Вторая ступень Чжун Юань Цигун

Вторая ступень Чжун Юань Цигун

«Истинно велики те, чье сердце бьется для всех».
Ромен Роллан
«Разум может подсказать, чего следует избегать, и только сердце говорит, что следует делать».
Жозеф Жубер

С 20 по 23 мая приходите на Вторую ступень Чжун Юань Цигун. Инструктор Владимир Белушкин. Внимание! Вторая ступень будет проходить по адресу: Самотечный переулок дом 13 (метро Достоевская).

Вторая ступень Чжун Юань Цигун – это раскрытие сердца, это свободное выражение наших эмоций и это о Любви…

Мы учимся жить, искренне радуясь и наслаждаясь настоящим; выражать и ощущать истинную Любовь к людям, к себе и ко всему окружающему миру. Вторая ступень о том, как раскрыть сердце, убрать эмоциональные блоки и наполнить любовью себя и пространство вокруг. Но это только часть практики…

УСИление энергии внутренних органов: как вылечить ослабленный или заболевший орган, не прибегая к таблеткам и операциям; как наладить энергетический баланс и сделать так, чтобы организм работал “как часы”. Вторая ступень Чжун Юань Цигун также и об этом. Подробнее: http://www.prekrasnoe-zelenoe.ru/qigong/level2/

Занятия будут проходить ежедневно, с 20 по 23 мая с 19.00 до 22.00.

Стоимость прохождения Второй ступени 8 000 руб.

Внимание: для тех, кто проходит Вторую ступень первый раз: при внесении предварительного 100%-ного взноса Вы получаете массаж в подарок от специалистов центра “Прекрасное зелёное”. Записывайтесь по тел.8(495) 669 5309

Повторно проходящим, студентам и пенсионерам скидка на прохождение 50%.

Для всех участников обязательна предварительная запись по телефону +7 (495) 669 5309 или по e-mail: club@prekrasnoe-zelenoe.ru.


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением