Информационная имидж-диагностика на конференции в Одессе

Информационная имидж-диагностика на конференции в Одессе

Отчет о проведенном мастер-классе по информационной диагностике по имидж-медицине на второй международной конференции в Одессе

В рамках прошедшей международной конференции по имидж медицине, нашим специалистом в области оздоровительной деятельности - Нестеренко Л., был проведен мастер класс по информационной диагностики образом. (Это ее второй по счету мастер класс по этой теме. Первый сеанс она проводила на первой международной конференции в Москве осенью 2011года). На предоставленном пространстве в одном из залов престижного Дома культуры Политехнического института Лариса Нестеренко диагностировала собравшихся людей, заинтересованных данной тематикой. Многие из собравшихся хотели для себя понять образ, который повлиял на формирование их болезни, понимая, что образ одновременно воздействует на нашу энергию и материю, что болезнь есть влияние определенной информации образов на части или органы тела, а также на функции систем организма. Присутствующие на сеансе (мастер класс)уже утвердились в том, что изначально болезнь возникает на информационном уровне, затем происходит нарушение продвижения энергии на энергетическом уровне и только потом через некоторое время в физическом теле. Следовательно, если удалить или заменить информационный образ, который негативно воздействует на физическое или психическое состояние человека, можно избавиться от болезни, не прибегая к медикаментозному лечению, или вылечить то, где методы традиционной медицины бессильны.

Так был поставлен диагноз присутствующей на данном мероприятии женщине, которая одна из первых попросилась ее диагностировать. Она рассказала, что очень долгое время не может понять причину своих болей в позвоночнике в области сердца. Причины этих болей не были выявлены и со стороны традиционной медицины в течение уже многих лет. Наш специалист- Лариса Нестеренко в процессе сеанса выявила причину возникновения боли. Как препятствие прохождения энергии по позвоночнику был сгусток негативной энергии связанный с информационным образом 15 летней давности. Находясь в состоянии полного сосредоточения, Лариса увидела худощавого мужчину, который очень обидел женщину. После окончания сеанса для многих собравшихся в зале людей было шоком, когда женщина подтвердила, что такой мужчина был в ее жизни именно 15 лет назад, это был ее бывший муж, с которым при разводе остались не разрешенные проблемы, которые в свою очередь легли тяжелым грузом на сердце женщины. Извлечение данного информационного образа из мыслей этой женщины и есть прямой путь избавления от постоянной боли в области сердца. Именно этим и занимается наш специалист по имидж терапии Лариса Нестеренко. Используя методы имидж терапии, которые являются одновременно новейшими методами лечения и одними из самых древних, Лариса Нестеренко рассматривает человеческий организм в целом, не отделяя от среды и от времени существования человека. И это позволяет понять истинную причину заболевания данного конкретного человека.

Другой случай не менее интересный: мужчина - врач очень долгое время терпит непонятные блуждающие боли в животе. Традиционное обследование, проведенное под наблюдением врачей, объяснений не дало. Он во время международной конференции обратился к Ларисе с просьбой о диагностики его боли. Лариса, имея универсальный опыт и знания по информационному диагностированию образом, во время проведение мастер класс выявила причину его боли. Она увидела образ камня, который лежит на дороге и перекрывает продвижение по ней. Выяснилось, что несколько лет назад ему было проведено операционное вмешательство по удалению аппендикса. Операция, по словам докторов, была проведена успешна. Но в процессе диагностирования стало известно, что во время операции был задет кишечник, вернее определенная его часть. Образовавшиеся послеоперационные спайки и рубцы, задевая кишечник, образовали рану, которая под влиянием воспалительного процесса и всевозможных микробов стала гнить, и это стало преградой в прохождении энергии по толстому кишечнику. Именно этот энергетический блок привел к новообразованию в области кишечника. Всем известно, что от состояния кишечника на 70% зависит иммунитет человека и поэтому зависимость самочувствия человека от состояния кишечника очевидна. Данный случай подтверждает эффективность имидж-терапии при профилактики новообразований, опухолей и при лечении онкологических заболеваний на ранних стадиях. На информационном уровне Лариса увидела, что таким образом этого мужчину учителя Вселенной приводят к истинным знаниям и возможности лечения людей и себя без, навязываемых устойчивых традиционных шаблонов. Это происходит через встречу с различными нетрадиционными методами и интересными людьми. Неверие в себя— это и был тот камень на дороге, которому пришло время быть отодвинутым.

Большое желание узнать причину своих проблем было у молодой девушки. Лариса согласилась и предложила ей лечь на массажный стол и расслабиться. Стояла полная тишина… Используя все возможности, имидж терапии и свой универсальный опыт, Лариса начала говорить о причинах боли на информационном уровне. При информационном диагностирование образом она увидела образ в виде куклы со скрученной головой. Лариса ясно видела как какой -то человек из близкого ее окружения, обладающий сильной энергетикой позавидовал ей, когда она была подростком и мысленно скрутил ей голову. Этот негативный образ и являлся причиной ее болей в области шеи, а также не сложившейся личной жизни. После окончания сеанса на удивление всех присутствующих, девушка подтвердила, что этот образ совпадает с ее ощущениями о свой жизни, в частности о том, что у нее много лет болит шея по непонятной причине, что не состоялась ее личная жизнь, отношения с мужчинами тоже не обвенчались с успехом. Этой девушке Лариса посоветовала изменить образ, через практику Чжун Юань Цигун – систему саморегуляции организма, которая содействует улучшению способностей и самореализации человека в любой сферы деятельности.

Давно закончилось время, отведенное на проведение Мастер класса, а люди все не уходили. Просили о диагностике их состояний…

По материалам Ларисы Нестеренко статью составила Гулрухсор Джомахмедова


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением