Обучение Чжунь Юань Цигун, 1 ступень на острове Ольхон, пос.Харанцы, о.Байкал!

Обучение Чжунь Юань Цигун, 1 ступень на острове Ольхон, пос.Харанцы, о.Байкал!

5 дней / 4 ночи

Даты: 8.07 - 12.07.22г.

Гостиница, где мы будим жить, расположена на окраине поселка Харанцы, дальше только бескрайний дикий Ольхон! Потрясающий вид из панорамных окон зала для занятий и кафэ на Байкал, бухты Ольхона и бесконечной природы, неба и Космоса! (все номера 2х местные, баня, оборудованная кухня, душ, огромная просторная территория гостиницы).

Планируется водная экскурсия по Байкалу, во время уникальных Ольхонских закатов, в место, где кружат над головой огромные белокрылые чайки, кормление их, общение с дикими птицами! Нас будет сопровождать энергетика чистейшей воды на планете.

Будут и тибетские поющие чаши. В последний вечер - наблюдение за космическими объектами в небе-космосе над сакральным Ольхоном под музыку космических поющих чаш. Прощание с Байкалом на энергетическом уровне. Это дополнительная программа в конце мероприятия – не Чжунь Юань Цигун! Но развитие себя в цигун, конечно, помогает многое понять и реализовать! Обучалась у шаманов и наших друзей инопланетян, через активного физического контактера в том числе. И конечно же благодаря развитию себя с помощью эффективных инструментов Чжунь Юань Цигун!

Стоимость: 5 500 т.р./чел.

В стоимость входит: проживание в 2х местных номерах за 5 дней/4 ночи, аренда уютного зала для занятий.

Дополнительно оплачивается:

5 500 т.р./чел. – обучение Чжунь Юань Цигун с выдачей сертификата, программа обучения – 15 часов (по 3-4 часа в день + свободное время на Ольхоне).

Питание (на территории гостиницы есть вкусное кафэ, оборудованная кухня, в самом поселке – 2 кафэ и 1 магазин, молочная продукция у местных жителей).

Трансфер на о.Ольхон

Энергообмен (тибетские поющие чаши (не каждый день)) – данейшен.

Водная экскурсия (по желанию).

Учитывая высокий сезон на Ольхоне, забронировать гостиницу для проживания желательно заранее!

WatsApp, Viber: +79025698183
Telegram: @Angelia7


Читать блог автора
Постоянная ссылка: