Открытая лекция для врачей и всех интересующихся лечебным эффектом восточных оздоровительных практик

24 августа начало в 11.00
Ведет Смирнова Ольга Марковна
-ведущий специалист Пекинского медицинского исследовательского института “Кундавелл”

Смирнова О.М., врач ЛФК с более чем 30-ти летним стажем работы, на протяжении 15 лет изучает методы традиционной китайской медицины и применяет их в своей клинической практике. С 2008-го года по настоящее время она работает в Пекинском Институте “Кундавелл”, участвуя в исследовании сложных и неизлечимых заболеваний под руководством профессора Сюй Минтана, читает лекции по Медицине Мыслеобразами , проводит практические занятия со студентами и ведет инструкторские курсы.
Основное преимущество Медицины Мыслеобразами – комплексный подход к пациенту со стороны физического тела, энергии и информации. Когда человек заболевает, у него меняются и физическое тело, и образ мышления, и эмоциональное состояние. Медицина Мыслеобразами является холистическим видом лечения, т. к. рассматривает организм как единое целое, что позволяет запустить процессы самовосстановления. Методы Медицины Мыслеобразами помогают быстро и эффективно восстановиться после хирургического вмешательства.

Открытая лекция в г. Ростове-на-Дону, пр. Стачки 171, 4 этаж. Телефоны для справок +7(863) 300 89 83, +7 918 520 45 81, +7 951 507 13 71


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением