Первая ступень Чжун Юань Цигун. Инструктор Владимир Белушкин.

Первая ступень Чжун Юань Цигун. Инструктор Владимир Белушкин.

С 13 по 17 мая приглашаем Вас на первую ступень Чжун Юань Цигун. Инструктор Владимир Белушкин.

Первый день (13 мая) ознакомительный. Вы можете прийти бесплатно. Внимание! Первая ступень будет проходить по адресу: Самотечный переулок дом 13 (метро Достоевская)
Чжун Юань Цигун – одна из самых древних систем для оздоровления, самолечения и развития из известных на Земле (возраст Практики более 7 000 лет). Передача знаний в этой системе от учителя к учителю не прекращается на протяжении уже десятков тысячелетий.

Первая ступень Чжун Юань Цигун открывает нам двери в эту Практику. Она учит нас накоплению живительной энергии, которую мы трансформируем и сохраняем для улучшения здоровья, успехов в бизнесе и в личной жизни, так как человек, обладающий высоким энергетическим потенциалом, становится притягательным для всех. Чжун Юань Цигун - уникальные знания, которые открыты нам Мастером Сюй Минтаном для эволюции, для развития способностей нашего мозга и нашего организма.

Что даёт система Чжун Юань Цигун человеку… Читать подробнее: http://www.prekrasnoe-zelenoe.ru/qigong/

Занятия будут проходить ежедневно, с 13 по 17 мая с 19.00 до 22.00.

Стоимость прохождения Первой ступени 7 000 руб.

Внимание: для тех, кто проходит Первую ступень первый раз: при внесении предварительного 100%-ного взноса Вы получаете массаж в подарок от специалистов центра “Прекрасное зелёное”. Записывайтесь по тел.8(495) 669 5309

Повторно проходящим, студентам и пенсионерам скидка на прохождение Первой ступени 50%.

Для всех участников обязательна предварительная запись по телефону +7 (495) 669 5309 или по e-mail: club@prekrasnoe-zelenoe.ru.


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением