Управление жизнью

                      УПРАВЛЕНИЕ  ЖИЗНЬЮ

Добрый вечер!
Немного с юмором и без него!
Несмотря на приближение 1 апреля, постараюсь быть предельно логичной и серьезно представить тему к Вашему обсуждению!
На самом деле тема достаточно избитая на этом сайте, да и мной неоднократно упоминаемая, но актуальная и предложит задуматься о том, чем могут отличаться осознанные действия от не осознанных.
Для расширения темы скажу несколько фраз о лидерстве: чем отличается обычный лидер от харизматичного ? подумайте – 30 секунд, а теперь читайте.
Обычный лидер знает куда идти, приглашает пойти за ним; говорит о том, что там цветы ярче и лучше пахнут, еда качественная и вообще всего много и всем хватит; говорит – дойдем все, приз в конце пути – банка пива.
Харизматичный лидер говорит: – мне приснился сон, что где-то есть то, что вам всем нужно; не знаю точно куда идти и как; в пути кормить никого не гарантирую; кто-то дойдет, а бОльшая часть вернется с пол пути; призы будут в конце пути.
Можно пописать и о лидерстве. Только особо не скатывайтесь с рельсов, тогда быстро найдем дорогу на Север! Будьте в теме!
Как люди и каждый человек в отдельности выбирают своего лидера и свой путь. А как выбирают, к примеру: инструктора, учителя, школу, проводника в вагоне и вообще поезд, в котором будут следовать, а лучше самолет. Насколько велико желание быть приверженными своему выбору и в то же время отвязанными от своих привязанностей.
Когда могут появиться первые признаки «своего мнения» без «пены у рта», но с некоторой долей силы убеждения, что постепенно помогает стать «хозяином жизни» (своей).
Будьте внимательны: здесь могут развести, случаев уже много за последнее время.
Здесь свободное пространство для творческого полета и полета фантазии!
На вопросы отвечать буду, но гарантий не даю.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Кто-то недавно это сказал.
Вот, собственно и все мыслишки по теме.
Набрасывайте наброски как художник краски на холст. А выводы сами проявятся как солнце за облаками.


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением