Родные души есть на свете

27 февраля в нашем центре состоится новый семинар Беттины Брейдж -
Soul Mate Day. Привлечение родственной души.

Встреча с родственной душой на земле — очень волнующий момент. С таким человеком возникает удивительная близость, совершенно несвойственная для обычных земных контактов.

Значимость словосочетания родственная душа нередко недооценивается. В буквальном смысле оно означает: товарищ из вашей группы душ, являющийся вашим наставником на земле, даже если на самом деле вы фактически являетесь его или ее наставником. Вы не должны забывать, что ваше происхождение берет начало не на земле, а где-то в «Небесах», где находятся души.

Так почему же не насладиться счастьем прямо сейчас, когда вы встречаетесь с этими чудесными созданиями, посланными вам Свыше?

ПРИХОДИТЕ НА СЕМИНАР БЕТТИНЫ БРЕЙДЖ 27 ФЕВРАЛЯ, на котором Вы узнаете:

• Что такое родственная душа
• Почему Вы все еще одиноки
• Как найти и узнать наиболее подходящего для Вас партнера
• Как научиться ценить себя и позволить другим ценить вас
• Правду, о том, сколько на самом деле у вас родственных душ
• Установки и убеждения, которые блокируют и сдерживают вашу встречу
• Лучший и быстрый способ для привлечения родной души в вашу жизнь

Предварительная запись обязательна!
Подробности на сайте “Луна и Солнце”.

17-18-19 февраля состоится основной курс Тета-Хилиг Беттины Брей.
Метод “Thetahealing” является запатентованным методом лечения, он основан на работе с информационными блоками в нашей глубокой памяти. Работа с памятью происходит в диапазоне тета (theta) волн - состоянии низких вибраций, близком к состоянию сна, сохраняя при этом осознанность и волю к действию. Метод эффективен в лечении заболеваний, неподвластным традиционной медицине.

Семинар ведет наша особая гостья из Нидерландов Беттина Брейдж - основатель центра “Rebuild Your Life”, Амстердам. Она преподает метод с 2006 года, с 2008 года имеет степень Мастера ThetaHealing. Беттина Брейдж помогает людям встать на путь благополучия, получить желаемое, научившись отказываться от ненужного.

Обучение основному курсу предусматривает дальнейшее развитие и образовательную программу по системе основателя метода Вианны Стайбл (Vianna Stibal), по окончанию курса Вы получаете сертификат международного уровня.

Более подробно Вы можете узнать о мероприятии и методе на нашем сайте.

Для тех, кто прошел Основной курс 17-18-19 февраля, есть возможность более глубокого изучения метода на семинаре Продвинутый курс 24, 25 и 26 февраля.


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением