Цигун в Ллорет Де Мар (Испания)

Цигун в ЛЛорет Де Мар

Набираю группу на 1 ступень цигун в Ллорет-Де-Мар (Испания) этим летом в конце июля-начале августа.

Ллорет-Де-Мар - небольшой городок на берегу Средиземного моря, наиболее известный из всех курортов испанского побережья Коста-Брава. Отличный климат, много солнца и тепла, очень добрая Испанская земля - прекрасные условия для практики и для отдыха, возможность совместить полезное с приятным.

Я несколько раз ранее бывал в Ллорете, там живёт мой друг.
Город находится в часе езды от Барселоны, сочетает в себе как энергичную жизнь молодёжного курорта так и тихие спокойные парки и пляжи. В свободное время легко доступны выезды в Барселону, Монтсеррат (Бенедиктинский монастырь в горах, место силы и духовный символ Каталонии, неоднократно ночевал там) и другие достопримечательности. Возможна помощь с организацией отеля или съёма квартиры.

Возможно кто-то будет в тех краях летом, или уже живёт в тех местах и увидит этот пост, или же возникнет желание присоединиться специально к нашим занятиям.

Подробнее обо мне можно прочесть здесь или на моём сайте ]]>]]>www.flowqi.ru]]>]]>

Я практикую с 2008 года, инструктор 2 ступени с 2014 года, неоднократно проходил обучение на международных ретритах в Шаолине (Китай) с 2010 по 2014, личный ученик мастера Школы Сюи Минтана.

1 ая ступень, по которой мы будем заниматься занимает 15 часов (5 дней по 3 часа) и направлена на глубокое расслабление тела и ума. Главная цель занятий - это общее оздоровление и укрепление духа, обретение эмоциональной устойчивости и в дальнейшем навыков самостоятельно регулировать своё состояние (мысли, эмоции, физическое тело). При этом практика проста и легка в освоении. По окончанию занятий выдаётся сертификат о прохождении ступени школы Чжун Юань Цигун. Всем заинтересованным можно писать мне лично.

*UPD Определились с датами, прилагаю баннер
баннер


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением