Клубный день "Путь Сердца. Мистерии в Солнцестояние"

Приглашаю на практический семинар “Путь Сердца. Мистерии в Солнцестояние” в рамках клубного дня 22 июня с 12 до 18 час. в центре “Четыре стихии”.

Согласно китайской философии, главная стихия лета - огонь. К нему относятся сердце, его ритм, сосуды, тонкий кишечник и энергетический центр в груди. Эти органы максимально активны и уязвимы именно летом. Сердце объединяет в себе все духовно-душевные функции человека. Многие древние цивилизации уделяли большое внимание здоровью сердца и сосудов. Сердце вместилище разума и доброты - является инструментом для продвижения крови по сосудам, которая вместе с энергией циркулирует по всему телу, обеспечивая жизнь и сознание. Тайна жизни заключена в том, насколько четко, бесперебойно и ритмично наши клетки, органы и ткани снабжаются кровью. Древние даосы называли Сердце “цветком человеческой природы”, “хранилищем человеческой сущности”, а меридиан Сердца - “дорогой Духа”.

На семинаре мы:
1. Выполним упражнения цигун-терапии для регулирования функций сердца и укрепления сердечно-сосудистой системы.
2. Ознакомимся с энергетическим каналом Сердца, сигнальными БАТ.
3. Проведем медитацию на раскрытие и наполнение энергией сердечного центра. Это способствует развитию сердечной природы, интуиции и доброты.
4. Проведем практику рунического круга в солнцестояние.

Рунический круг - ритуал по энергетическому очищению и получению информации на ближайшие полгода. В летнее солнцестояние (паузы между вдохом и выдохом нашей планеты) граница между миром видимым и миром богов и духов становится наиболее тонкой, и поэтому в это время легче получить информацию на волнующие нас вопросы. Каждая руна имеет свой сакральный символ и связана с определенным Божеством, стихией, цветом, деревом, органом в нашем теле. Рунический круг древних символов можно сравнить с географической картой, которая полностью ориентирует нас в жизни. Работа в Мистическом круге Рун дает нам программу нашего Духовного развития (какие качества вырабатывать, трансформировать) и сонастройку всех наших энергоструктур с этой программой.

Нынешний год - время глобальных внутренних изменений, мы многое должны решить и проработать, чтобы выйти на новый энергетический уровень. Выбранные руны подсказывают конкретно, что проработать. Потенциал выбранной руны мы учимся использовать для своего оздоровления, гармонизации и совершенствования. А значит улучшения качества жизни.

На семинар могут приходить и мужчины. Стоимость семинара 2000 рубл. Просьба предварительно записаться у администратора центра тел. 8(499)140-1608


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением