Выездной семинар по ЧЮЦигун на рождественские праздники в живописных горах Татр со 2.01 по 10.01.2012 г.

               Организуется выездной семинар по ЧЮЦигун в Польше со 2.01 по 10.01 2012 г.

Приглашаю всех желающих на выездной семинар по Чжун Юань цигун в рождественские праздники в сказочный польский городок Закопане у склона красивейших по природе и неповторимой энергетике гор Татр. Закопане находится всего в 100 километрах от Кракова на высоте около 850 метров над уровнем моря в красивой котловине Татр – самых высоких гор в Польше и высочайших гор между Альпами и Кавказом. Горы очень живописны: в нижней части покрытые еловым и сосновым лесом. Комбинация скал, зеленого леса и ровных заснеженных склонов рождает невиданные по красоте пейзажи. Мягкий климат Закопане, чистейшая вода из минеральных источников, бодрящий горный воздух идеально подходят для отдыха и практики.

Закопане – лучший польский горнолыжный курорт. Здесь есть разнообразные по степени сложности и хорошо оборудованные лыжные трассы, фуникулер. Помимо этого можно кататься на простых лыжах, санях, снегокатах, коньках, в конных экипажах. Можно пройти по живописной пешеходной горной дороге с прекрасной панорамой Татр и спуститься на кресельной канатной дороге. Недалеко от отеля есть аквапарк с термальным бассейном. Запланирована экскурсия в Краков – один из красивейших городов Европы, веками совмещающий древние обычаи с современностью.

Помимо ежедневной 4 часовой практики Чжун Юань цигун, будем выполнять упражнения по оздоровительному цигун, 8 кусков парчи, суставную гимнастику, древний даосский самомассаж по накоплению энергии. Семинар проводит инструктор 1 и 2 ступени Чжун Юань цигун Корнева Ирина.

Проживание в комфортабельном отеле со всеми удобствами, двух разовое питание (завтрак – шведский стол и горячий ужин). Доплата за одноместный номер – 70 евро. Детям скидки. Проезд – поездом Москва-Варшава + комфорт.автобус до Закопане.

Общая стоимость выездного семинара: 865 евро включает: ж/д билеты, трансфер (туда и обратно), виза, медицинская страховка, проживание в двухместном номере (завтрак+ ужин), стоимость семинара. В общую стоимость не входят экскурсии.

Внимание: в связи с оформлением шенгенской визы, бронирования отеля и ж/д билетов, определившимся просьба срочно! звонить:
8(495) 621 00 74 – Елена (arkonatur@yandex.ru)
8 (916) 814 51 71 – Ирина (rado258@mail.ru)


Читать блог автора
Постоянная ссылка:
Оцените и поделитесь своим мнением