Зимний Интенсив "Цигун-Зима-Гипноз" 2-8 января 2011г

Санкт-Петербург, пос. Судаково (р-он Приозерска)
Программа Интенсива:
02.01. – 11:00 – выезд автобусом из СПб, прибытие на место, размещение.
03.01. – 07.01 – практика цигун, теория и практика гипнотерапии (занятия по расписанию), празднование Рождества, проведение индивидуальных и групповых Сеансов.
08.01 – день отъезда, прибытие в СПб.

Программа занятий включает в себя:
• Ежедневная практика цигун: динамика, упражнения по набору и концентрации энергии, работа с энергетическими каналами, медитации, практика во сне, методы релаксации и глубокого расслабления.
• Теория и практика гипнотерапии: классический и современный подходы к гипнозу, понятие транса, понятие бессознательного, подготовка к Сеансу (ведущий, клиент), техники наведения и поддержания гипнотического транса, методы активизации каналов восприятия, создание ресурсного состояния, особенности использования языка в трансе, основы регрессионной гипнотерапии: путешествие в детство, прошлые жизни, жизнь между жизнями.

Так же участники познакомятся с некоторыми аспектами самогипноза, позволяющими полнее и глубже использовать мудрость собственного бессознательного.

Программа рассчитана как на профессионалов: психологов, врачей, педагогов, специалистов любой профессии, работающих в сфере человеческих отношений, так и на людей, заинтересованных в личностном развитии и более эффективном использовании собственного потенциала.

Участники Интенсива получают возможность:
- пребывания в спокойной и уютной загородной атмосфере;
- познакомиться и практически использовать метод регрессионной гипнотерапии, навыки наведения и поддержания гипнотического транса, навыки терапевтической работы с клиентами по самым разнообразным проблемам, навыки самогипноза, возможность обучения своих клиентов навыкам самогипноза;
- оздоровления тела и духа методами цигун, возможность продолжения самостоятельной практики по окончании Интенсива.

Стоимость участия 9 800 руб.: участие в Программе Интенсива, проживание, питание.

Если вы решили принять участие в Интенсиве, пришлите, пожалуйста, заявку на e-mail BEREZYN@MAIL.RU или позвоните по телефону +7-911-167-66-72

Предоплата обязательна (6000 руб). Количество мест в группе ограничено.

Ведущий Интенсива Алексей Березин.