Первая ступень Чжун Юань Цигун с Татьяной Тихоненко

Первая ступень Чжун Юань Цигун с Татьяной Тихоненко

С 5 по 9 ноября приглашаем Вас на Первую ступень Чжун Юань Цигун.

Проводит курс Татьяна Тихоненко, сертифицированный инструктор 2-х ступеней Чжун Юань Цигун. Татьяна регулярно работает с Мастером Сюй Минтаном, переводя все его многочисленные семинары в разных странах мира. 4 года жила в Китае и работала в Пекинском научно-исследовательском институте Кундавелл. Неоднократно проходила обучение и практику на Международных ретритах в монастыре Шаолинь (Китай).
Практикует Чжун Юань Цигун с 2004 года.

Что даёт система Чжун Юань Цигун человеку…

Просто крепкое здоровые. Люди могут повысить уровень своей умственной и физической работоспособности до уровня, недостижимого для обычного человека в сочетании с высокой устойчивостью к стрессам и нервным перегрузкам.

Испытывающие синдром хронической усталости гарантированно от него освобождаются при условии регулярных занятий. Осуществляется профилактика всей опорно-двигательной системы и в особенности позвоночника. На 20-30 лет отодвигаются процессы старения и увядания. Нормализуются функции почек, печени и всех внутренних органов. Упражнения Цигун способствуют уменьшению риска онкологических заболеваний.

Лица высоко социально мотивированные могут осознанно формировать у себя необходимые деловые и личные качества.

Те, кто интересуется техникой работы с НАМЕРЕНИЕМ, получают силы для осознанного достижения своих целей.

Существуют некоторые разновидности бизнеса, где просто необходимо мощное воображение, которое редко у кого встречается с требуемым уровнем развития и может быть наработано посредством методов Чжун Юань Цигун.

Имеются методики реального омоложения и сохранения внешности. Результат напрямую зависит от регулярности занятий практикующего.

Есть большая группа людей, которые по состоянию здоровья просто не могут принимать определённого вида лекарства по причине индивидуальной непереносимости, и тут система Чжун Юань Цигун им просто необходима.

Завершая этот далеко не полный перечень возможных применений Чжун Юань Цигун в жизни современного человека хочется сказать, что это “самая простая наука о жизни”, дающая заинтересованным лицам ключи от многих дверей. Цель практики первой ступени Чжун Юань Цигун - накопление жизненной энергии Ци, отвечающей за четкую работу организма. Оздоровление, омоложение, долголетие, открытие внутренних способностей и резервов организма… Ощущение наполненности, радости, собственной привлекательности для окружающих; активизация интуиции и раскрытие творчества.

Занятия будут проходить ежедневно, с 19.00 до 22.00.

Стоимость прохождения Первой ступени 7 000 руб. Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо внести взнос 2 000 руб.

Повторно проходящим, студентам и пенсионерам скидка на прохождение Первой ступени 50%.


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением