Бесплатный интернет-семинар “Секреты Искусства Жить”

Бесплатный интернет-семинар “Секреты Искусства Жить”

Дорогие ЧЮЦ практикующие и просто любопытствующие!

Вашему вниманию предлагается уникальная серия бесплатных интернет-семинаров “Секреты Искусства Жить” в которые включена и система ЧЮЦ, и которые вы наверняка не захотите пропустить!

Эти серии организовала Ольга Яковлева - тренер и автор нескольких методик по личностному росту. Она работает в сфере психологии и личностного роста уже более 10 лет, из них вторую половину в Лос-Анжелосе, но при этом регулярно посещает Россию. В связи с этим у нее была великолепная возможность подружиться и сотрудничать со многими выдающимися мировыми экспертами в области саморазвития, достижений духовности и финансовой сферы. Эти люди оказали огромное влияние на ее жизнь, и она захотела поделиться этими знаниями. Ольга Яковлева организовывает интервью у многих известных людей на тему “Секреты Искусства Жить”.

Вы можете присоединиться к этим семинарам с теми, кто считается ведущими специалистами и экспертами в области личностного роста, духовности и финансов. Каждый из них поделится со слушателями своим опытом, ценностями и убеждениями, которые они применяют в своей повседневной жизни.

Теперь в этом цикле интернет-семинаров у вас есть возможность задать им свои вопросы напрямую.

Попал в этот список экспертов и Мастер Сюи Минтан, выступавший в конце февраля этого года с публичной лекцией-презентацией ЧЮЦ в библиотеке Лос-Анжелоса. Но он предложил Ольге взять интервью для русскоговорящей аудитории у меня, и оно назначено на 27 мая 2010. Вы сможете прослушать его в 21:00 по московскому времени. Вопрос же об интервью с Мастером на английском языке будет решаться позже. Оно может быть приурочено к его семинарам в США в конце мая - начале июня с предварительным оповещением через наш сайт.

Часовые лекции и беседы этого семинара начинаются 23 марта и будут проходить дважды в неделю по вторникам и четвергам с 21-00 по московскому времени на протяжении трех месяцев.

Условия регистрации для прослушивания Интернет-семинаров и прочую информацию можно будет получить на сайте http://www.MyUniversalSecrets.com/Martinova/invite

Более подробную информацию смотрите в нижеследующем тексте.

С уважением, Тамара Мартынова


Дорогие друзья!

Я уверена, Вы знаете, что мы живем в очень быстро меняющемся мире. Мы живем в эру серьезных перемен, в огромном потоке информации. Каждый месяц, каждый день, каждую минуту наша жизнь изменяется - и не всегда это ожидаемые нами перемены. Как же Вы, Ваша семья и Ваши близкие справляются с этими переменами? Как из всего океана информации Вы выбираете то, что действительно полезно для Вас и Вашей семьи? Как эта информация помогает Вам преуспеть в материальном, духовном плане, в Ваших отношениях? Обращаетесь ли Вы к кому-то за советом? Что происходит с Вашим здоровьем, карьерой, финансами и Вашей личной жизнью? Наши эксперты могут подсказать Вам Секреты Искусства Жить!

Довольно часто, сталкиваясь с проблемами в своей жизни, мы постепенно теряем чувство самоценности, распыляемся, теряем фокус и смысл жизни. Этот процесс часто происходит подсознательно, пока не наступает момент, когда становится слишком поздно. А ведь так хочется быть счастливыми, быстро принимать решения и взаимодействовать с жизнью позитивно.

Хотите знать, как восстановить свою силу, которая возможно была утеряна? Хотите узнать Секреты Искусства Жить? Присоединяясь к нам, вы присоединитесь к одним из самых лучших западных и восточных экспертов в области личностного роста, духовности и финансов. Каждый из них вносит огромный вклад в этот проект! Каждый из них готов поделится своим опытом и индивидуальными Секретами Искусства Жить и всего того, что помогает им не просто жить, но и процветать в это не совсем простое время.

Таким образом, Вы сможете выбрать для себя то, что Вам подходит, и учиться применять новые методы для управления своей жизнью.

Вот некоторые из потрясающих экспертов, которые примут участие в этой серии телесеминаров:…

Мэри Даймонд

Всемирно известный эксперт по фэн-шуй, автор нескольких книг. Одна из соавторов фильма Секрет. Ее клиенты - это популярные певцы, политики, писатели, владельцы мультимиллионных компаний. Если вас интересует тема Закона притяжения и квантовой физики, Мэри - та, у кого следует поучиться.

Лорал Лэнгмаер

Одна из наиболее динамичных и успешных женщин-миллионеров сегодняшнего времени. Лорал - автор серии книг и семинаров по частному предпринимательству и личностному росту. Она убеждена, что каждая домохозяйка и каждый офисный работник способен зарабатывать больше денег, особенно в сегодняшней экономической ситуации. Лорал поделится с вами конкретными советами и поэтапными шагами того, КАК это сделать.

Олег Гадецкий

Психолог, кандидат философских наук, автор уникальных методик личностного роста. Руководитель проекта Психология Третьего Тысячелетия. Автор ряда книг по личностному развитию. По итогам VI Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии (2005 г.) и III Международного фестиваля звезд западной и восточной психологии (2008 г.) был признан лучшим психологом-тренером.

Александр Свияш

Aвтор 10 книг на 11 языках мира, общий тираж которых составляет более 6 млн. экземпляров. Руководитель центра позитивной психологии. Книги и семинары А. Свияша уже помогли миллионам людей по всему миру. Его знания обязательно помогут и вам. Он поделится мудростью о том, как стать хозяином своей жизни, и поможет определить причины возникновения ваших проблем.

Бхакти Госвами

Бхакти Вигьяна Госвами (в миру - Тунеев Вадим Михайлович) - президент Центра обществ сознания Кришны в России, член GBC, управляющего совета ИСККОН. В начале 80-ых начал активно интересоваться философией Востока, переводить древние ведических тексты на русский язык. Прошел три уровня духовного посвящения в индуистской традиции бенгальского вайшнавизма. Является инициирующим гуру ИСККОН.

Всего серия телесеминаров включает 24 эксперта:

  • Ольга Яковлева
  • Андрей Зберовский
  • Имрам
  • Игорь Вагин
  • Михаил Литвак
  • Александр Палиенко
  • Владимир Инжир
  • Василий Морозов
  • Юрий Сергеев
  • Игорь Прокошев
  • Александр Усанин
  • Уттама Шлока
  • Игорь Аниканов
  • Вячеслав Томилин
  • Татьяна Морозова
  • Александр Рапопорт
  • Ирина Гончарова
  • Талгат Акбашев
  • и другие.

Я уверена, что вы получите удовольствие, присоединившись к этой замечательной группе выдающихся экспертов ! Все это совершенно бесплатно!

Воспользуйтесь преимуществом данного предложения, чтобы задать вопросы этим экспертам напрямую, уже сегодня. Нажмите на эту ссылку, чтобы зарегистрироваться в нашем интернет симпозиуме…

http://www.MyUniversalSecrets.com/Martinova/invite

После регистрации ждите электронное письмо с деталями по поводу прослушивания этих семинаров по Интернету.

Кроме того, не забудьте нажать на специальную ссылку, вложенную в электронное письмо и получить ваши эксклюзивные бонусные подарки, которые можно использовать сразу. Они станут вашими после того, как вы зарегестрируетесь на эти бесплатные телесеминары.

С уважением,
Ольга Яковлева

P.S. Помните, что количество мест на эту серию интенсивных интернет семинаров ограничено и как правило они быстро заполняются. Поэтому присоединяйтесь к нам сейчас, пока у вас есть такая возможность…

Но если вы не сможете принимать участие в телеконференциях в прямом эфире, каждый вторник и четверг в 21:00 вечера по московскому времени, начиная со вторника, 23 марта 2010 года, они будут записаны и доступны после каждого эфира в течение ограниченного времени, так что вы ничего не пропустите. Мы пришлем вам ссылку на вебсайт с выкладкой записи, сразу как она появится на нашем веб-сайте. Предлагаю Вам зарегистрироваться прямо сейчас, пока вы об этом не забыли:

http://www.MyUniversalSecrets.com/Martinova/invite


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением