Первая ступень Чжун Юань Цигун с Андреем Волковым 3 - 7 июня

Первая ступень Чжун Юань Цигун с Андреем Волковым 3 - 7 июня

Чжун Юань Цигун – одна из самых древних систем для оздоровления, самолечения и развития из известных на Земле (возраст Практики более 7 000 лет). Передача знаний в этой системе от учителя к учителю не прекращается на протяжении уже десятков тысячелетий.

В современном мире используется такой метод получения знаний, при котором тратятся годы и годы на их восприятие и освоение, чтобы потом, в будущем, их можно было использовать. Но на Востоке существует и другой специальный метод обучения, который не применялся на Западе. Это метод, который увеличивает и развивает способности, и в нём самое важное – это понять, что, для чего и как мы делаем. К таким методам относится Чжун Юань Цигун – система развития человека и его способностей на всех уровнях: физическом, интеллектуальном, эмоциональном, духовном.

Первая ступень Чжун Юань Цигун открывает нам двери в эту Практику. Первая ступень учит нас накоплению живительной энергии, которую мы трансформируем и сохраняем для улучшения здоровья, успехов в бизнесе и в личной жизни, так как человек, обладающий высоким энергетическим потенциалом, становится притягательным для всех. Чжун Юань Цигун – уникальные знания, которые открыты нам Мастером Сюй Минтаном для эволюции, для развития способностей нашего мозга и нашего организма.

Что даёт система Чжун Юань Цигун человеку…

• Просто крепкое здоровые. Люди могут повысить уровень своей умственной и физической работоспособности до уровня, недостижимого для обычного человека в сочетании с высокой устойчивостью к стрессам и нервным перегрузкам.

Испытывающие синдром хронической усталости гарантированно от него освобождаются при условии регулярных занятий. Осуществляется профилактика всей опорно-двигательной системы и, в особенности, позвоночника. На 20-30 лет отодвигаются процессы старения и увядания. Нормализуются функции почек, печени и всех внутренних органов. Упражнения Цигун способствуют уменьшению риска онкологических заболеваний.

• Те, кто интересуется техникой работы с НАМЕРЕНИЕМ, получают силы для осознанного достижения своих целей.

• Существуют некоторые разновидности бизнеса, где просто необходимо мощное воображение, которое редко у кого встречается с требуемым уровнем развития и может быть наработано посредством методов Чжун Юань Цигун.

• Имеются методики реального омоложения и сохранения внешности. Результат напрямую зависит от регулярности занятий практикующего.

• Есть большая группа людей, которые по состоянию здоровья просто не могут принимать определённого вида лекарства по причине индивидуальной непереносимости, и тут система Чжун Юань Цигун им просто необходима.

Завершая этот далеко не полный перечень возможных применений Чжун Юань Цигун в жизни современного человека хочется сказать, что это “самая простая наука о жизни”, дающая заинтересованным лицам ключи от многих дверей. Цель практики первой ступени Чжун Юань Цигун – накопление жизненной энергии Ци, отвечающей за четкую работу организма. Оздоровление, омоложение, долголетие, открытие внутренних способностей и резервов организма… Ощущение наполненности, радости, собственной привлекательности для окружающих; активизация интуиции и раскрытие творчества.

С 3 по 7 июня Первая ступень Чжун Юань Цигун, инструктор Андрей Волков. Для прохождения ступени необходимо зарегистрироваться до 1 июня и внести предоплату 50%. Стоимость прохождения ступени 7 000 руб.

Внимание! Ступени Цигун будут проходить по адресу: Третий Самотечный переулок дом 13 (метро Достоевская).


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением