Вы просматриваете архив старого форума, он открыт только для чтения. Чтобы создать новое обсуждение, перейдите на новый форум.
28 декабря 2011 г. 23:29
#
Коваленко Павел
Друзья, сдаю квартиру в Павшинской Пойме, 20 мин от м. Тушинская, 1комн., 42 кв.м общей площади, большой коридор, кладовка, балкон, санузел раздельный, 2й этаж.
Дом новый, построен меньше 2х лет назад, ремонт сделан чуть меньше года назад для себя, это время жил братишка с семьей, сейчас он решил переехать.
Адрес - Павшинская Пойма, Ильинский бульвар, дом 4, в двух домах от горнолыжного комплекса Снежком - круглогодичное катание на горных лыжах, фитнес-центр, аква-зона, ледовая арена, игровая зона (лазерный пейнтбол и т.п.)
Время до метро Тушинская - 15 мин на маршрутке (с учетом 3х светофоров на Волоколамском шоссе и времени остановок для посадки-высадки пассажиров внутри района) + подождать маршрутку - порядка 20 мин от дома до метро.
Пробок именно в этом месте нет, бывают небольшие пробочки на светофорах - большая пробка начинается дальше, в сторону области - Красногорска, но в Павшино ведет только что построенная эстакада и вы едете над пробкой, как король :-)
Пешком можно дойти минут за 20 до электрички (в противоположную от м. Тушинская сторону) - до платформы Павшино, от которой вы можете доехать на электричке до метро Тушинская, Войковская, Дмитровская, Рижская (Рижский вокзал).
Рядом с домом - продуктовые магазины, хозяйственный, Макдональдс.
Солнечно, с поймы Москвы-реки (это такое большое озеро в километре, на берегу - яхт-клуб) дует ветерок - приносит свежий воздух. До собственно Москвы-реки - порядка 500 метров.
В 4х км от Павшино в сторону области, за Красногорском начинается большой лес - и оттуда тоже приносит свежий воздух. Так что дышится в Павшино легко :-)
Цена - 28000 руб/месяц + электричество (я же не знаю сколько вы израсходуете :-)) - небольшой торг уместен.
Разброс цен - на cian.ru люди сдают и за 30 тыс, и за 33 тыс, и за 36 тыс подобные квартиры, в зависимости от уровня ремонта.
Основное требование - сохранить квартиру в чистоте и аккуратности, т.к. она покупалась для себя и ремонт делался для себя, с любовью, и я планирую там жить через какое-то время, скажем через год (а вам предложу тогда другой вариант).

Фото квартиры и ссылки на яндекс-карты смотрите на моем личном сайте:
http://pavelkovalenko.ru/?p=1022

С уважением, Павел Коваленко
+7(985)170-86-00
skype: pavel.kovalenko
30 декабря 2011 г. 9:21
Катарина
За 28 тысяч в Москве можно запросто снять
30 декабря 2011 г. 9:33
Артур Пирожков
За 28 тысяч в Москве можно запросто снять

Даже двушку.
30 декабря 2011 г. 13:46
Ткачёв Андрей
Красота!
Сдам квартиру цигунисту(тке). Он(она) не пьёт, не курит и будут стоять в дереве, делать Ян ци, МНК и пр., хозяину всего же долю малую $900
Может как-то определится, бабло или практкующего?
30 декабря 2011 г. 15:36
Ира
Правильно! Не только денег не брать с того цигуниста (тки). А еще и доплатить за улучшение ауры квартиры! :HAPPY:

Павел салют. Мы тут шутим, тебе тему на плаву поддерживаем. :HAPPY:
30 декабря 2011 г. 15:58
Ткачёв Андрей
С Новым годом!
Павлу денег, и цигуниста(тку) в предачу, всё-таки ремонт и место... опять же деньги вложены. Отдачу требуют.
1 января 2012 г. 20:58
Коваленко Павел
Друзья, я же написал - торг уместен :-) давайте обсуждать цену :-) а потом - я сейчас живу в 20 минутах от Водного Стадиона, там, в Павшино - 20 минут от Тушинской, при этом воздух в Павшино значительно чище, а живу сам на Водном только потому, что работаю рядом,в 15 минутах от дома. Как только уйду с этой работы - сам перееду жить в Павшино, т.к.на мой личный взгляд в Павшино гораздо лучше жить с точки зрения экологии, а с точки зрения транспорта - ровно тоже самое, что и в 20 минутах от Водного, если вам нужно в центр. Я именно для себя, для жизни покупал эту квартиру. Серьезных пробок именно в этом месте там нет, 2-3 минуты - и вы на МКАДе, если на машине, а если на метро - сел на маршрутку и поехал :-)
3 января 2012 г. 22:28
Barra
Прикольно! "Наработаю вашу квартиру за проживание" :-)
11 января 2012 г. 23:50
Коваленко Павел
Друзья, квартира сдана.
Спасибо!