краткий анонс первого эфира ON-Line радиостанции ZYQ Channel RADIOWELL

Эфир начнется 10 ноября в 20:00 по московскому времени
Чтобы начать слушать эфир надо нажать на “play” или на один из проигрывателей в левой колонке

Речь пойдет о on-line станции нашей школы, о ZYQ канале, что это, как лучше пользоваться, ну и т.д. Будет интервью Мастера и пожелания RADIOWELL, будет интервью Жени Тертычного, о текущем моменте социального проявления школы. Будет обзор новостей, клубов и ретритов, несколько телефонных звонков серьезным людям. Со второго эфира включим Скайп и СМС.

Сейчас номер для звонка в эфир указан на сайте радио, но выводиться в эфир будет не всё, а по темам. Для бла-бла попозже будет отдельная рубрика. Интерактив с вопросами через электронную почту тоже будет.

Так же в программе рассказ про конференцию ТКМ в Шанхае, на которой Мастер был основным докладчиком и представлял имиджтерапию. Будут новости “Кундавелл”. Немного музыки в паузах (ведущим глотнуть в это время водички). Будет сделан анонс следующей передачи.

Вообще радио предлагается, как некая площадка для общения и дискуссий о практике, получения дополнительных знаний и обмена опытом. Меньше всего хочется, чтобы из этого получился рупор нескольких конкретных инструкторов.

В ближайшее время состоявшиеся рубрики эфира будут представленны на сайте радио, и можно будет задавать тематические вопросы. Планируется приглашать интересных людей, врачей, инструкторов и т.д..

Ну в общем планов много - посмотрим, как получится, дело-то ново!

]]>]]>www.radiowell.net]]>]]>


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением