?

9 марта 2012 г. 18:50
Пеккер Людмила
<font color="red">Спокойнее, пожалуйста, иначе скоро начнется развешивание ярлыков с предупреждениями.</font>
9 марта 2012 г. 19:18
Сергей_Ко
А я где-то что-то говорил об недопустимости животных жиров в рационе???
Я ведь тему назвал совершенно однозначно. Интересовал вопрос мясоедения, а не вегетарианства.
Улавливаете разницу?

Разница? Она конечно есть, а как же.
Мясо поросёнка есть нихорошо - бяка... сало - вещь :ROFL:
Та мы чего обсуждаем то, пищу без убиения животных, или как?
Вы уж определитесь, или тему конкретнее называйте, дабы не вводить в заблуждение вегов :HAPPY:

Андрюша, не убивайтесь Вы так об убиенных животных. Сперва в госпиталь к афганцам сходите. Посмотрите телевизор с горячих точек.
Сколько людей, понимаете, людей и с криками и ... их сперва защитите...

Вспоминается один случай. Барышня. Вегетарианка. Реплика - "убивают животных, звери вы а не люди, да я бы вас всех к стенке..."
Мораль, однако...
9 марта 2012 г. 19:26
andino
Десять лет ДЮЦ "andino" занимается, а ума все так и не прибавляется.
Ты один из тех, кто не жрет мясо из-за того, что боится за свое долбаное здоровье.
Ты поборол холестерин и теперь твои венки в полном порядке.
Ты даже более десяти лет практикуешь цигун... - Ого-го! Нифига себе, ты крутой чел.
Ты спросил откуда у меня столько фекально-анальной экспрессии?
Ты когда-нибудь видел, как хрипит бык или корова с дырой в горле из которого бьет ручьем кровь?
Ты когда-нибудь смотрел на дергающегося барана, которому только что перерезали горло?
Ты видел, как по-разному валят свиней: швайкой, ножом, пикой, кувалдой?.. слышал ли ты, избавившийся от боли в ногах, как они орут когда в их сердце вонзается нож?
А кони?.. - они реально плачут!
Ты этого может быть и не видел, а я имел такую возможность. Именно отсюда, по поводу этой темы, у меня столько "фекально-анальной экспрессии".
Надеюсь, я вразумительно ответил на твой вопрос.



Во-первых, мы, насколько я помню, не столь близко знакомы, да и не выпивали вместе для того, чтобы переходить на "ТЫ". Так что за панибратство рекомендую Вам извиниться.

Во-вторых, я видел в своей жизни столько и такого, что бык с дыркой в горле Вам покажется просто мультиком про Чебурашку. Не вам про то говорить. Ясно?!

В-третьих, если хамство это Ваш метод "защиты", то я это как-то могу принять, в противном случае, подобные высказывания и высказывания в таком стиле не делают Вам чести. Вам все равно не вынудить меня вести себя с хамом по-хамски.

<strong>P.S.: Администрация, объясните мне пожалуйста, подобные посты согласуются с правилами?..... ну хотя бы хорошего тона?</strong>

<font color="blue">P.P.S.: Андрійку, закрий писок, будьласка, та навчись слухати й поважати іншу точку зору. Тому що складається враження, що ти навіть не замислюєшся над тим, що пишеш. Це ж повне мамаду! Пам'ятаєш таке шоу? Чи це було ще до твого народження?</font>
9 марта 2012 г. 19:30
andino
Вы уж определитесь, или тему конкретнее называйте


Повторяюсь. С самого начала и тема была названа корректно, и свое отношение к вопросу я высказал совершенно однозначно.

Вот чем продиктована такая реакция...............? :DONT_KNOW:
9 марта 2012 г. 19:45
Сергей_Ко
С самого начала и тема была названа корректно, и свое отношение к вопросу я высказал совершенно однозначно.

Вот чем продиктована такая реакция...............? :DONT_KNOW:

Все живое состоит из воды. Вода универсальный информационный носитель. Живой организм "помнит" страх перед смертью и сам момент убивания. Точнее, это запоминает вода.
Тогда я провел несколько экспериментов(могу описать подробно, если пожелаете) и пришел к выводу, что <font color="blue">вся продукция мировой мясной промышленности "заражена" памятью смерти</font>. <font color="blue">Следовательно употребляя мясную продукцию, мы просто употребляем смерть, иногда даже концентрированную(колбасы, например)</font>. Есть однако исключения. Баранина(недаром она кошерная) и дичь. С последней все вполне объяснимо: объект охоты не ожидает смерти.

Вот Вам и ответ. Неаккуратное обращение со словами... и вот результат.
Сеющий ветер – пожинает бурю.
9 марта 2012 г. 19:49
andino
Сеющий ветер – пожинает бурю.


Старая удобная демагогия!
9 марта 2012 г. 19:58
Андрей XXX
Десять лет ДЮЦ "andino" занимается, а ума все так и не прибавляется.
Ты один из тех, кто не жрет мясо из-за того, что боится за свое долбаное здоровье.
Ты поборол холестерин и теперь твои венки в полном порядке.
Ты даже более десяти лет практикуешь цигун... - Ого-го! Нифига себе, ты крутой чел.
Ты спросил откуда у меня столько фекально-анальной экспрессии?
Ты когда-нибудь видел, как хрипит бык или корова с дырой в горле из которого бьет ручьем кровь?
Ты когда-нибудь смотрел на дергающегося барана, которому только что перерезали горло?
Ты видел, как по-разному валят свиней: швайкой, ножом, пикой, кувалдой?.. слышал ли ты, избавившийся от боли в ногах, как они орут когда в их сердце вонзается нож?
А кони?.. - они реально плачут!
Ты этого может быть и не видел, а я имел такую возможность. Именно отсюда, по поводу этой темы, у меня столько "фекально-анальной экспрессии".
Надеюсь, я вразумительно ответил на твой вопрос.



Во-первых, мы, насколько я помню, не столь близко знакомы, да и не выпивали вместе для того, чтобы переходить на "ТЫ". Так что за панибратство рекомендую Вам извиниться.

Во-вторых, я видел в своей жизни столько и такого, что бык с дыркой в горле Вам покажется просто мультиком про Чебурашку. Не вам про то говорить. Ясно?!

В-третьих, если хамство это Ваш метод "защиты", то я это как-то могу принять, в противном случае, подобные высказывания и высказывания в таком стиле не делают Вам чести. Вам все равно не вынудить меня вести себя с хамом по-хамски.

<strong>P.S.: Администрация, объясните мне пожалуйста, подобные посты согласуются с правилами?..... ну хотя бы хорошего тона?</strong>

<font color="blue">P.P.S.: Андрійку, закрий писок, будьласка, та навчись слухати й поважати іншу точку зору. Тому що складається враження, що ти навіть не замислюєшся над тим, що пишеш. Це ж повне мамаду! Пам'ятаєш таке шоу? Чи це було ще до твого народження?</font>

С ТОБОЙ на ТЫ я начал говорить с "фекально-анальной экспрессии" Так что следи за базаром ТОРГАШ :LAUGHING: :LAUGHING: :LAUGHING:
9 марта 2012 г. 20:00
Пеккер Людмила
<font color="red">Вы все здесь взрослые люди или где? Тему совсем что ли закрыть, чтобы страсти остыли? </font>

[quote]<strong>Андрей XXX</strong>, откуда столько фекально-анальной экспрессии? :LAUGHING: нельзя ли спокойнее; к <strong>Сергею_Ко</strong> я уже привык, но он сегодня мамонттятины под соусом "ухты-ухты" явно переел :YES: ;[/quote]

Ага, как в том анекдоте... и тут пришёл поручик Ржевский... всех рассудил, всем дал оценку, судья б... :HAPPY:


Десять лет ДЮЦ "andino" занимается, а ума все так и не прибавляется.
Ты один из тех, кто не жрет мясо из-за того, что боится за свое долбаное здоровье…


9 марта 2012 г. 20:03
andino
А вот Вы скажите что делать в случаях, если нормальные слова вызывают неадекватные реакции?
9 марта 2012 г. 20:05
andino
<font color="red">Вы все здесь взрослые люди или где?


О себе могу сказать, что да. А за остальных ручаться не стану))))))))))
9 марта 2012 г. 20:06
Андрей XXX
Все, Пеккер Людмила, я больше не буду :LAUGHING: :LAUGHING: :LAUGHING:
9 марта 2012 г. 20:07
Сергей_Ко
Моя валяться! :ROFL: "новая" личная демагогия в действии.


-Дурак.
-Сам дурак.
-Это я дурак?
-Да ты и на дурака не похож...
-Это я на дурака не похож!?

Ага, это она и есть - "старая удобная демагогия" (с) :PARDON:
9 марта 2012 г. 20:07
Пеккер Людмила
<font color="red">С Вашей стороны, andino, была провокация. Выбор у меня невелик: всем троим ярлыки или тему под замок.

P.S. Если Вы продолжаете оспаривать решение модератора, нарушаете еще одно правило.</font>
9 марта 2012 г. 20:08
andino
С ТОБОЙ на ТЫ я начал говорить с "фекально-анальной экспрессии" Так что следи за базаром ТОРГАШ :LAUGHING: :LAUGHING: :LAUGHING:


Позвольте поинтересоваться, а с чего это Вы взяли, что я торгаш?
9 марта 2012 г. 20:10
andino
<font color="red">С Вашей стороны, andino, была провокация. Выбор у меня невелик: всем троим ярлыки или тему под замок.

P.S. Если Вы продолжаете оспаривать решение модератора, нарушаете еще одно правило.</font>


Не было никакой провокации.
Интересно где же я его "оспариваю"?
Хотя все равно решать Вам.