Исполняю желания ))

Исполняю желания ))

Все время возникают вопросы на форумах, как это, как то, что, почему? Кто-то берется разъяснять, кто квалифицированно, кто как может в общем. И не важно, правильно отвечают или нет. Однозначно, оральный способ передачи информации или обучения - это не метод Чжун Юань цигун.
Я например часто мысленно отвечаю, посылаю нужную информацию, а потом глядя на некоторые аватарки мучаю себя вопросом, не бьется ли сейчас в истерике какая-нибудь собачка в поисках врат дьявола (одной из веток форума навеяло)) )

Работа с образами, их передача - в этом контексте - основа метода. Поэтому кто хочет - пусть разъясняет словами, а я буду мЕтоду использовать ))

В общем какие вопросы есть, задавайте - я буду вам информацию на эту тему в ваш Ум доставлять. Не важно как я буду это делать, главное что после того как я это сделаю, ваша душа будет знать ответ. Вам нужно будет в этот день перед сном сесть в тихую практику и вам прилетит волшебная посылка )). Вам после этого больше не нужно ни о чем беспокоиться, просто расслабиться и делать свое дело.

Ограничения:
1) тематика сайта предполагает обсуждение практики и других аспектов, с ней связанной, поэтому как заработать миллион, как влюбить в себя кого то и прочее здесь не спрашивайте. Не буду заморачиваться
2) чудо будо вершить только с конкретными людьми (т.е. у кого аватарки зверьков или чужие - не буду реагировать, не будем мучать животных ))) ). Если не хотите раскрываться - ссылку на фотку в личку
3) Если кто вопрос стесняется задать, можете про себя его сформулировать, только в теме отметьтесь. Я и вам посылку доставлю )
4) Посылку буду отправлять после того как отмечусь в теме, что увидел ваши сообщения.
5) Почтальоном буду работать не бесплатно. В ответ от вас на мою посылку попрошу расписаться в виде чистосердечного человеческого спасиба и пожеланий удачи и всего, всего ))
Обновление для новых читателей: На самом деле правила игры в этой ветке сильно поменялись. Поэтому если вы находите этот материал полезным, рекомендую прочитать последовательно все сообщения в ветке.
Да прибудет с нами сила ))


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением