Первая ступень Чжун Юань Цигун с 1 по 5 октября с Владимиром Белушкиным

Первая ступень Чжун Юань Цигун с 1 по 5 октября с Владимиром Белушкиным

С 1 по 5 октября приглашаем Вас на Первую ступень Чжун Юань ЦИгун.

Что даёт система Чжун Юань Цигун человеку…

Всякий вопрос содержит в себе ответ. Система Чжун Юань ЦИгун даёт человеку лишь то, что он может от неё взять. А получает он при желании следующее.

Просто крепкое здоровые. Люди могут повысить уровень своей умственной и физической работоспособности до уровня, недостижимого для обычного человека в сочетании с высокой устойчивостью к стрессам и нервным перегрузкам.

Испытывающие синдром хронической усталости гарантированно от него освобождаются при условии регулярных занятий. Осуществляется профилактика всей опорно-двигательной системы и в особенности позвоночника. На 20-30 лет отодвигаются процессы старения и увядания. Нормализуются функции почек, печени и всех внутренних органов. Упражнения Цигун способствуют уменьшению риска онкологических заболеваний.

Лица высоко социально мотивированные могут осознанно формировать у себя необходимые деловые и личные качества.

Те, кто интересуется техникой работы с НАМЕРЕНИЕМ, получают силы для осознанного взаимодействия с пространством Архетипов.

Люди зрелого возраста, желающие восстановить свои силы, потраченные на протяжении жизни, запустить процессы омоложения организма, получают такую возможность.

Существуют некоторые разновидности бизнеса, где просто необходимо мощное воображение, которое редко у кого встречается с требуемым уровнем развития и может быть натренировано посредством методов цигун.

Имеются методики реального омоложения и сохранения внешности. Результат напрямую зависит от регулярности занятий практикующего.

Есть большая группа людей, которые по состоянию здоровья просто не могут принимать определённого вида лекарства по причине индивидуальной непереносимости, и тут система цигун им просто необходима.

Завершая этот далеко не полный перечень возможных применений цигун в жизни современного человека хочется сказать, что это “самая простая наука о жизни”, дающая заинтересованным лицам ключи от многих дверей.

Занятия будут проходить ежедневно, с 19.00 до 22.00.

Стоимость прохождения Первой ступени 7 000 руб. Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо внести взнос 2 000 руб.

Повторно проходящим, студентам и пенсионерам скидка на прохождение Первой ступени 50%.
http://www.prekrasnoe-zelenoe.ru/site/91


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением