Лекция - Александр Федоров - 30.07.2021

Мероприятие
Лекция
Начало
30 июля 2021 г. 19:00
Дней
3
Часов
4
Цена
9 000 RUB
Клуб
Адрес
Россия, Москва, ул. Архитектора Власова, 18 (ориентир - Тайрай)
89859235959
Alex_fedorov00@mail.ru
Описание

Авторский семинар “Работа с эмоциями в практике цигун”
Пятница 19.00-22.00
Суббота и воскресенье 13.00-17.00

https://qi.center/202102-usin

Основная задача семинара - научиться простым методам работы с собственными эмоциями, уметь отслеживать их изменения и корректировать при необходимости.

Что такое У-Син?
На теории У-Син основаны методы диагностики и лечения в Традиционной китайской медицине, с ее помощью можно понять причину болезни и минимизировать риски возникновения будущих заболеваний.
Когда органы сбалансированы, все процессы в организме происходят гармонично, в то время как дисбаланс в одном органе приводит к изменениям во многих других системах. Например, при болезнях сердца проиходят энергетические изменения в легких, а потом энергетический дисбаланс по каналам распространяется к системе печени.

Каждый день мы будем говорить об определенном энергетическом состоянии и связанном с ним внутренним органом. Каждый день - новое знание и новый орган. На семинаре мы подробно разберем физические, энергетические, эмоциональные свойства основных систем нашего организма. Проведем индивидуальную диагностику, выполним практические упражнения цигун на балансировку и исцеление.

Каждый участник семинара получит персональные рекомендации по дальнейшей балансировке и исцелению.

Карта
Постоянная ссылка: