Пилюли из Кундавелла "Живой огонь", "Король моря" в Волгограде

Прием заказов в Волгограде на препараты, разработанные в Кундавелле. 8-905-332-99-26.
Краткая аннотация на препараты, сделанная на основе информации из лекций Шифу в Кундавелле:
Современные фитопрепараты Image Medicine направлены на восстановление и активизацию энергетических и физиологических процессов, очищение, омоложение и регенерацию внутренних органов и организма в целом. Рекомендуются к использованию в качестве вспомогательного средства при лечении методами Имидж Медицины, а также в профилактических и оздоровительных целях
Препарат для регенерации кровеносных сосудов «КОРОЛЬ МОРЯ» (SEA KING CAPSULE)
Болезни цивилизации – высокое артериальное давление, повышенный уровень холестерина и сахара в крови сопровождаются ослаблением стенок вен и артерий, ухудшением состава крови. Экстракт морепродуктов (королевский краб, дикий абалон, спирулина) в составе пилюль «Король моря» восстанавливает и укрепляет стенки капилляров, вен и артерий, регенерирует поврежденные участки кровеносных сосудов, восполняет дефицит микроэлементов, нормализует тонус и сократительную способность.
В сочетании с широко известными растениями (имбирь, боярышник, сельдерей) препарат «Король моря» укрепляет сосуды и улучшает состав крови.
• «Король Моря» активизирует выработку костного мозга, очищает и улучшает состав крови, снижая уровень холестерина сахара.
• «Король Моря» применяется при заболеваниях эндокринной системы (сахарный диабет, проблемы щитовидной железы), улучшая общую функциональность организма.
• При варикозном расширении вен после приема «Короля Моря» перестают отекать и болеть ноги. Это очень важно при частых перелетах и напряженном графике работы. Улучшается качество ногтей и костей.
Примерная схема приема: 4 капсулы 4 раза в день – меньше 8 г в день, но можно принимать до 80 г препарата, потому что уровень его безопасности очень высок. Самое низкое количество – 2 капсулы в день, что все равно укрепит сосуды.
• «Король Моря» рекомендуется принимать при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, при атеросклерозе сосудов, ишемической болезни сердца (стенокардия), гипертонической болезни, недостаточности кровообращения, после перенесенного инфаркта или инсульта, аритмии (нарушение ритма), дистонии, гипотонии.
• Эффект от приема достигается за счет восстановления функциональной активности сосудов. В результате улучшается состояние сердца, сердечный ритм, нормализуется давление крови и уровень холестерина.
• «Король Моря» применяется при постинсультных и постинфарктных состояниях, при повреждении клеток мозга и клеток сердца. В случаях заблокирования артерий, при рубцах в артериях и венах капсулы способствуют выведению отмерших клеток и регенерации новых активных клеток.
В сочетании с методами Имидж-терапии пилюли «Король Моря» способствуют регенерации, т.е. восстановлению правильного функционирования сердечно-сосудистой системы, предотвращают дальнейшее развитие заболеваний.
Примерная схема приема: 3-4 капсулы 3-4 раза день независимо от приема пищи. Можно увеличить до 10 капсул на один прием; в таком случае высыпать содержимое капсул (принимать только порошок) и смешать с медом, запить водой. Курс приема 1-2 месяца.
При брадикардии (число сердечных ударов менее 45-50 в минуту) следует постепенно увеличивать количество капсул на 1 прием. Постепенно ЧСС нормализуется.
Рекомендуется использовать в качестве
вспомогательного средства; данный препарат не является лекарственным средством.
Имеет необходимые государственные стандарты, принятые в КНР.
Форма выпуска: капсулы, одна капсула весом 450 мг
Упаковка: пластиковые флаконы, в одном флаконе 100 капсул
Дата выпуска: см. на упаковке
Способ хранения: в сухом, прохладном и проветриваемом месте
Срок хранения: 24 месяца
Исполнительный стандарт: Q/DQ KDW0002-2011
Гигиенический сертификат: LWSZZ 2008 № 370000-000328
Разработал: Пекинский медицинский исследовательский институт Кундавелл
Адрес: NO12, Mei Shu Guan Hou Street, Dong Cheng District, Beijing, China
Teл.: +86-01052182300
Manufactured: by Rongcheng Baihe Biology Technological Co., Ltd
Adress: The Swan Lake Economic and Technical Development Zone, Rongcheng City

Препарат для регенерации ци (энергии) и крови «ЖИВОЙ ОГОНЬ» (LIFE FIRE CAPSULE)
Растительный состав пилюль «Живой Огонь» (облепиха крушиновидная, амомум горький, косточка персика, дудник даурский, пуэрария волосистая, купена сибирская и др.) нацелен на восстановление энергетического статуса организма и усиление энергообмена.
В процессе регенерации ци создается правильная энергетическая и физиологическая среда в организме, улучшаются состав и свойства крови, ее текучесть. Улучшенная циркуляция ци (энергии) и крови снижает болезненные ощущения, согревает и регенерирует кровь, значительно усиливает иммунитет и позволяет телу восстанавливаться.
• «Живой Огонь» используется для снятия неинфекционных воспалений в опорно-двигательном аппарате. Применяется в случаях позвоночных грыж, артритов и полиартритов, связанных с аутоимунными процессами, с нарушением обмена веществ, отложением солей, травмами; с возрастными изменениями, возникшими на фоне других заболеваний, и пр. Хороший долгосрочный результат достигается при лечении подагры, хронических воспалений и отеков суставов, при отсутствии эффекта от лечения антибиотиками.
Примерная схема приема при воспалительных процессах и грыжах: 1-я неделя – по 1 капсуле 3 раза в день; 2-3-я недели – по 2 капсуле 3 раза в день; 4-7-я недели – по 3-4 капсулы 3 раза в день; последующие 2-4 недели – по 2 капсулы 3 раза в день. Всего 6-8 упаковок на курс.
•«Живой Огонь» активизирует ток крови и снимает болезненные ощущения при скоплении жидкости в области спинного или головного мозга. Хорошо помогает при болях в пояснице, в шее, восстанавливает функциональность шеи, снимает головные боли, улучшает работу памяти.
• «Живой Огонь», помогает при лечении хронических заболеваний желудка, при сниженной пищеварительной функции и при холоде в желудке. Снимает боли в желудке и убыстряет выздоровление. Прием по 2-4 капсулы 3 раза в день.
• «Живой огонь» усиливает энергетику организма и улучшает состав крови, поэтому подходит пожилым людям, ослабленным больным, для быстрого восстановления после болезни, операций. Прием по 2-3 капсулы 3 раза в день не зависимо от приема пищи. Восстановительный курс 1-2 месяца, от 3 до 6 упаковок на курс.
• «Живой огонь» помогает при многих проблемах женской половой сферы, связанных с пониженным количеством крови; способствует улучшению условий для беременности и вынашивания, согревает и укрепляет матку. Нормализует менструальный цикл, снижает болезненные проявления предменструального синдрома.
• Свойство препарата «Живой огонь» снимать увеличение объема органов (отек) используется при лечении увеличенной простаты, с наиболее ярким эффектом после первого применения. Более длительное лечение ведет к уменьшению раковых маркеров простаты; в профилактических целях капсулы можно принимать длительное время.
Рекомендуется использовать в качестве
вспомогательного средства; данный препарат не является лекарственным средством.
Имеет необходимые государственные стандарты, принятые в КНР.
Форма выпуска: капсулы, одна капсула весом 450 мг
Упаковка: пластиковые флаконы, в одном флаконе 100 капсул
Дата выпуска: см. на упаковке
Способ хранения: в сухом, прохладном и проветриваемом месте
Срок хранения: 24 месяца
Исполнительный стандарт: Q/DQ KDW0001-2011
Гигиенический сертификат: LWSZZ 2008 № 370000-000328
Разработал: Пекинский медицинский исследовательский институт Кундавелл
Адрес: NO12, Mei Shu Guan Hou Street, Dong Cheng District, Beijing, China
Teл.: +86-01052182300
Manufactured: by Rongcheng Baihe Biology Technological Co., Ltd
Adress: The Swan Lake Economic and Technical Development Zone, Rongcheng City


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением