Оздоровительный чай Фудин Бай Ча

Белый чай – оздоровительный чай! Все уже знают что у любого чая есть оздоровительное действие. А почему я особенно хочу вам рассказать об оздоровительным действии белого чая? В 98 году я стал увлекаться чаем. Тогда я уже слышал, что если пить чай, можно стать пьяным. Когда в желудке пусто, то после пития чая часто появляется головокружение. Но когда в желудке есть еда, то все нормально.

Когда я открыл свой чайный магазин, я обратил внимание на Фудин Бай ча (белый чай), после него у меня всегда появлялось головокружение. Сначала я думал, что как обычно это из-за пустого желудка. А один раз я попробовал сразу после еды пить белый чай, и опять у меня появилось головокружение.

Я стал искать в интернете. У белого чая очень сильное оздоровительные действие. В китайской медицинской традиции белый чай считается по своей природе холодным и оказывает на организм воздействие, сходное с воздействием рога носорога. Он удаляет токсины из организма, снимает симптомы лихорадки, понижает повышенное кровяное давление, а также снижает уровень жиров и сахара в крови. Также хорош он своим противорадиационным действием, действует как сильный антиоксидант, как противораковое средство и как средство для повышения иммунитета. С древних времен он хорошо известен также как хорошее средство для излечения от кори.

После того я начал пить больше белого чая!


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением