Карма

Карма

Слово «карма» на санскрите означает «действие», «работа», «поступок».
Когда человек рождается, он не получает кармической оболочки до года. В год у человека полностью изменяется аура, и человек забывает то, что было в прошлом. Иначе говоря, человек изменяем по жизни несколько раз.
Первый раз – в год, второй раз – в 9 лет, потом – в 21 год,
а в 25 лет получает то, к чему стремился, или то, от чего убегал.
Изменяется еще в 40 лет, и в 45 лет – последний раз. После 45 лет возможны только мелкие изменения к улучшению или к ухудшению.
Итак, рассмотрим все изменения по годам.
Один год: изменяется полностью душевная организация человека, человек забывает о прошлом и настраивается на будущее, получает земные приоритеты, земные Программы, родовое изменение кармы, тонколистовой ауры, изменения тонкого тела.

Тонкое тело содержит в себе все тонкие Энергии, защищает ауру человека и биологическое тело человека от негативных изменений извне. По сути дела, тонкое тело – это энергетическая капсула каждой биологической единицы. Если тонкое тело имеет «пробои», то человек получает изменения извне, и настройки организма нарушаются.
Если имеет место «кармический узел» или «кармический крест», то на тонкое тело накладывается крест в области грудины, или затягивается узел на шейном отделе сзади. На крест начинают приходить изменения извне, но только после 9-ти лет. Может быть изменено здоровье, душевная организация, могут быть изменены настройки ума и разума. Даются также испытания – поучительные и по здоровью.
Такой крест необходимо закрыть крестом в жизни: делать добро, приносить пользу и радость, и креститься каждый день по два раза в день. Этот крест можно убрать до возраста 21 года таким легким способом. После 21 года он уже остается до конца жизни, но его можно нейтрализовать до 45 лет. Для этого необходимо жить по закону Бога и людей, и быть бдительным к разным изменениям. Если это изменения по здоровью – необходимо излечиваться, если по делам – необходимо консультироваться со знающими людьми. Но крест можно нейтрализовать, если заняться любимой работой, жить по закону Бога и людей, не обижать никого вокруг себя, помогать людям и быть бдительным к испытаниям и искушениям. Отодвинуть злость и злобу от себя на три шага. Кроме этого, необходимо проходить медицинские осмотры и лечить то, что заболело. Посещать церковь не реже одного раза в месяц, и просить избавления от креста. Если будете молиться, просить и верить – он затянется. Если ничего не делать, жить по несправедливости, разочаровывать всех вокруг себя, то разрез в виде креста расширяется и удлиняется, и когда доходит до краев – передается детям (не важно, в каком они возрасте). Если дети не подвержены плохим качествам, то крест сразу затягивается. Если дети похожи на родителей – тогда крест продолжает свои разрушения.
Так кармические кресты передаются из поколения в поколение. Может передаваться из поколения в поколение долгими столетиями, но он не так опасен, как кармический узел.
От кармического узла нет избавления на земле, но его можно нейтрализовать только добродетельной жизнью. Добродетельная жизнь дает сопротивление давящему узлу и удерживает его на расстоянии. Кармический узел дается роду на 300 лет, и все его несут один за другим, из поколения в поколение. Просите Бога отодвинуть от вас кармический узел на 3 шага, и, возможно, произойдут улучшения в вашей жизни и в вашем здоровье.
Пусть Божественные Защитники вас оберегают и улучшают вашу жизнь до нормы.

Как кармический узел влияет на жизнь человека

Кармический узел – часть Энергии, завязанной на узел на шейном позвонке, где косточка, но на тонком теле. Как только человек сделал что-то плохое, узел затягивается, и так – до полного прикосновения к телу. Как только кармический узел, негативно настроенный, прикоснулся к телу, наступает момент расплаты. Человеческому организму дают три дня на устранение негативной Энергии. Интуитивно человек не находит себе места, не может спать, иногда – есть, что-то ему мешает. В такие дни срочно необходимо идти в церковь и каяться перед святыми иконами. Если человек покаялся, ему дают испытание, но не сильно болезненное, и смотрят, как он живет далее. Если человек не кается, то его «награждают» смертельными болезнями и смертельными опасностями; могут дать испытание через детей.

Если человеческий организм не понимает слова Божьего, ему дается «слово страданий», если можно так выразиться. Слово Божье есть в каждом, прислушивайтесь к нему! Слово Божье – это интуиция, необходимо ее развивать.
Как развивать интуицию, спросите вы? Интуитивность есть у каждого, только не каждый знает об этом. Через интуитивное поле идут подсказки извне. Необходимо просить Божественного Защитника Иисуса увеличить интуитивное поле и дать подсказки, как надо жить. Затем необходимо прислушиваться к себе и к советам своего мозжечка. Если идет информация, например, не ехать – стоит задуматься и пропустить поездку, и т.д. Когда вы получите для себя информационное поле такое, как необходимо, стоит задуматься над тем, как получить защитное поле.
Защитное поле имеет два варианта:
защита от окружающей среды, защита извне;
защита от негативного человеческого организма.
В первом случае вы должны креститься, как встали с кровати, а лучше – как проснулись, еще до молитвы.
Во втором случае, если видите негативного человека, и он к вам имеет претензии, надо его окрестить мысленно один раз снизу до верху, и от плеча до плеча. Он либо молча уйдет, либо его агрессия понизится. Получается, ты крестишь поле впереди себя и им защищаешься (от человека). Если агрессия не проходит, необходимо еще раз окрестить поле, и так – до трех раз. Если и после этого агрессия не проходит, то вам не следует встречаться с таким человеком больше и в этом мире.
Если человеческий организм уходит, не попрощавшись – задумайтесь, почему. Быть может, вы виноваты? Если да, то наложите на его спину крест – это как прошение прощения. Когда человек хочет – он добьется всего на свете, даже если это на первый взгляд невозможно, задумайтесь над этими словами.
И еще скажем вам одно напутствие в дорогу жизни: будьте бдительны, прежде всего, к себе и к своим делам и поступкам, и тогда никакой крест или узел вам не страшен, потому что узел будет иметь нейтрализованное поле, а крест постепенно затянется, как порез на руке, но если на порез попадает инфекция – негатив, – он станет расширяться все более и более.
На простых примерах мы вам рассказали обо всем, но все намного сложнее и намного опаснее, чем вы себе это представляете. Будьте благоразумны и терпеливы с детьми, и особенно – со стариками. Как будете относиться к старикам, так и получите себе дни на свои преклонные годы.
Заканчивая это послание к людям, хотим заметить, что многие перешли все границы, дозволенные и недозволенные, и теперь все негоразды будут подключаться к таким людям автоматически, постепенно убирая негативное поле сопротивлений, данное не Богом и не Ангельским Миром.
Будьте нам здоровы и счастливы, мирного вам неба и мирной вам жизни. Остаемся вашими, Сергий Радонежский и Серафим Саровский.

P.S. Натолкнулся на такие, с моей точки зрения, интересные статьи, немного с “христианском уклоном”, но всё же…


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением