Курс с мастером Юй Гоцяном по И Бу Чань цигун (цигун для похудения)

Цигун для похудения

С 13 ноября по 18 декабря в Центре Цигун “Большое дерево” пройдет обучающий курс цигун для похудения “И Бу Чань цигун” с Мастером из монастыря Шаолинь Юй Гоцяном.

Как упражнения цигун способны помочь нам избавиться от лишнего веса? И чем они отличаются от диет, фитнеса и т. д.?
Философия и практика цигун рассматривают человека целостно, как единую систему, и воздействуют на причину проблемы для наиболее эффективного и безопасного ее решения. В отличие от фитнеса нет задачи механически сжечь как можно больше калорий, перенапрягая организм, или жестко ограничить себя в питании, провоцируя чувство голода и последующие срывы. Необходимо вернуть естественную гармонию тела.
Занятия цигун регулируют обмен веществ, улучшают циркуляцию крови и ци, балансируют инь-ян в теле. Поэтому те, у кого обмен веществ замедлен и легко накапливает запасные питательные вещества, худеют, те же, кто склонен к худобе в силу быстрого обмена веществ и плохой усвояемости питания — улучшают самочувствие и прибавляют в весе.
Сочетание упражнений и специального дыхания позволяет постепенно избавиться от жировой ткани, особенно внутреннего висцерального жира, улучшить работу кишечника, очистить организм от токсинов, укрепить мышцы ног, поясницы и ягодиц, повысить тонус кожи. Занятия цигун уменьшают повышенное чувство голода, увеличивают стрессоустойчивость.
Даже тем, кто имеет идеальный вес, стоит заниматься этим видом цигун для укрепления здоровья! При регулярных длительных тренировках вы сможете улучшить работу всех внутренних органов, особенно сердца, улучшить состояние вен и венозный отток, укрепить иммунитет, повысить жизненный тонус, улучшить эмоциональный фон, повысить работоспособность, и все это — без побочных эффектов!
Занятия практически не имеют возрастных и физических ограничений.
Занятия будут проходить по пятницам с 13 ноября по 18 декабря..
Стоимость разового посещения - 1000 руб., абонемент на курс 6 занятий - 4800 руб.
Адрес проведения занятий: Москва, ул. Земляной вал, д. 56, стр. 3, от м. Таганская кольцевая - 7 минут пешком.
Доп. информация по тел. (495) 915-58-00, 915-58-25 или на сайте http://www.center-qigong.ru/


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением