Семинар "Очищение кармы и исцеление сердца" в Киеве. Проводит Любовь Прапорщикова.

1 апреля в КИЕВЕ состоится уникальный семинар, посвященный проработке кармических задач, очищению кармы, работе с душой, сердцем и подсознанием. Семинар проведет Прапорщикова Любовь Александровна – целительница, инструктор Цигун.

Любовь Александровна уже много лет занимается исцелением людей, помогает решить физические и психологические проблемы. В ее практике есть уникальный случай – восстановление поджелудочный железы после операции по ее удалению. Это подтверждают снимки врачей, которые были сделаны до и после лечения. Этот случай говорит о силе и возможностях, которыми обладает эта женщина.

На семинаре происходит глубокая работа, связанная с прощением себя и своих близких. Многие болезни и проблемы имеют под собой психосоматическую основу и, найдя и поняв причину ситуации, а также отпустив её и очистившись, человек восстанавливает нарушенный баланс жизненной энергии. Ответы на все внутренние вопросы приходят вспышками озарений и осознаний. Принимая участие в семинаре, вы очищаете, укрепляете и познаёте свою энергетику, трансформируетесь и развиваетесь.

Это своего рода коллективный сеанс лечения. Идет глубокая работа по выявлению проблем, кармических повторяющихся ситуаций, негативных установок. Любовь Александровна на своем примере и историях своих пациентов затронет проблемы, которые присутствуют именно в Вашей жизни. Это очень мощная работа с подсознанием, сердцем, душой, на которой происходит осознание себя, своей жизни, задач. Любовь Александровна помогает каждому понять, принять и простить. На грани трансформации идет исправление кармических ситуаций.

Это уникальный тренинг, способный трансформировать вашу жизнь. После семинара у людей меняется жизнь, решаются многие ситуации, улучшается здоровье.

Запись по телефонам: 0980243852; 0939568515 Нэлли nelpo@mail.ru


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением