Цигун, йога, тайцзи в летнем лагере в Крыму возле "Красные пещеры" с 1 июля по 15 августа

Цигун, йога, тайцзи в летнем лагере в Крыму возле "Красные пещеры" с 1 июля по 15 августа

Симферопольский клуб “Victory” с 1-ого июля по 15-ое августа 2013 года в Крыму, в районе “Красных пещер” проводит слет.
«Красные пещеры» - это Место Силы Крыма с удивительно красивой природой и особой энергетикой. Интенсивные занятия в таком месте и под руководством опытных мастеров помогают практикующим получить заметные результаты на Пути познания себя и этого мира.
В программе слета: Чжун Юань цигун, йога, тайцзи, восточные танцы живота, различные энергетические практики, семинары, медитации, походы в горы, купание в водопадах, экскурсии по “местам Силы” Крыма, поездки на море…
Условия проживания: палаточный городок, столы для приёма пищи, дрова для костра, недалеко родник с чистейшей водой, организован подвоз продуктов. В 10 минутах ходьбы есть сауна, кафе, ферма, гостиница, где есть услуга душ 10 минут – 10 грн
Необходимые вещи: палатка, спальник, теплые вещи, принадлежности для приготовления пищи (все необходимое для туриста).
Если для Вас это впервые, не бойтесь. Вы едете в другой, отличный от привычного социума мир. Люди, с которыми Вы будите общаться на слете, не такие как в социуме, они светлее, добрее и всегда рада отдать другим свою помощь. На слет приезжают те, кто в поиске или уже на Пути своего духовного развития, и поэтому они понимают и чувствуют, что это – счастье, когда кому-то нужна твоя помощь.
Оплаты: 20 грн в день – это плата за проживание, плюс дрова и утренние практики с инструктором.
3-4 часа утренних занятий по цигун, некоторые энергетические практики не оплачиваются дополнительно. То есть за 20 грн в день можно хорошо попрактиковать, узнать много нового и оздоровиться.
Приезжайте в любое время и на любой срок. Будем рады новым встречам.
Подробная программа здесь: http://gudin.org/slet2012/
Вопросы по тел. +380674173649; +380951378192


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением